Шишкин: «Югра-Самотлор» дома может покусать любого соперника

Либеро новоуренгойского «Факела» Владимир Шишкин поделился впечатлениями после победы над нижневартовской «Югрой-Самотлор» в девятом туре российской Суперлиги со счётом 3:1 (22:25, 25:20, 25:23, 25:13).

«Нашей главной проблемой в матче стало количество собственных нереализованных доигровок. Забей мы их все в первой партии, счёт вполне мог бы стать 3:0.

Почему не удержали восьмиочковое преимущество в третьем сете? Ничего не предвещало беды при таком отрыве, но мы проиграли несколько мячей в приёме и не забили несколько атак, и нам уже стало тяжелее. Как говорится, загнали себя в сложную ситуацию, но, к счастью, выкрутились из неё.

В целом команда из Нижневартовска – крепкий коллектив, который может покусать любого соперника дома. А для нас сейчас главное, что мы взяли три очка, и теперь нужно двигаться дальше — нам предстоит долгий выезд и игры с серьёзными соперниками", — цитирует Шишкина официальный сайт клуба.