Янко: могли дать и вничью сыграть, но в Красногорске всегда так

Главный тренер казанского хоккейного «Динамо», самый титулованный российский специалист Владимир Янко прокомментировал поражение своей команды в выездном матче регулярного чемпионата страны от красногорского «Зоркого» (2:3).

«Может быть, нам могли и вничью дать сыграть, но не дали. В Красногорске всегда так, и к этому надо спокойно относиться. Игра была равная, ничья была бы самым закономерным итогом.

Шесть человек из нашей команды отпахали на чемпионате мира, я знал, что где-то мы должны были немножко клюнуть функционально. Это случилось в первом тайме матча с „Зорким“. Во втором тайме мои ребята молодцы, выглядели намного сильнее соперника, даже играя в меньшинстве», — приводит слова Янко Sovsport.ru.