Онлайн-трансляция шестого дня US Open, в рамках которого сыграют Веснина, Павлюченкова, Маррей, Дель Потро, сёстры Уильямс и другие.

Для обновления трансляции нажмите F5.
US Open. Мужская сетка.
US Open. Женская сетка.

4:12. А мы на этом завершаем нашу трансляцию. До новых встреч.

4:10. С матчбола вытащил встречу Вавринка! Очень близок к победе был Эванс, но швейцарец вытащил эту встречу. В четвёртом раунде Стэн сыграет с Кирьосом или Марченко, которые вскоре выйдут на центральный корт.

4:06. Определились все участницы 1/8 финала в женском турнире.

4:04. Винус Уильямс легко обыграла Зигемунд — 6:1, 6:2. Старшая Уильямс в 14-й раз вышла во вторую неделю Открытого чемпионата США!

4:02. Эванс уверял, что его беспокоит голеностоп, но судья сказал, что это просто забилась мышца. А на случай судорог помощь Дэну могут оказывать только в рамках перерыва. Не согласен он с решением врача и спорит с Седриком Мурье. «Это моё тело, я лучше знаю, что у меня болит», — кричит Дэн. Доктора кстати зовут Уго. Он регулярно приезжает на Кубок Кремля.

4:01. При счёте 1:4 Эванс вызвал врача. Массируют ему икроножную мышцу правой ноги.

3:58. Прошлогодние чемпионы в миксте Хингис и Паес уступили Вандевеге и Раму на продолжительном чемпионском тай-брейке — 11:13.

3:55. Дженнифер Каприати призналась, что сегодня впервые узнала о существовании Ника Кирьоса.

3:53. Кажется, не осталось уже сил на решающий сет у Эванса. Уже с двойным брейком повёл его оппонент.

3:50. Зигемунд при счёте 1:6, 1:3 стала жаловаться, что Винус тратит слишком много времени на подготовку к подаче.

3:45. Вавринка начал пятую партию с брейка.

3:36. На третьем сетболе соперника ошибся Эванс. С матчбола он уступил эту партию. В пятом ему будет непросто, учитывая, что он уже проявлял признаки усталости.

3:35. После чего Стэн сделал эйс на второй подаче — 9:8!

3:34. Невероятный мяч выиграл Вавринка, отбил два смэша, но на сетболе на своей подаче он ошибся со слайса — 8:8.

3:31. Вавринка отыграл матчбол на своей подаче. 6:6 на тай-брейке. Эванс начал прихрамывать.

3:22. И четвёртый сет у Вавринки с Эвансом решится на тай-брейке.

3:18. Винус Уильямс пока смотрится не хуже своей сестры. Всего один гейм он отдала в первом сете Лауре Зигемунд.

3:15. Нисикори продолжает проигрывать по сету в каждом матче, но не больше. Японец вышел в четвёртый круг. Там он сыграет с Карловичем или Дональдсоном.

3:10. Макарова и Веснина выйдут на свой матч в паре в воскресенье вторым запуском на 17-м корте. Играть им против Никулеску и Кинг.

3:03. Невероятное напряжение в матче Вавринки — 4:4 в четвёртом сете.

2:58. Дональдсон начал матч с Карловичем с того, что проиграл свою подачу. Не самая удачная идея против такого оппонента.

2:50. Вавринка отыграл брейк в четвёртом сете. А в это время Нисикори уже повёл по сетам у Маю — 2-1.

2:42. Каролина Возняцки впечатлена тем, как долго на высоком уровне играет Винус.

2:35. Пока не начинает Винус, так как надо запустить всех зрителей на центральный корт.

2:28. Эванс начал четвёртый сет с брейка! Третий сеяный в опасности.

2:25. А начавшие сотрудничество в парном разряде Хингис и Вандевеге сейчас играют друг против друга в миксте. Мартина вместе с Паесом, а Коко — с серебряным призёром Олимпиды Радживом Рамом.

