Дарья Касаткина
В режиме реального времени следим за всеми событиями «Ролан Гаррос», в том числе за встречами Касаткиной, С. Уильямс, Джоковича и других.

Женская сетка
Мужская сетка

22:42. Что ж, на этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

22:39. За 2 часа 59 минут Пуиг с шестого матчбола переиграла Гёргес в невероятном матче — 7:5, 6:7 (4:7), 7:5.

22:30. Пуиг отыграла несколько брейк-пойнтов и повела 6:5. Супервайзер уже объявил, что 12-й гейм станет заключительным на сегодня.

22:20. Тройной матчбол отыграла Гёргес и сделала счёт 5:5 в третьей партии!

22:16. Эрнест Гулбис прекратил сотрудничество с Гюнтером Бресником, который также работал с Домиником Тимом. Гулбис объяснилл, что на данном этапе карьере он не хочет работать с тренером, который занимается ещё и кем-то другим.

22:11. Кристина Младенович убедительно переиграла Тимя Бабош — 6:4, 6:3.

22:02. Очень упорный матч у Гёргес и Пуиг, это заключительный матч дня. Там идёт третья партия.

21:57. Давид Феррер в четырёх сетах победил Хуана Монако — 6:7 (4:7), 6:3, 6:4, 6:2.

21:49. Известный журналист Бен Ротенберг рассказал, что источник, близкий к Шараповой, сообщил ему, что Мария не рассчитывает вернуться к Олимпиаде.

21:41. Дарья Касаткина одержала сегодня победу в трёх сетах над Виржини Раззано.

21:32. Цонга в упорном матче в пяти сетах победил Багдатиса.

21:31. Феррер выиграл третий сет у Монако 6:4 и повёл 2-1 по сетам.

21:26. Ещё немного Гулбиса: «Я играю квалификации, так что мне никто не даст wild card в основную сетку. Не могу сказать, что мне всё даётся легко, но мне это нравится. Когда ты молодой, всё идёт так, как ты хочешь, и ты даже не замечаешь, что все целуют твой зад. И в какой-то момент ты считаешь, что все люди всегда должны так делать».

21:20. «И после этого она мне говорит, что это я поступала некрасиво? Да я вообще не знаю, в какой вселенной она находится. То, что она делала, было красиво. У неё были судороги на правой ноге, а врач обрабатывал ей левую ногу», — пресс-конференция Татьяны Марии.

21:12. Вот что сказала Татьяна Мария своей сопернице при рукопожатии: «Татьяна сказала, что я действовала нечестно. Но это она поступила некрасиво, когда просила арбитра выписать мне предупреждение за затяжку времени», — рассказала Корне.

21:08. Татьяна Мария что-то сказала Ализе Корне после матча.

21:02. Ализе Корне прошла дальше! Сумела она переиграть Татьяну Марию 6:3, 6:7 (5:7), 6:4.

20:59. Екатерина Макарова высказалась на тему мельдония. «Я его никогда не принимала, но при этом и никогда не получала никаких писем по поводу того, что он запрещён. Я просто рада, что ни разу не имела дело с этим препаратом. Но вообще я думаю, что большая политика замешана в этой истории, и всё делается против России».

20:55. За матчем Корне следят и за пределами второго корта.

20:50. Корне продолжает встречу, она ведёт 4:3 в третьем сете.

20:49. «В этом мире всё быстро меняется: когда вы играете хорошо и показываете результаты, все хотят видеть вас на своих турнирах, поставить вас на лучшие корты и всячески угодить», — рассказывает Эрнест Гулбис, которого сначала поставили на 18 корт, затем на 17-й. «Я спрашивал, точно ли это достойный вариант. Мне сказали, что других нет. А там даже нет места для тренера», — жалуется латыш в интервью sport360. «Два года назад я играл тут в полуфинале, а сегодня меня поставили на корт № 18, который рыхлый, как дерьмо».

20:32. Не все верят Ализе Корне. «Я должна сказать вам, что в судорогах нет ничего смешного. Это очень неприятно. И никто, повторюсь никто не ведёт себя более эмоционально, чем Корне. Очень хорошая драма», — неоднозначный пост от Рене Стаббс.

20:31. Супервайзер и доктор помогли Корне добраться до своего кресла.

