«Лучший вечер». Даниил Медведев — о матче Лиги чемпионов «Бавария» — «Вильярреал»

Чемпион US Open – 2021, вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев показал, как проводит свободный от восстановительных процедур вечер. Медведев отсутствует в туре, ранее он перенёс операцию по удалению грыжи, восстановление может занять у игрока от одного до двух месяцев.

В своих социальных сетях Медведев показал, что смотрит четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Вильярреал». «Лучший вечер. Поехали, «Бавария», — подписал снимок Медведев. В данный момент Мюнхен ведёт со счётом 1:0, счёт в игре на 52-й минуте открыл нападающий Роберт Левандовски.

Медведев не раз признавался, что является болельщиком команды из Мюнхена. «Бавария» также не раз поздравляла россиянина с крупными победами.