Как выступит Мария Шарапова на Australian Open?

Экс первая ракетка мира, а ныне 30-й номер мирового рейтинга WTA Мария Шарапова продолжает победное шествие по турнирной сетке Открытого чемпионата Австралии.

В матче третьего раунда россиянка в трёх партиях обыграла действующую чемпионку соревнований Каролину Возняцки из Дании — 6:4, 4:6, 6:3.

За выход в четвертьфинал соревнований Мария поспорит с австралийской теннисисткой Эшли Барти. В случае победы над ней Шарапова переместится на 24-е место в рейтинге WTA.

Напомним, лучшим результатом 31-летней теннисистки на Открытом чемпионате Австралии стала победа в 2008 году. Тогда Мария в двух партиях обыграла Ану Иванович из Сербии со счётом 7:5, 6:3.

Как вы считаете, до какой стадии турнира в итоге дойдёт Мария? С сеткой и результатами Australian Open можно ознакомиться по ссылке.

Принять участие в опросе также можно в PlayBuzz.