2:22. Кудрявцева и Липски вылетели во втором круге микста. Больше россиян в миксте не осталось. Алла продолжает борьбу в парном разряде.

2:19. Стэн отыгрался с 3:6, но затем всё-таки проиграл тай-брейк 6:8. Эванс близок к своей самой большой победе в карьере.

2:13. Вавринка недоволен, что соперник кричит «камон» после его ошибок.

2:09. Кей сравнял счёт по сетам. Маю вызвал врача. Правую кисть ему массируют, а теперь накладывают повязку. А у Вавринки и Эванса в те же минуты тай-брейк третьего сета.

2:01. Нисикори отразил смэш соперника. Во втором сете японец ведёт с брейком — 4:1.

1:58. Из-за затяжного матча Маррея программа на центральном корте начнётся чуть позже. Там запланированы встречи Гёргес — Винус Уильямс и Кирьос против Марченко.

1:53. Дель Потро поблагодарил болельщиков за прекрасную атмосферу.

1:49. Появилась сетка турнира юниорок — Потапова и Первушина возглавили посев. Всего в сетке шесть россиянок.

1:45. Энди Маррей завершил свой напряжённый матч с Лоренци. Итальянец впервые в жизни играл в третьем круге «Шлема» и дал бой второму сеяному! Напомним, что Паоло скоро исполнится 35 лет. Для Маррея это 23-й турнир «Большого шлема» кряду, на котором он вышел во вторую неделю… Год назад он уступил в четвёртом круге Андерсону, а теперь он сыграет с Григором Димитровым.

1:42. Стоило Димитрову одержать несколько побед, как он уже признался, что снова влюбился в теннис.

1:37. Конюх в четвёртом круге сыграет с Радваньской. Она уступила ей на Уимблдоне с трёх матчболов, а в конце матча подвернула ногу. «Я смотрела тот момент на повторе. Всё на самом деле было не так страшно, как могло показаться», — призналась хорватка.

1:32. Отличный турнир для французов. Пуи, Цонга и Монфис уже в четвёртом круге, рвётся туда и Маю. Николя взял первый сет у Нисикори. Пока что японец в каждом матче проигрывает по сету.

1:27. За весь второй сет Эванс не выиграл ни одного мяча на приёме!

1:24. Эванс уступил свою подачу с 40:0 после собственных неточностей. Это приводит к тому, что Вавринка сравнял счёт по сетам — 1-1.

1:20. Пока есть расписание на завтра только центрального корта. С интересом ждём, поставят ли на воскресенье парный матч Макаровой и Весниной.

1:17. Вавринка вызвал врача во втором сете с Эвансом.

1:15. Мартина и Коко хорошо проводят время на корте. Заодно они вышли в третий круг.

1:10. Энди Маррей начал налаживать игру. Третий сет он выиграл уже без приключений — 6:2. Ну и усталость Лоренци сказывается. В прошлом раунде он бился с Симоном пять часов.

1:06. Елена Веснина рассказала WTA про Веру Звонарёву: «Она была на мой свадьбе со своим будущим мужем. И она была очень счастлива. Я рада, что она стала мамой. Она рассказала мне имя ребёнка и как она себя чувствует, это было невероятно. Она наслаждается своим временем с семьёй».

1:01. Серена сказала, что не чувствует ещё себя на корте как Серена, но надеется, что настоящая Серена появится на второй неделе.

0:57. Российские теннисисты провели свой худший турнир «Большого шлема» за 16 лет. Последний раз никто из россиян не дошёл в одиночке до четвёртого раунда на Уимблдоне-2000!

0:48. Эванс взял стартовый сет у Вавринки. Есть шанс на три британских теннисиста в четвёртом круге!

0:44. Итоги матча Анастасии из нашей текстовой: «Отличный теннис показала Каролина. Переиграла она россиянку в активности и точности. Блестяще работала подача. Да, не без спадов, Анастасия трижды смогла взять чужую подачу, но всё равно в целом чешка очень много выигрывала лёгких очков с подачи. 31 — 21 по ударам навылет и ошибкам у Каролины, 19 — 19 — у Анастасии соответственно. Нельзя сказать, что россиянка сыграла плохо. Особенно во второй половине второго сета она включилась, пыталась сама диктовать игру и гоняла чешку по углам, но всё же Плишкова сегодня была лучше, прежде всего в атакующих действиях».

