Сергей Ломанов-старший: победу над "Сибсельмашем" считаю заслуженной

Главный тренер клуба по хоккею с мячом «Енисей» Сергей Ломанов-старший прокомментировал победу своей команды над «Сибсельмашем» со счётом 6:3.

«Новосибирцы вчера провели очень хорошую игру. Мы смотрели этот матч, „Сибсельмаш“ понравился. В первом тайме они смотрелись посвежее нас. Может быть, ребята не должным образом настроились на игру. Сказалось и то, что здесь поле немного меньше. А потому плотную оборону, которую выстроил соперник, было очень сложно проходить.

Во втором тайме сыграли лучше. Соперник, видимо, чуть подсел. А наши ребята сыграли в свою игру. Победа, я считаю, заслуженная. Хотя „Сибсельмаш“ очень неплохая команда. В её игре есть всего понемногу — и забегания, и оставления, и короткий и средний пас. Не то, что было год-два назад. Но мы во втором тайме были сильнее», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.