С. Уильямс: удивлена, что до сих пор не вылетела с турнира в Цинциннати

Американка Серена Уильямс, переигравшая в четвертьфинале турнира в Цинциннати румынку Симону Халеп со счётом 6:0, 6:4, поделилась впечатлениям от своей игры в отчётной встрече.

«Честно говоря, я не чувствую себя лучшим образом на этой неделе, поэтому удивлена, что до сих пор не вылетела с турнира и продолжаю борьбу за победу. В первом сете я играла очень хорошо. Некоторые попадания стали для меня сюрпризом, так как я не глядела на мяч. Я могу поклясться, что не смотрела на мяч и не думала, что он попадёт в корт.

Я играла не очень хорошо, но это не имеет значения, потому что я вышла полуфинал. Конечно, я хочу добиться большего, но посмотрим, что произойдёт дальше», — приводит слова Уильямс-младшей официальный сайт WТА.