Янович: Хьюитт — опасный оппонент, независимо от возраста и места в рейтинге

Поляк Ежи Янович после победы над австралийцем Ллейтоном Хьюиттом со счётом 7:5, 6:4, 6:7 (7:9), 4:6, 6:3 во втором круге Уимблдона признался, что виктория далась ему нелегко.

«Это очень хорошая победа для меня, потому что Ллейтон — опасный соперник. Неважно, сколько ему лет и на какой позиции в рейтинге он находится, так как Хьюитт невероятно классный теннисист, особенно на траве.

На тай-брейке третьей партии мне немного не повезло. Я решил рискнуть на второй подаче на матчболе и промахнулся где-то на четыре сантиметра, а на втором матчболе Ллейтон заработал „виннерс“, ударив слева и попав чётко в линию. Но, к счастью, мне удалось провести прекрасный пятый сет и добиться победы», — приводит слова Яновича официальный сайт АТР.