20:19. У Корне судороги, а Мария выполняет укороченные. Начинается третий сет в этом противостоянии.

20:18. Феррер сравнял счёт по сетам во встрече с Монако — 6:3. 1-1 по партиям.

20:10. Очень упорный матч у Корне и Марии. Француженка выиграла первый сет 6:3, а второй на тай-брейке взяла немка.

20:07. Вот так можно совместить отдых и просмотр тенниса.

19:55. Интересное противостояние двух грунтовиков — Феррер отлично сыграл с Донским, но проиграл первый сет Монако на тай-брейке.

19:45. Винус Уильямс в тренировочном режиме обыграла Луизу Чирико 6:2, 6:1 и вышла в третий раунд.

19:39. Отыгрался с 0-2 по партиям Жо-Вильфрид Цонга — 6:7 (6:8), 3:6, 6:3, 6:2, 6:2.

19:32. Стало известно расписание на следующий день. Вторым запуском на третьем корте сыграют Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова, а третьим запуском на втором корте встретятся Теймураз Габашвили и Джон Иснер. С полным расписанием можно ознакомиться здесь.

19:24. Джон Макинрой высказал своё мнение о Мэдисон Кис. «Я очень удивлюсь, если она не станет игроком топ-5. И очень скоро».

19:19. Француз повёл с брейком в пятой партии. Багдатис может впервые проиграть после 2-0 по сетам.

19:11. Цонга перевёл матч в пятый сет. Это 15-й матч из пяти партий на этом турнире.

19:10. А это Елена вместе с Екатериной в парной встрече.

19:02. Цонга сделал уже второй брейк — он ведёт 5:2 и подаёт на четвёртый сет.

19:00. Веснина после победы в паре выиграла и в миксте — со счётом 6:4, 6:2 она и Бруно Суарес оказались сильнее Спирс и Кабаля.

18:57. Николас Альмагро убедительно вышел в третий круг, обыграв Иржи Веселы со счётом 6:4, 6:4, 6:3.

18:55. Зрители изучают сетку.

18:51. Вот такая атмосфера на центральном корте.

18:49. Багдатис никогда не проигрывал с 2-0 по сетам, но третий сет взял Цонга 6:3, а в четвёртом 2:2.

18:46. Неожиданный результат в женском парном разряде. Действующие чемпионы Маттек-Сэндс и Шафаржова уступили Бертенс и Ларрсон — 4:6, 3:6.

18:45. В красивом платье Серена вышла сегодня на корт.

18:42. Серена Уильямс убедительно победила Тельяну Перейру со счётом 6:2, 6:1. Выиграла Серена матч, хотя не таким и простым был он для неё, бразильянка отлично перемещалась и подавала, не боялась своей соперницы, бойко атаковала, не всегда хватало мастерства, поэтому допускала она ошибки, плюс великолепно атаковала Серена, не сидела на задней линии, хотела явно всё закончить побыстрее, сразу шла в атаку и много играла с лёта. Статистика: эйсы 5-1, двойные

18:29. Касаткина — в третьем круге! Одержала россиянка непростую победу над Виржини Раззано со счётом 3:6, 6:1, 6:3. Во втором и третьем сетах Касаткина уже имела большой перевес. Раззано слишком много ошибалась и не могла выйти на уровень первого сета. Она прибавила и на подаче, и в плотности ударов. Уже стала она гонять соперницу, а Виржини немного подустала. Во всяком случае очень часто она допускала неточности, хотя в первом сете играла почти идеально. Грамотно тактически провела встречу россиянка.

18:15. Со счётом 6:1, 3:6, 6:1, 6:4 Александр Зверев переиграл Стефана Робера.

18:08. Маркос Багдатис, который проиграл все шесть встреч Жо-Вильфриду Цонге, выиграл второй сет 6:3 и повёл 2-0 по партиям.

18:05. Серена взяла первый сет 6:2 у Тельяны Перейры. Классом превосходит соперницу американка. Однако Тельяна тоже не из робкого десятка, старается атаковать, цепляться за каждую возможность, даже умудрилась сделать брейк, видно, что трудно ей держать такие длинные удары и переводить их на ту часть корта с такой силой. Серена Уильямс пока чувствует своё превосходство, отважно и неожиданно выходит к сетке после первого приёме, играет с лёта, видно, что от этого и сама получает удовольствие.

