Александр Большунов одержал уже третью победу подряд на старте сезона-2023/2024

Трёхкратный олимпийский чемпион, чемпион мира по лыжным гонкам, россиянин Александр Большунов продолжает доминировать на старте сезона – 2023/2024. Он одержал уже третью подряд победу на Кубке России.

Напомним, в Вершине Тёи (республика Хакасия) стартовал первый этап Кубка России по лыжным гонкам. В его рамках Большунов стал победителем гонки на 15 км раздельным стартом в свободном стиле, затем выиграл коньковый спринт, а сегодня, 26 ноября, финишировал первым в гонке с раздельным стартом на 15 км в классическом стиле.