С. Уильямс рассказала, как ей удалось прийти в себя после финала US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс, устроившая скандал в финале Открытого чемпионата США по теннису в матче с японкой Наоми Осакой (2:6, 4:6), сообщила, что успокоилась, отдохнув в отеле в Нью-Йорке.

«Пребывание в гостинице New York Palace помогло отдохнуть. Мы вместе с Олимпией (дочерью Серены. — Прим. «Чемпионата») смотрели видео на протяжении всего дня! Мамочка под них отключилась. Очевидно, что Олимпия не была довольна этим, но я никаким иным образом не смогла бы так расслабиться. Спасибо отелю, всегда рада здесь остановиться», — написала С. Уильямс в своём «инстаграме» под фотографией с дочерью.

Посмотреть фотографию можно в «инстаграме» Серены Уильямс.

Финал US Open завершился скандалом. Арбитр на вышке Карлос Рамос снял гейм с Уильямс во втором сете. Уроженка Сагинау сперва получила первое предупреждение за подсказку с трибуны тренера Патрика Муратоглу. Затем, проиграв пятый гейм второй партии, американка была наказана штрафным очком за сломанную о корт ракетку. При счёте 4:3 Серена подошла к судейской вышке и высказала всё, что думает об арбитре, из-за чего была лишена гейма за оскорбление судьи.