18:01. Уже 2:0 с брейком повела Касаткина в третьей партии.

17:51. Касаткина сумела сравнять счёт по сетам. По-прежнему Раззано старается действовать активно, но теперь в её действиях стало очень много ошибок, при этом часто совсем невынужденных. Дарья стала цепляться и немного прибавила в игре на задней линии. Кроме того, она улучшила подачу и два гейма взяла «под ноль», а Виржини иногда слишком торопится. Дарья же старается держать мяч в игре.

17:48. Джокович сообщил, что он перестал употреблять мясо и стал веганом. Новак продолжает работать над своей диетой.

17:45. Маю не смог доиграть матч с Гранольерсом, француз снялся в третьем сете.

17:42. Касаткина разыгралась во втором сете и уже ведёт 5:1.

17:40. Погода в Париже немного портится. В ближайшие часы возможны осадки.

17:36. Поездка Цонги вместе с Куэртеном по Парижу

17:32. Гаспарян и Кузнецова удачно начали своё сотрудничество. Они выбили из турнира Кинг и Кудрявцеву — 6:2, 6:3.

17:29. Начинается ещё одна текстовая трансляция — Серена Уильямс — Тельяна Перейра.

17:25. Ане Иванович понравилась песня Сергея Лазарева на Евровидении.

17:22. Касаткина уступила первый сет Раззано. Дарья начала с брейка, но затем преимущество перешло к Виржини. Она и лучше подавала, и намного больше атаковала с задней линии. Раззано постоянно стремилась к атакующему удару, и Дарья, которая часто играла коротковато, позволяла француженке бить по углам. В середине сета Касаткина прибавила, но концовку партии лучше провела Виржини.

17:18. В разгаре представление от Цонги и Багдатиса. Изначально было понятно, что матч будет весьма интересным и пока он оправдывает ожидания. Киприот взял первый сет на тай-брейке — 7:6 (7:5).

17:15. У Давида Гоффена весьма серьёзная группа поддержки на этом турнире. Его фанаты рады, что он взял первый сет у Берлока.

17:11. Джокович одержал победу над Дарси в трёх сетах, но серб не слишком доволен своим выступлением. Новак стал третьим игроком, у которого есть по 50 выигранных матчей на всех «Шлемах». Также этим достижением обладают Федерер и Серена Уильямс. В третьем раунде Новак сыграет с Аляжем Бедене.

17:07. Веснина уже выиграла сегодня в паре, а теперь играет в миксте с Суаресом. Напомним, что они выиграли вместе на Открытом чемпионате Австралии-2016.

17:02. Не слишком удачно начала матч Касаткина. Раззано сражу же повела в матче с россиянкой — 4:1.

16:56. Чорич сумел пройти Томича во втором раунде. Хорват выиграл третий и четвёртый сет на тай-брейках. Дальше он сыграет с испанцем Баутиста-Агутом.

16:51. Гиббс и Уотсон готовятся к парному матчу. Они сыграют с Лисицки и Петкович в первом круге.

16:45. Кагла Буюкаксай поздравила Бачински с победой.

16:40. Примечательная перестрелка между Джоковичем и Дарси.

16:35. Начинает свой матч Дарья Касаткина. Её соперница француженка Виржини Раззано, которая однажды на этом турнире обыграла Серену Уильямс. Вы можете следить за этим матчем в нашей текстовой трансляции.

16:29. Интересная российская пара играет сейчас — Гаспарян и Кузнецова. Россиянки взяли партию у вполне серьёзного дуэта — Кудрявцева / Кинг.

16:25. Во втором сете Джокович имел уже более весомое преимущество. В одном сете от третьего круга серб.

16:18. Ану Иванович спросили про предстоящую свадьбу, но она отвечать не стала. Гаске вчера спросили, есть ли у него девушка. Он тоже сказал, что во время такого турнира не хочет поднимать эту тему.

16:12. Цибулкова проиграла второй сет Конюх, но третий взяла под ноль. Доминика теперь сыграет с Суарес-Наварро. Очень интересный матч.

16:05. Играющий совершенно без отдыха Доминик Тим в этот раз смог выиграть в три сета, хотя борьбы хватало. В четвёртом круге он может сыграть Надалем. Но в третьем скорее всего ему играть со Зверевым.