0:37. Плишкова обыграла Павлюченкову. Впервые в своей карьере Каролина (бывшая седьмая ракетка мира) вышла в четвёртый круг «Большого шлема».

0:30. Сравняла счёт в какой-то момент Настя, но затем опять проиграла подачу. Плишкова будет подавать на матч.

0:25. Лоренци выиграл второй сет 7:5! 1-1 по партиям в матче с Марреем. Вот такая радость итальянца.

0:18. Очень упорное сражение у Маррея и Лоренци — итальянец повёл 6:5.

0:12. Только вчера был установлен рекорд посещаемости, сегодня он уже обновлён.

0:07. Маррей выиграл удивительный розыгрыш и заработал брейк-пойнт, а затем его реализовал и сократил отставание в сете — 4:5.

0:04. Лоренци ведёт 5:3 и подаёт на сет.

0:00. Уже 5:2 впереди Лоренци во второй партии. Всего 21 % попадания первого мяча у Энди в этом сете.

23:57. У Доминика Тима есть все основания сегодня праздновать.

23:56. Во втором сете Лоренци повёл 4:2 у Маррея.

23:55. Плишкова выиграла первый сет у Павлюченковой со счётом 6:2. 16 — 11 по ударам навылет и ошибкам у Каролины, 3 — 7 — у Анастасии соответственно. Большой пока перевес в активности у чешки, хорошо работает подача, активность на задней линии и с приёма. Анастасия старается, но когда Плишкова включает свои скорости, россиянке пока сложно что-либо противопоставить.

23:43. Дель Потро вышел в четвёртый круг! Со счётом 6:3 он выиграл третий сет у Давида Феррера и прошёл дальше, а в следующем раунде его ожидает Доминик Тим.

23:38. Дель Потро сделал брейк в восьмом гейме и повёл 5:3. Подаёт он матч во встрече с Давидом Феррером.

23:36. Григор отпраздновал свой успех, поцеловав колени.

23:35. Шесть геймов подряд во втором сете выиграл Димитров и прошёл Соузу. Григор пробился в четвёртый круг.

23:31. Отличная посещаемость в матче дель Потро и Ферерра.

23:26. Маррей оказался сильнее Лоренци на тай-брейке — 7:4.

23:21. Стало известно расписание. На центральной арене пройдут пять одиночных встреч.

23:18. Начинается матч Каролины Плишковой и Анастасии Павлюченковой. У нас идёт текстовая трансляция.

23:10. Первый четвёртый круг для Конюх и повторение матча Уимблдона с Агнешкой Радваньской. Очень драматичное сражение у них было на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.

23:05. Удивительные события на центральном корте. Маррей неточно пробил справа по линии, и итальянец будет подавать на сет.

23:02. Конюх выиграла третий сет 6:2 и вышла в 1/8 финала, где сыграет с Агнешкой Радваньской.

22:59. Соуза взял третий сет 6:3 и уже взял подачу соперника в четвёртом. Жоау играет с Григором Димитровым.

22:56. Второй сет дель Потро выиграл намного легче — 6:2. Испанец неточно пробил справа кроссом, мяч в коридоре.

22:51. На английском инициалы Карлы Суарес-Наварро звучат CSN. Карлу спросили, знает ли она группу с такими же инициалами — Crosby Stills and Nash.

22:49. Дель Потро повел 5:2 во втором партии.

22:45. Маррей и Лоренци начали матч, пока каждый берёт свою подачу, и Энди впереди 3:2.

22:41. Инициатива переходит от одной к другой в женском матче, уже хорватка повела 3:0 в третьей партии.

22:37. Лепченко взяла второй сет у Конюх — 6:3. В этом матче наступает решающий сет.

