Сивожелез: если бы «Олимпиакос» победил в 3-м сете, игра могла пойти по-другому

Доигровщик казанского «Зенита» Евгений Сивожелез прокомментировал победу над греческим «Олимпиакосом» в матче второго тура Лиги чемпионов со счётом 3:0 (28:26, 25:19, 25:20). В третьем туре турнира клуб из Татарстана сыграет с австрийской «Посожильницей». Матч состоится 3 декабря.

«Это был очень сложный матч. В третьем сете мы не очень хорошо сыграли на приёме и соперники заработали на этом три или больше очков. Но в концовке партии мы стали лучше защищаться на блоке и победили. Это очень важно, так как если бы соперник выиграл третий сет, то ход игры мог измениться. Мы рады победе со счётом 3:0. „Олимпиакос“ всегда играет отлично, особенно дома. Неважно, кто играет в составе этой команды, у них всегда есть поддержка болельщиков», — цитирует Сивожелеза официальный сайт ЕКВ.