16:00. Все теннисисты, у которых есть по 200 побед на турнирах «Большого шлема».

15:56. В молодёжном противостоянии Чорича и Томича хорват вышел вперёд. Третий сет был не таким скоротечным, как первые два. Дело дошло до тай-брейка, где Чорич был чуть сильнее — 3:6, 6:2, 7:6 (7:4).

15:52. А вот у Рафаэля Надаля никаких проблем не возникло. Он уверенно разобрался с Багнисом — 6:3, 6:0, 6:3. Для Рафаэля это 200-я победа на турнирах «Большого шлема».

15:48. Новак Джокович взял стартовый сет у Дарси. Однако непросто пришлось первой ракетке мир. Партия продолжалась целый час.

15:45. Тимя Бачински: «Победа на корте Филиппа Шатрие отложится в моей памяти на долго».

15:40. Доминика Цибулкова уступает 3:5 во второй партии.

15:35. Знакомые ребята.

15:30. Джокович-Дарси 4:4, Баутиста-Агут сделал брейк и ведёт во второй партии против Матьё 5:3. В пяти сетах Альяж Бедене одолел Пабло Карреньо-Буста 7:6(4), 6:3, 4:6,5:7, 6:2.

15:25. На официальном сайте «Ролан Гаррос» можно посмотреть интересное видео о нынешнем тренере Гарбиньи Мугурусы Сэме Сьюмике.

15:22. Интересное фото сестёр Уильямс во время вчерашнего матча.

15:15. Россиянки Макарова/Веснина преодолели барьер первого круга Стосур/Шуай 6:1, 6:4. Доминика Цибулкова выиграла первый сет 6:4, но во второй партии уступает 0:2.

15:10. Бернард Томич и Борна Чорич взяли друг у друга по сету 1:1.

15:08. Доминик Тим ведёт уже 2:0 по сетам в матче против Гильермо Гарсия-Лопеса.

15:06. Кики Бертенс без проблем в двух сетах переиграла Камилу Джорджи. Её следующая соперница определиться в матче Дарья Касаткина-Виржини Раззано.

15:03. Во втором сете Рафаэль Надаль времени решил не терять, ведёт 4:0.

14:57. Роберто Баутиста-Агут вырвал победу в первом сете у француза на тай-брейке 7:6 (5).

14:54. Аляж Бедене и Пабло Карреньо-Буста разыгрались не на шутку, у них пятый сет. У Макаровой/Весниной и Стосур/Шуай во второй партии 3:3.

14:50. Серена Уильямс уже похвасталась сегодня трюками с мячами. А вот так ребята развлекают зрителей на турнире.

14:47. Донской/Кузнецов уступили Маррею/Суаресу 3:6, 3:6. 20-й сеяный Томич взял первый сет в поединке против Чорича. Новак Джокович начал свой матч против победителя квалификации Стива Дарси.

14:45. Доминика Цибулкова ведёт в матче против Аны Конюх 4:1. Кики Бертенс уже взяла верх над соперницей в первом сете. Макарова/Веснина выиграли первый сет. Хьюэй/Мирный не испытали проблем в матче против Беранкиса/Росола. Рафаэль Надаль взял первый сет.

14:39. Лаура Зигемунд выкладывает видео с тренировочного процесса.

14:36. На шестом корте у Аляжа Бедене и Пабло Карреньо-Буста четвёртый сет, 2:1 по партиям впереди британец. Пабло Куэвас одержал победу в трёх сетах. В следующем круге он сыграет с Томашем Бердыхом.

14:30. Надаль сделал обратный брейк. Серьёзное противостояние развернулось между Баутистой-Агутом и Матьё. У Пабло Куэваса и Кентена Алиса тай-брейк в третьем сете, два предыдущих выиграл 25-й сеяный. Кики Бертенс в стартовом сете ведёт 5:3 в матче против Камили Джорджи.

14:27. Бердых одолел Жазири, а Габашвили/Шварцман уступили Монро/Ситаку. Доминик Тим выиграл первый сет 7:5.

14:23. Маттек-Сэндс и Шафаржова рассказывают о своей команде. Американка думает, что её напарница всегда очень серьёзная и сфокусированная, в ответ чешка говорит, что её подруга взрывная и первое мнение о ней было, что она «крутая девчонка».