22:32. «Проигрывать всегда неприятно, но я очень старалась и уступила теннисистке, которая была сильнее меня. Поздравляю, Карла!».

22:28. Карла Суарес-Наварро поздравила Елену Веснину с хорошим матчем, но именно испанка прошла дальше.

22:25. Дель Потро выиграл первый сет на тай-брейке 7:3. Неровный сет провёл аргентинец, вызывал он врача, но затем вроде заиграл получше и сумел взять партию.

22:18. Люси Шафаржова попробовала ракетку на вкус.

22:16. Красота. Димитров из обороны отлично обвёл слева по линии и выиграл второй сет у Соузы — 6:2, 6:1.

22:12. Тай-брейк у дель Потро и Феррер. Очень интересная стартовая партия.

22:08. Конюх выиграла первый сет 6:3, но во втором Лепченко повела с брейком 2:0.

22:04. Дель Потро отыграл подачу и сравнял счёт — 5:5.

22:01. Серена сравнялась по количеству побед с Роджером Федерером — у обоих по 307.

21:57. 307-я победа Серены Уильямс — обогнала она Мартину Навратилову по этому показателю. Со счётом 6:2, 6:1 она переиграла Ярославу Шведову. За час разобралась со своей соперницей американка. Во втором сете ошибок стало меньше, подача работала исправно.

21:52. Серена повела уже 4:1 во втором сете.

21:48. Карла Суарес-Наварро заслужила поесть сладенькое после победы над Весниной, тем более у неё сегодня праздник.

21:43. Феррер выиграл уже четыре гейма подряд и повёл 4:2.

21:38. Ярослава Шведова со второй попытки победила Чжан Шуай и выиграла 6:2, 7:5. Впервые представительница Казахстана вышла в четвёртый круг на «Шлеме».

21:35. Серена Уильямс выиграла стартовый сет у Ларссон — 6:2. Мнение из нашей текстовой трансляции: Уверен, что у Серены к самой себе будут немало претензий. Действительно определённые неточности встречались, но в целом она всё равно пока имеет значительный перевес. Помогает ей подача, в то время как Ларссон на её подаче постоянно тяжело.

21:30. Шведова один раз не подала на матч, теперь вторая попытка при 6:5.

21:24. В интересном наряде вышла Серена Уильямс на сегодняшний матч. На руки она надела розовые рукава.

21:21. У Виктории Азаренко спросили, что она предпочитает смотреть — WTA или ATP. «Я больше люблю смотреть женский теннис, но слежу и за некоторыми мужчинами. В этот список входит Роджер Федерер».

21:19. Начали дель Потро и Феррер. Аргентинец сразу же сделал брейк.

21:14. Шведова подаёт на матч во встрече с Шуай — она впереди 5:4.

21:10. Доминик Тим одержал 20-ю победу на харде в этом сезоне.

21:05. Карреньо-Буста неточно пробил слева кроссом, но мяч приземлился в коридор, и Тим в свой 23-й день рождения добился победы. Его поздравили с праздником исполнением песни Happy Birthday.

21:00. Тим заработал матчбол — 6:5 он ведёт и «меньше» на подаче Карреньо-Буста.

20:55. Радваньска уверенно прошла дальше — со счётом 6:2, 6:3 она переиграла Каролину Гарсию.

20:51. Продолжается упорное сражение у Тима и Карреньо-Буста — 5:5 в четвёртом сете.

20:48. Агнешка Радваньска, которая выиграла 14 очков подряд в какой-то момент, ведёт 5:3 во втором сете у Гарсии.

20:46. Шведова уверенно взяла сет у Шуай 6:2 и ведёт уже с брейком во втором.

20:41. «Я не знаю, как именно смогла вернуться в этот матч», — заявила Халеп и добавила, что на протяжении нескольких дней её беспокоила спина.

20:36. Тим, который сегодня отмечает 23-й день рождения, уже дважды позволил сопернику отыграть брейк в четвёртом сете.

