Кондусов: пятый сет матча с «Динамо» стал квинтэссенцией усталости обеих команд

Тренер «Газпрома-Югры» Владимир Кондусов признался, что усталость помешала его команде добиться успеха в матче 21-го тура чемпионата России с московским «Динамо», в котором сибиряки уступили со счётом 2:3.

«Не было высокого класса игры, к сожалению, с обеих сторон. Обе команды устали, у каждой есть свои проблемы – от этого, наверное, и получилась такая неровная игра. Две партии выиграли мы, две партии – «Динамо», а пятый сет стал квинтэссенцией всей этой усталости.

Мы в феврале сыграли девять матчей с постоянными перелётами – это очень много. Но и в этом поражении есть положительные моменты. У нас впереди ещё две встречи с „Динамо“, в полуфинале Кубка ЕКВ, — можно рассматривать этот матч как неудавшуюся репетицию», — приводит слова Кондусова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.