14:17. Гулбис в трёх сетах переиграл Соузу и в следующем круге сыграет с победителем матча Цонга-Багдатис. Надаль с брейком уступает на старте первого сета Багнису. Бердых-Жазири 4:4 в четвёртой партии, Томич вырвался вперёд в первом сете 4:1. Донской/Кузнецов всё-таки уступили своим оппонентам первую партию 3:6. А Макарова/Веснина ведут 4:1.

14:08. У Анны Курниковой всё отлично, таким видео она делится в социальных сетях.

14:05. Донской/Кузнецов пока неплохо держатся в матче против четвёртой пары турнира Маррей/Суарес, а у Габашвили/Шварцмана и Монро/Ситака идёт третий сет, в котором первые уступают 2:4.

13:58. Эрнест Гулбис близок к тому, чтобы в трёх сетах одолеть Жоау Соуза, он ведёт к брейком в третьем сете 4:3. Томич и Чорич вышли на корт номер 14. Свой парный матч первого круга начали седьмые сеяные россиянки Макарова и Веснина, они играют против Стосур/Шуай.

13:58. У Бердыха и Жазири идёт четвёртый сет. На первом корте стартовало противостояние Роберто Баутиста-Агута и Поля-Анри Матьё. Также свои встречи начали Рафаэль Надаль против Факундо Багниса и Доминик Тим против Гильермо Гарсия-Лопеса.

13:54. Российская пара Кузнецов / Донской играют против Суареса и Д. Маррея. Не повезло со жребием россиянам, сразу попали на одну из сильнейших пар мира. Джейми совсем недавно был первой ракеткой мира в паре, а сейчас он третий.

13:51. Поддержка публики не помогла Петкович отыграться с 0:5 во втором сете против Путинцевой. Юлия вышла в третий круг, где у неё не самая сложная соперница — Карин Кнапп. По традиции Путинцева очень бурно отметила победу. Зато рукопожатие с Петкович было достаточно тёплым. Немка даже обняла соперницу.

13:48. У Габашвили в паре получается напряжённый матч. Теймураз и Диего выиграли первый сет, но уступили второй на тай-брейке. Сейчас начнётся решающая партия.

13:45. Бердых и Жазири играют очень быстро. Три сета сыграны за полтора часа. Томаш ведёт — 6:2, 2:6, 6:2.

13:43. Также вышла в третий круг Карин Кнапп, которая в первом раунде на отказе выиграла у Виктории Азаренко. Во втором круге она прошла латышку Анастасию Севастову.

13:40. Если посмотреть на счёт матча Бачински, то вроде бы обычный матч, а на самом деле развитие было любопытным. Бушар повела на старте, но затем проиграла десять геймов кряду. Но при счёте 0:5 во втором сете канадка вдруг заиграла. Она отыграла две подачи соперницы на матч, а на третьей имела два брейк-пойнта, но Бачински удалось собраться и всё-таки завершить матч в свою пользу и выйти в третий круг, где она сыграет с Парментье или Фалькони.

13:35. Иванович в двух сетах прошла Нару — 7:5, 6:1. Сербка на этом турнире защищает очки за полуфинал.

13:31. Гулбис имеет хорошие шансы на выход в третий круг «Ролан Гаррос». Латыш взял два сета в игре с португальцем Соузой.

13:28. Бушар проиграла десять геймов подряд, но при счёте 0:5 неожиданно ожила и взяла три гейма.

13:25. Паес и Хингис прошли во второй раунд в миксте.

13:21. Для Кевина Андерсона визит в Париж подошёл к концу.

13:15. Суарес-Наварро за час обыграла Ван Цян и вышла в третий круг, где она сыграет с Цибулковой или Конюх.

13:09. С двойным брейком взял второй сет Жазири. За час сыграли два сета Малек и Томаш.

13:05. Иванович с большим трудом взяла первый сет у Нары. Почти целый час они играли. А вот красивый удар в исполнении японки.

13:02. У Бердыха во втором сете с Жазири проблемы — 2:5.

12:57. Путинцева сумела взять первый сет у Петкович — 6:2. Кнапп и Суарес-Наварро близки к победам в своих встречах.

