Медведев три часа бился в финале и проиграл! Даниил не смог защитить титул в Вене
Даниил Сальников
Онлайн-трансляция Вены
Два российских теннисиста бьются за титулы на кортах мира в воскресенье. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на турнирах недели, где выступают российские теннисисты. В воскресенье пройдут финалы в Вене и Чжухае. В Китае Вероника Кудерметова вместе с бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей сыграют с азиатским дуэтом Мию Като/Алдила Сутджиади. Ну а Даниил Медведев в Вене оказался в шаге от защиты титула. В активе россиянина 20 титулов, но ещё ни разу до этого он не побеждал на турнирах дважды. Сейчас его соперником в финале стал итальянец Янник Синнер, выбивший в полуфинале Андрея Рублёва. Даниил выиграл первые шесть матчей у Янника, но финал Пекина остался за итальянцем. Что будет в Вене? За всеми матчами следите в нашем онлайне.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Медведев проиграл Выиграй приз! Кудерметова победила в паре Раписание воскресенья
19:19 Даниил Сальников

Медведев проиграл

Россиянин вёл 40:15 на подаче итальянца на матч, но растерял все брейк-пойнты и упустил гейм — 3:6. За 3 часа 6 минут Янник Синнер обыграл Даниила Медведева и завоевал титул — 7:6 (9:7), 4:6, 6:3.

19:12 Даниил Сальников

Медведев забрал свою подачу, не дал он Яннику Синнеру подать на матч — 3:5. Но теперь итальянец будет подавать на матч. У Дани больше нет права на ошибку!

19:06 Даниил Сальников

Красивым эйсом Янник Синнер закрыл гейм — 5:2. Итальянец будет принимать на матч!

19:03 Даниил Сальников

Янник Синнер взял подачу Медведева — 4:2. Даня, соберись!

18:56 Даниил Сальников

Даниил Медведев тут же ответил обратным брейком — 2:3. Янника Синнера сильно подкосил 4-й гейм.

18:53 Даниил Сальников

С 9-го брейк-пойнта Янник Синнер забрал подачу Даниила Медведева — 3:1. Гейм длился около 20 минут!

Янник Синнер

18:50 Даниил Сальников

Уже 18 минут длится 4-й гейм! Похоже, теннисисты хотят повторить битву Новака Джоковича и Карлоса Алькараса в финале Уимблдона.

18:31 Даниил Сальников

Не дал Янник Синнер реализовать брейк-пойнт Даниилу Медведеву — 2:1.

18:23 Даниил Сальников

Отыграл Даниил Медведев три брейк-пойнта соперника — 1:1.

18:14 Даниил Сальников

Побегать пришлось Яннику Синнеру, но оставил он гейм за собой — 1:0.

18:05 Даниил Сальников

Даниил Медведев со 2-й попытки подал на сет — 6:4. Исход матча решится в третьей партии.

18:01 Даниил Сальников

Под ноль подтверждает брейк Янник Синнер — 4:5. У Даниила Медведева 2-я попытка подать на партию!

17:59 Даниил Сальников

Двойную ошибку допускает Даниил на брейк-пойнте Янника Синнера, итальянец забирает подачу Медведева на сет — 4:2.

17:54 Даниил Сальников

Даниил Медведев забрал ещё одну подачу соперника — 5:2. Россиянин будет подавать на сет!

17:50 Даниил Сальников

Даниил Медведев подтвердил брейк — 4:2. Надо удержать такой темп!

17:47 Даниил Сальников

Даниил Медведев сделал брейк во втором сете — 3:2. Болеем за нашего теннисиста!

Даниил Медведев

17:43 Даниил Сальников

Великолепным эйсом Даниил Медведев закрыл гейм — 2:2.

17:36 Даниил Сальников

Очень напряжённая борьба была на подаче Янника Синнера. Даниил Медведев имел три брейк-пойнта, но итальянец не позволил реализовать их — 2:1.

17:24 Даниил Сальников

Теннисисты по очереди взяли свои подачи. Пока счёт — 1:1.

17:15 Даниил Сальников

Янник Синнер сделал мини-брейк на тай-брейке — 9:7. Итальянец выиграл первый сет за 1 час 2 минуты — 7:6 (9:7). Даниилу Медведеву нужно собраться во второй партии!

17:14 Даниил Сальников

Янник Синнер берёт две свои подачи и зарабатывает сет-пойнт — 8:7.

17:13 Даниил Сальников

Даниил Медведев оставил два гейма за собой — 7:6. Наш теннисист заработал сет-болл!

17:11 Даниил Сальников

Даниил взял гейм на своей подаче, а Янник Синнер забрал подачу Медведева и две своих. У итальянца сет-пойнт — 6:5.

17:10 Даниил Сальников

Теннисисты чётко отподавали по два раза. Пока счёт — 4:3 в пользу Даниила Медведева.

17:06 Даниил Сальников

Янник Синнер сделал мини-брейк, а следом Даниил Медведев забрал две подачи соперника — 2:1.

17:03 Даниил Сальников

Не реализовал Даниил Медведев сет-пойнт, гейм остался за Янником Синнером — 6:6. Нас ждёт тай-брейк.

16:56 Даниил Сальников

Чётко отподавал Даниил Медведев — 6:5. Россиянину нужно собраться и принять на сет.

16:52 Даниил Сальников

Под ноль взял гейм Янник Синнер — 5:5. Не удалось Даниилу Медведеву принять на сет.

16:48 Даниил Сальников

Даниил Медведев берёт свою подачу — 5:4. Россиянин будет принимать на сет!

Янник Синнер оставил гейм за собой — 4:4. Пока без сюрпризов.

16:41 Даниил Сальников

Уверенно отподавал Даниил Медведев — 4:3. Надо оставить такой настрой.

16:38 Даниил Сальников

Не сделал Даниил Медведев обратный брейк, Янник Синнер забрал свою подачу — 3:3. Россиянин растерял всё преимущество.

16:30 Даниил Сальников

Под ноль сделал обратный брейк Янник Синнер — 2:3. Даня, соберись!

16:28 Даниил Сальников

Даниил Медведев добился брейка в первом сете — 3:1!

16:23 Даниил Сальников

Под ноль забрал подачу Даниил Медведев — 2:1. Красивым эйсом россиянин закрыл гейм.

16:21 Даниил Сальников

Янник Синнер забрал свою подачу — 1:1. Мощные подачи у итальянца.

16:16 Даниил Сальников

Первый гейм взял Даниил Медведев на старте матча — 1:0.

16:04 Даниил Сальников

Начинается матч между Даниилом Медведевым и Янником Синнером. Счёт личных встреч — 6-1 в пользу Медведева, однако Синнер выиграл последний матч между ними — в финале Пекина в начале октября. Со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:2) взял там верх итальянец. Соответственно, перед этим Даниил победил его шесть раз подряд. Все те матчи тоже прошли на харде, причём пять из шести — в зале. Две победы были в этом году, в финалах — 5:7, 6:2, 6:2 в Роттердаме и 7:5, 6:3 на «Мастерсе» в Майами.

15:53 Даниил Сальников

Выиграй приз!

Предлагаем вам выиграть теннисную сумку или мяч с автографом первой ракетки мира Арины Соболенко.

15:52 Даниил Сальников

У нас вышел обзор победы Вероники Кудерметовой и Беатрис Хаддад-Майи в финале парного разряда.