Лев Лукин
Статьи автора
Капризов забил 27-й гол в сезоне НХЛ
Видео
«Кто, кроме Капризова?» Шедевр от русского лидера «Миннесоты» на 17-й секунде овертайма Кирилл дал сольный концерт в дополнительное время, а до этого отметился классным пасом. Отдайте ему «Колдер» уже сейчас!
8 мая 2021, 07:46
Хоккей
4.72 469
Почему Россия проиграла Канаде финал ЮЧМ
Талантливейшая сборная России — без золота. Дело в канадцах или это тренерское поражение? Наша команда становится закрытым клубом, и это мешает ей побеждать.
7 мая 2021, 15:15
Хоккей
4.41 341
Канады U18 — Россия U18 — 5:3
14 лет без золота. Россия дважды вела в счёте, но проиграла Канаде главный матч ЮЧМ Всё решили второй период и шикарные броски форвардов «кленовых листьев».
7 мая 2021, 07:01
Хоккей
4.32 238
В составе Канады на ЮЧМ играет русский хоккеист
В составе Канады на ЮЧМ играет русский хоккеист. Как москвич Жилкин там оказался? В 9 лет Дэнни покорил канадцев своим талантом и уехал из России. Но сейчас его стоит опасаться меньше всех в сборной «кленового листа».
6 мая 2021, 20:45
Хоккей
4.34 210
Россия вышла в финал юниорского ЧМ по хоккею
Видео
Финны устроили нервную концовку, но Россия вышла в финал ЮЧМ! Там нас ждёт Канада! 11 голов, нереализованный буллит финнов, дубли российских лидеров и отличный сюжет со счастливой развязкой — полуфинал ЮЧМ удался на славу!
6 мая 2021, 06:52
Хоккей
4.64 550
Массовая драка в матче «Рейнджерс» — «Вашингтон»
Видео
Массовая драка на первой секунде и рекорд НХЛ! Как «Рейнджерс» мстили Уилсону за Панарина Канадца всё-таки вывели из строя. В первом периоде было 100 минут штрафа, а игроки не помещались на скамейках для штрафников.
6 мая 2021, 05:28
Хоккей
4.59 664
Алексей Черепанов
«Не смотрел я на табло!» Как Черепанов прибил шведов на ЮЧМ, забросив за секунду до конца Алексей вытащил полуфинал для России и затем помог выиграть золото турнира. А через полтора года трагически погиб.
5 мая 2021, 21:30
Хоккей
4.79 217
Интервью с защитником «Авангарда» Шарипзяновым
Эксклюзив
«Пальцы сломаны» — не фигура речи. В плей-офф лишь пару матчей провёл без уколов» Дамир Шарипзянов не сразу согласился со своей ролью в «Авангарде», но в результате стал одним из главных героев чемпионской команды.
5 мая 2021, 07:00
Хоккей
4.85 248
Капризов опять забил за «Миннесоту»
Видео
Капризов радовался как ребёнок! Сравнял в концовке, а потом «Миннесота» вырвала победу Кирилл опять спас «дикарей» от поражения и мило отреагировал на решающий гол.
4 мая 2021, 07:43
Хоккей
4.80 338
Уилсон подрался с Панариным и Бучневичем
Видео
Русские подрались с Томом Уилсоном! Он ударил лежачего Бучневича и швырнул на лёд Панарина Хлебушек даже не смог продолжить игру, а «Вашингтон», опять потерявший Овечкина, после потасовки перевернул ход встречи.
4 мая 2021, 06:22
Хоккей
4.54 285
Россия — Беларусь — 5:2
Беларусь напугала Россию, чуть не отыгравшись с 0:3! Но в полуфинал ЮЧМ идут наши парни Всех успокоил Иван Мирошниченко, забивший важнейший гол в третьем периоде.
3 мая 2021, 23:30
Хоккей
4.62 154
Гусев забил первый гол за «Флориду»
Видео
Первый гол Гусева за «Флориду»! Изящно обманул вратаря, послав шайбу между щитков Но это событие вряд ли сейчас изменит статус Никиты в «Пантерз».