12:52. Бушар действительно неплохо смотрелась на старте матча, но затем Бачински сумела добавить. А вот у Эжени уже не складывалась её атакующая игра. Лёгких мячей ей соперница не давала, а на сложных канадка ошибалась. В итоге Бачински взяла пять геймов кряду и выиграла первый сет.

12:47. Алекс Корретха доволен, что в турнире легенд сыграет вместе с Джоном Макинроем.

12:42. Интересное противостояние во втором круге между Путинцевой и Петкович. Представительница Казахстана начала матч получше и уже ведёт с двойным брейком — 4:1.

12:38. Бердых и Суарес-Наварро пока расторопнее всех. Они уже взяли по сету у своих оппонентов.

12:35. Бушар здорово смотрится на старте игры с Бачински. Канадка играет активно и уже повела с брейком — 4:1.

12:32. Габашвили остаётся ещё в одиночном разряде, а в этот день он проводит парный матч вместе со Шварцманом против Монро и Ситака. Также в Париже стартовал микст. Свою первую встречу уже сейчас играет Хингис вместе с Паесом, которые в прошлом году доминировали в миксте.

12:28. Иванович бодро начала матч против Нары и повела 3:0. В одном из геймов Иванович подала четыре эйса!

12:25. Карла Суарес Наварро заполнила анкету на The Player's Tribune и ответила на вопросы.
— Кто на ваш взгляд самый недооценённый теннисист в мире?
— Петра Квитова или Сара Еррани.
— Перед ответственным матчем я слушаю…
— … музыку в стиле бачата.
— Лучший совет, который я могу дать игроку, проводящему свой первый год в туре…
— Быть последовательным.
— Самая странная вещь, которую фанаты кричали мне с трибун…
— «Карла, выйдешь за меня?»
— Люди будет удивлены, узнав, что я боюсь…
— Бури и грома.
— Когда я была меленькой, играя в теннис, я представляла себя в роли…
— Жюстин Энен.
— Мой любимый «Шлем»
— «Ролан Гаррос»

12:20. Водитель Ализе Корне задержался, но француженка не растерялась и нашла чем себя развлечь.

12:14. Ана Иванович в своём наряде «зебры» начинает свою встречу против Куруми Нары.

12:11. Энергичный старт пятого игрового дня.

12:05. Пока матчи только начинаются можете оценить замечательное видео с теннисными трюками при участии Серены Уильямс.

12:00. На центральном корте игровую программу открывает интересный матч — Эжени Бушар против Тимя Бачински. За встречей бывшей финалистки Уимблдлона и прошлогодней полуфиналистки «Ролан Гаррос» вы можете следить в нашей текстовой трансляции.

11:53. Всё готово к началу пятого игрового дня на «Ролан Гаррос».

11:48. Разминается и Новак Джокович.

11:44. Жо-Вильфрид Цонга уже на корте и проводит свою утреннюю разминку.

11:41. Гильермо Каньяс радуется выходу его подопечного — Теймураза Габашвили — в третий круг.

11:37. А накануне Хью Грант посетил «Ролан Гаррос».

11:33. Надаль может стать восьмым теннисистом с 200 победами на «Большом шлеме». У Джоковича уже больше.

11:27. Даррен Кэхилл готов наблюдать за событиями всех кортов «Ролан Гаррос» в пятый день. А вы хотели бы иметь такую стену из мониторов у себя дома?

11:22. Стэн Вавринка решил поздороваться с фанатами с утра пораньше таким постом в инстаграме.

11:18. Белинда Бенчич пропускает «Ролан Гаррос» из-за травмы. Кристина Младенович скучает по своей подруге и публикует скриншот их разговора по «Фейстайм».

11:13. Слоан Стивенс вчера последней покинула корт как победительница.

11:10. Мария Кириленко готовится к Олимпиаде-2036 и надеется, что она будет не на Аляске.

11:05. В начале игрового дня с погодой всё в порядке. Матчи должны начаться вовремя. Дождь возможен во второй половине дня. Пока что по предварительным прогнозам он может начаться в 16:45 по московскому времени, но всё ещё много раз может поменяться.

11:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий пятого дня «Ролан Гаррос»—2016. Свои матчи на турнире проведут Дарья Касаткина, Серена Уильямс, Новак Джокович, Рафаэль Надаль и многие другие. Начало игрового дня — в 12:00 по московскому времени.