20:31. И после этого Симона разыгралась, заработала матчбол, на котором Бабош допустила двойную! Очень тяжёлая победа Халеп, которая теперь сыграет с Суарес-Наварро.

20:28. Халеп получила предупреждение за разбитую ракетку. Не так часто это бывает.

20:22. Спасает гейм с 15:40 Симона! Пока что она впереди — 5:4.

20:19. Тяжелейший гейм на своей подаче удержала Бабош, а теперь у неё уже скрытые матчболы!

20:12. Гарсия несколько геймов держалась на равных с Радваньской, а потом проиграла 14 очков подряд! Быстрый сет за Агнешкой.

20:09. Надаль работает над своим форхендом.

20:03. Халеп удалось отыграть брейк в третьем сете — 3:3.

20:00. Отлично Тим подавал в третьем сете. 94% он выигрывал на первой подаче. В концовке он взял подачу соперника под ноль. У Доминика от себя были слабые ожидания, но пока что он близок к выходу во вторую неделю.

19:54. Очень напряжённо всё у Тима и Каррено-Бусты. Равенство по сетам и никто пока не может выйти вперёд в третьей партии — 4:4.

19:48. Единственная победа Бабош над соперницей из топ-10 была как раз над Халеп в Кубке Федерации в 2014 году.

19:45. Не работает форхенд у Халеп совсем. Уже и в третьем сете она уступает — 0:2.

19:43. Очень нестабильно действует Халеп, хотя в первом сете у неё вообще проблем не было, но затем начался серьёзный спад. Победитель матча Симоны и Тимя сыграет с Суарес-Наварро.

19:40. Начинают свою встречу Радваньска и Гарсия. Они в этом году уже играли на «Ролан Гаррос», где победу одержала полька.

19:37. Кинг и Никулеску прошли в следующий круг. Вероятно, их встреча с Весниной и Макаровой пройдёт уже завтра.

19:34. В живом рейтинге вышла на седьмое место Суарес-Наварро и наверняка теперь вернётся в топ-10.

19:31. Итоги встречи Весниной из нашей текстовой трансляции: «Зрители пропели Карле „Хэппи Бэздёй Ту Ю“. Сегодня ей исполнилось 28 лет. Лучший подарок сделала сама себе испанка, оформив выход в 4-й круг US Open, с чем мы её и её поклонников поздравляем. Дальше ей играть с победительницей пары Бабош — Халеп. Сильнее сегодня оказалась Суарес-Наварро, реализовав единственный шанс в первом сете и не смутившись во втором, когда она не смогла подать на матч, тут же сделала ещё один брейк под ноль. А Елена Веснина теперь может полностью сосредоточиться на парном разряде, где они с Екатериной Макаровой добрались до третьего круга».

19:29. Суарес-Наварро в этом сезоне была на второй неделе на всех турнирах «Большого шлема».

19:27. Ужасный второй сет от Халеп — 3 удара навылет и 18 ошибок! Бабош сравняла счёт по партиям.

19:24. И всё-таки Карла одержала победу — 6:4, 6:3. Она в этот день отмечала свой день рождения.

19:22. Разнервничалась неожиданно во время подачи на матч испанка и позволила сопернице сделать брейк практически под ноль. Но у неё в запасе ещё один брейк — 5:3.

19:20. Тиму удалось завершить второй сет на приёме — 1:6, 6:4.

19:18. И ещё один брейк сделала Карла. Совсем тяжёлое положение у Весниной.

19:15. Тим не сумел подать на вторую партию против Каррено-Бусты.

19:10. С опоздание вышел на тренировку Надаль.

19:04. И во втором сете Веснина уступила свою подачу. В прекрасной форме испанка. Тяжело приходится Елене.

18:57. Тим во втором сете взялся за дело и повёл с брейком. Бабош тоже повела с брейком во второй партии с Халеп.

18:53. Уступила первую партию Веснина. Равная была борьба в первой партии. Первый брейк-пойнт появился у Лены в 4-м гейме, но она его не использовала. У Карлы не было шансов до 9-го гейма, но она как раз сразу же сделала брейк и удачно подала на сет. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 11/9 и 10/11, выходы к сетке — 2/3 и 5/8.