2 мая 2021, 07:07
Хоккей
4.57 69
Швейцария — Россия — 1:0
Россия опять проиграла швейцарцам перед ЧМ! В этот раз наши даже ни разу не забили Игра подопечных Брагина оставила тяжёлое впечатление. Надеемся, что всё дело в пресловутых нагрузках.
1 мая 2021, 21:25
Хоккей
3.17 58
Главные неограниченно свободные агенты КХЛ
Вышли на рынок, а где будут играть? 11 главных неограниченно свободных агентов КХЛ Про их будущее пока достоверно неизвестно даже инсайдерам.
1 мая 2021, 13:00
Хоккей
4.45 127
«Авангард» остался без «золотого» капитана. Ковальчука манит НХЛ, но к чему такая спешка? У Ильи пока нет никаких вариантов в Америке, однако он уже не «ястреб». Что это значит?
30 апреля 2021, 20:30
Хоккей
4.36 187
12 вопросов перед открытием трансферного окна
Где окажутся Буше и Кагарлицкий? 12 главных вопросов перед открытием трансферного окна КХЛ И на многие из них уже есть ответы.
30 апреля 2021, 15:00
Хоккей
4.41 162
Капризов спас «Миннесоту»
Видео
«Есть сомнения? Доверяйте Капризову!» Кирилл спас «Миннесоту», шикарно забив с разворота На последней минуте основного времени! Но в овертайме «дикари» всё равно проиграли.
30 апреля 2021, 08:38
Хоккей
4.68 141
Систему ЦСКА раскусили, что будет дальше
«Авангард» сломал армейскую машину. Теперь ЦСКА никто не будет бояться? Без больших звёзд и в условиях потолка зарплат до чемпионства красно-синие не добрались.
29 апреля 2021, 14:30
Хоккей
4.41 335
В чём феномен Боба Хартли в «Авангарде»
Работал на стекольном заводе, а потом стал тренером-чемпионом. В чём феномен Боба Хартли? В «Авангарде» магия канадца тоже сработала.
29 апреля 2021, 11:45
Хоккей
4.83 367
«Авангард» — ЦСКА — 1:0
«Авангард» — чемпион КХЛ! «Ястребы» героически отбились в концовке и взяли Кубок Гагарина! Омск ждал этого успеха долгих 17 лет.
28 апреля 2021, 21:40
Хоккей
4.73 390
Игорь Никитин
«Я тогда щегол был». 10 лет назад «Авангард» не разглядел в Никитине будущего топ-тренера И уволил ни за что. А сейчас Игорь Валерьевич — главная помеха «ястребов» на пути к Кубку.
28 апреля 2021, 17:00
Хоккей
4.71 154
«Авангард» обыграл ЦСКА в пятом матче
ЦСКА сыграл правильно, но это больше не проблема для «Авангарда». Что происходит в КХЛ Теперь в финале Кубка Гагарина многое решит психология.
27 апреля 2021, 20:00
Хоккей
4.57 243
Россия — США — 7:6 ОТ, ЮЧМ
Невероятный старт России на ЮЧМ! Летели американцам 1:5, но сотворили героический камбэк! Главные русские звёзды Мичков и Мирошниченко оформили по дублю, а победу в овертайме принёс хитрый бросок Чибрикова.
27 апреля 2021, 07:15
Хоккей
4.70 680
Интервью с Эмилем Гариповым
Эксклюзив
«Хочу, чтобы болельщики «Ак Барса» знали: из Казани мне никто предложение не делал!» Разговор с Эмилем Гариповым о причинах ухода из «Авангарда», неудачном этапе карьеры в «Динамо» и ситуации с родным «Ак Барсом».
26 апреля 2021, 10:00
Хоккей
4.57 314
ЦСКА зашёл на территорию «Авангарда». Что происход
ЦСКА зашёл на территорию «Авангарда» и вернул Омск в финал. Что происходит в КХЛ Армейцы идеально начали четвёртый матч, а затем сами всё испортили.
25 апреля 2021, 13:45