Павлюченкова — в 4-м круге Индиан-Уэллса! Потапова тоже победила, а Рублёв проиграл
Даниил Сальников
Онлайн матчей в Индиан-Уэллсе 11 марта
На мартовском «Мастерсе» в ночь с воскресенья на понедельник начнётся 3-й круг. На корты выйдут и 5 россиян. Все подробности — в трансляции.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию пятого игрового дня на супертурнире в Индиан-Уэллсе-2024. В ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени пройдут 15 матчей третьего круга – восемь в нижней половине сетки у мужчин и семь в верхней половине у женщин. На корты среди прочих выйдут и пятеро россиян – Андрей Рублёв (пятый номер посева), Вероника Кудерметова (17), Анна Калинская (21), Анастасия Потапова (28) и Анастасия Павлюченкова (22). Причём Калинская сразится с итальянкой Ясмине Паолини (13), которой совсем недавно проиграла в финале «тысячника» в Дубае. А Рублёву достался непростой чех Иржи Легечка (32). Следите за всеми событиями дня в нашей онлайн-статье.

Павлюченкова победила Расписание понедельника-вторника Павлюченкова сравняла счёт — 1:1 Кудерметова проиграла Рублёв проиграл Потапова — в 4-м круге Калинская проиграла Опрос: кто победит? Расписание воскресенья-понедельника
11 марта 2024
09:03 Даниил Сальников

Павлюченкова победила

Удачно сыграла на приёме в 9-м гейме Анастасия Павлюченкова и добилась волевой победы над Беатрис Хаддад-Майей — 2:6, 6:4, 6:3 за 2 часа 40 минут. Дальше россиянка сыграет с украинкой Мартой Костюк, которая была свободна от матча 3-го круга из-за снятия соперницы.

08:57 Даниил Сальников

Дважды было ровно, но взяла Анастасия Павлюченкова свою подачу — 5:3. Теперь она уже в одном гейме от 4-го круга.

08:51 Даниил Сальников

При счёте 3:3 добилась важного брейка Анастасия Павлюченкова — 4:3. Теперь задача — удержать свою подачу.

08:28 Даниил Сальников

Теперь уже довольно чётко по одной своей подаче взяли девушки — 2:1 в пользу бразильянки.

08:26 Даниил Сальников

Расписание понедельника-вторника

Уже известно расписание следующего игрового дня, в котором в рамках 3-го круга в других половинах сеток сыграют и три россиянина.

Расписание 6-го игрового дня с участием россиян:
22:30 мск. Стирнс (США) — Касаткина (11)
0:00. Блинкова — Парри (Франция)
5:30. Медведев (4) — Корда (США, 29)
08:20 Даниил Сальников

Затяжным получился стартовый гейм решающей партии на подаче Беатрис Хаддад-Майи. 4 раза было ровно, Анастасия Павлюченкова заработала 3 брейк-пойнта, но бразильянка спаслась и повела 1:0.

08:09 Даниил Сальников

Павлюченкова сравняла счёт — 1:1

Удачно подала Анастасия Павлюченкова на сет за 1 час 2 минуты — 2:6, 6:4 и перевела в третий сет матч, который уже длится 1 час 48 минут. Следим дальше в нашем онлайн-табло.

08:07 Даниил Сальников

У нас вышел обзор ночных матчей. Победу из россиян праздновала только Анастасия Потапова. А вот Андрей Рублёв, Анна Калинская и Вероника Кудерметова проиграли.