18:50. Свитолина благодарит своих фанатов за поддержку.

18:47. У Халеп в первом сете с Бабош проблем не возникло — 6:1.

18:45. И всё-таки сделала брейк Карла и будет подавать на первую партию.

18:43. Равное сражение в первом сете у Весниной — 4:4.

18:40. Сейчас идёт парный матч Кинг и Никулеску против сестёр Киченок. Победитель сыграет с Макаровой и Весниной в 1/8 финала. Пока там равный счёт.

18:34. Каррено-Буста просто разгромил Тима в первом сете.

18:28. Три одиночных матча сейчас идёт. У Весниной пока равенство, а вот Халеп и Каррено-Буста уже ведут с двойным брейком у Бабош и Тима соответственно.

18:23. Люси Шафаржова примеряет синий парик.

18:18. У Надаля запланирована достаточно длинная тренировка.

18:12. Роджер гримасничает для селфи.

18:05. Федерер скучает по US Open, но отлично проводит время в швейцарских горах.

18:00. Чешка Петра Квитова довольна, что пробилась во вторую неделю US Open.

17:55. Уже через 5 минут должен стартовать 6-й игровой день на US Open. Следим за текстовой трансляцией матча Карла Суарес-Наварро — Елена Веснина.

17:50. Российская теннисистка Елена Веснина сделала неожиданное признание: «Мне всегда нравилось играть в Кубке Федерации. Мы с Катей провели там много хороших матчей, одержали немало важных побед как в паре, так и в одиночке. Выступать за страну всегда приятно. Для меня это важно. Если мне когда-нибудь предоставится шанс стать капитаном, я буду счастлива. Это большая честь, и я сделаю всё, чтобы девочки выступали как можно лучше». Читать подробнее.

17:45. Россиянка Анастасия Павлюченкова готова показать сегодня всё, на что способна.

17:40. Из высоко сеяных теннисистов сегодня свой матч проведёт и швейцарец Стэн Вавринка. Ему будет противостоять британец Даниэль Эванс.

17:37. Мама Энди Маррея — Джуди Маррей делится своим уважением к Борису Собкину — тренеру россиянина Михаила Южного.

17:35. Американка Серена Уильямс делится роликом, как помогают фанатам тенниса.

17:30. В главные герои дня официальный твиттер турнира выводит вот эту четвёрку, но для поклонников российского тенниса сегодня нет важнее матчей Веснина — Суарес-Наварро и Павлюченкова — Плишкова.

17:27. Надеемся, что сегодня таких кадров мы не увидим. Конечно, на US Open отлично убирают корты, да и центральная арена имени Артура Эша оснащена, если что, крышей. Но хотелось бы, чтобы теннису сегодня ничто не мешало, как это было 2 дня назад.

17:25. В не очень удобном часовом поясе проходит, конечно, Открытый чемпионат США для жителей европейской части России. Матчи начинаются вечером и заканчиваются под утро. Но любовь к теннису побеждает.

17:20. Сыграет сегодня и чемпион US Open-2009 — аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, возвращающийся на былые высоты после тяжёлой травмы руки. Его соперником будет испанец Давид Феррер.

17:15. Ну а на второй по значимости арене — имени Луи Армстронга первой сыграет россиянкаЕлена Веснина. Ей будет противостоять испанка Карла Суарес-Наварро.

17:10. Вчера был невероятный сетбол в матче Цуренко — Цибулкова. Полюбуйтесь.

17:05. Программу дня на центральном корте сегодня откроет Симона Халеп.

17:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за событиями US Open-2016 в нашей онлайн-трансляции. Через час в Нью-Йорке стартует шестой игровой день, в который должны быть доиграны встречи третьего раунда. Свои матчи проведут Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Серена и Винус Уильямс, Энди Маррей, Хуан Мартин дель Потро, Станислас Вавринка и многие другие.