Цибулкова: матч с Кузнецовой будет непростым

Cловачка Доминика Цибулкова прокомментировала победу над чешкой Барборой Стрыцовой в четвертьфинале турнира в Ухане со счётом 6:3, 3:6, 6:4. Для неё это был второй матч за день после игры с другой чешкой Каролиной Плишковой — 6:2, 6:2.

«Сегодня был очень сложный день. Один из самых сложных в году. То, что я сумела сыграть и добиться победы, придаёт мне уверенности.

Во втором сете у меня был спад, но я знала, что после нескольких геймов я смогу прибавить. Помогло и то, что я не нервничала. Просто отдала все силы и была сконцентрирована до самой концовки встречи.

Матч с Кузнецовой будет непростым. Нужно быть готовой к этому противостоянию и хорошенько перед ним отдохнуть», — цитирует Цибулкову официальный сайт WTA.