Седьмой день «Ролан Гаррос». Уильямс победила Азаренко
Георгий Шаков
Виктория Азаренко и Серена Уильямс
Онлайн-трансляция матчей седьмого дня в Париже. В центре внимания самый ожидаемый поединок недели — Азаренко попробует совладать с Уильямс.

Для обновления трансляции нажмите F5.

22:00. Следующая соперница американки её соотечественница — Слоан Стивенс. Следите за нашими онлайнами из Парижа. На этом мы завершаем трансляцию событий сегодняшнего дня.

Источник — @rolandgarros

21:55. Серена Уильямс выиграла в трёх сетах — 3:6, 6:4, 6:2.

21:34. Виктория ведёт 2:1 и подаёт! Подробный ход игры в текстовой трансляции. Серена Уильямс — Виктория Азаренко.

21:22. Азаренко проиграла четыре гейма подряд. Второй сет завершился небольшим скандалом. Спорное судейское решение принял Кадер Нуни. Виктория взяла перерыв. Всё решится в третьем сете!

20:30. Виктория по всем параметрам превосходит Серену в первой партии — 6:3!

20:00. Азаренко впереди с брейком — 2:0.

19:45. 19-я встреча между двумя чемпионками турниров «Большого шлема»

19:40. Азаренко и Уильямс на корте! Следите за нашим онлайном! Серена Уильямс — Виктория Азаренко.

19:30. Ришар Гаске в четвёртом круге! Недолго нам осталось ждать Азаренко и Уильямс!

19:20. Гаске подаёт на матч! 5:4 в четвёртом сете против Андерсона.

19:00. Феррер просто уничтожил Боллели в четвёртой и пятой партии — 6:0, 6:1. Следующий оппонент — Марин Чилич.

18:40. На корте «Сюзанн Ленглен» начался матч Слоан Стивенс и Цветаны Пиронковой.

18:30. «Баранка» для Боллели — 0:6. Андерсон и Гаске явно хотят, чтобы Виктория и Серена заканчивали свой матч в темноте. У мужчин — 5:5 в третьем сете.

18:22. Феррер громит Боллели — 5:0. Будет там пятый сет!

18:20. Кузнецов довольствовался шестью геймами в игре с Надалем — 1:6, 3:6, 2:6. Рафаэль дальше сыграет с Джеком Соком. Андрей же покидает Париж в качестве игрока топ-100.

18:00. Боллели ведёт по сетам — 2:1 у Феррера! Давид может стать первым игроком топ-8, завершившим выступления в Париже.

17:45. Гаске выиграл второй сет на тай-брейке у Андерсона — 7:4. Снова ещё дальше откладывается встреча Азаренко и Уильямс.

17:30. Джек Сок закончил свой матч против Чорича — 6:2, 6:1, 6:4.

17:20. Любопытный матч на первом корте. Там проблемы у Феррера. Испанец уступил партию Боллели. По сетам — 1:1. Гаске и Андерсон — очень упорный матч. Виктории Азаренко и Серене Уильямс, видимо, ещё пару часов придётся подождать в лучшем случае.

16:50. Рафаэль доминирует в игре с Кузнецовым — 6:1. На втором корте Борна Чорич не в состоянии сопротивляться Джеку Соку — 2:6, 1:6.

16:30. Надаль повёл с двумя брейками — 3:0.

16:15. Надаль и Кузнецов начали свой матч! Следите за онлайн-трансляцией! Андрей Кузнецов — Рафаэль Надаль.
15:50. Небольшой сюрприз от Элисон ван Уйтванк. Бельгийка идёт дальше. Следующая соперница — Андреа Миту. Четвертьфиналистка будет очень неожиданная!

15:35. Тимя Бащински в двух сетах управилась с Мэдисон Кис — 6:4, 6:2.

15:30. Краткие итоги первой половины дня — Джокович, Маррей, Квитова, Эррани, Миту — в четвёртом круге.

15:20. Элисон ван Уйтванк выиграла первый сет у местной любимицы Кристины Младенович — 6:4.

14:52. Джокович хладнокровно обыгрывает Коккинакиса — 6:4, 6:4.

14:50. Организаторы пока не балуют Марина Чилича игрой на центральных кортах, а чемпион US Open уже в 1/8 финала. Лёгкая победа над Майером.

14:40. Гоффен уступил первую партию Шарди — 3:6.

14:10. Джокович подаёт на первый сет в матче с Коккинакисом — 5:4.

14:00. Квитова победила Бегу — 6:3, 6:2. Эррани сильнее Петкович — 6:3, 6:3. Миту в двух сетах управилась с Франческой Скьявоне — 7:5, 6:4.

13:40. Маррей повёл у Кирьоса — 2:0 по сетам.

13:20. Миту взяла сет у Скьвоне — 7:5. К тому же ведёт с брейком во второй партии — 2:0. Эррани близка к победе над Петкович — 4:1 во втором сете.

13:00. На седьмом корте Чилич взял первый сет в поединке с Майером — 6:3.

12:55. Маррей будет подавать на сет. Скьявоне также подаёт на сет при счёте — 5:3. Эррани выиграла партию у Петкович — 6:3.

12:45. Маррей во второй раз повёл с брейком. 4:3 в пользу Энди.

12:30. Квитова пока уверенно ведёт игру против Бегу — 5:2. Скьявоне обыгрывает Миту с одним брейком — 4:1. Эррани ведёт с брейком у Петкович — 3:2.
12:00. Игровой день стартует! Следите за трансляцией матча Маррей — Кирьос! Энди Маррей — Ник Кирьос.

11:15. Сегодня в Париже дождя не ожидается. А вот завтра прогноз не самый благоприятный. До вторника возможны осадки.

11:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за главными матчами 30 мая! В центре внимания — битва Виктории Азаренко и Серены Уильямс. Также сегодня Андрей Кузнецов постарается дать бой Рафаэлю Надалю. Выйдут на корт и другие фавориты — Новак Джокович и Энди Маррей.