Георгий Илющенко
Статьи автора
«Сочи» — «Динамо» — 3:3, обзор матча РПЛ
«Динамо» и «Сочи» устроили триллер! Это точно лучший матч нынешней РПЛ. Видео Сразу два камбэка за 90 минут — это вообще как?!
6 ноября 2023, 22:00
Футбол
3.71 48
Помните, как Нобоа играл за «Динамо»?
Помните, как Нобоа играл за «Динамо»? Крису угрожали фанаты, а потом его выкинули из клуба Футболист считает, что его выпроводил из Москвы всего один человек.
6 ноября 2023, 11:45
Футбол
4.24 71
«Монако» — «Брест» — 2:0
Головин царит во Франции! Россиянин сделал результат в матче с командой-сенсацией Александр проводит лучший сезон в карьере?
5 ноября 2023, 21:42
Футбол
4.83 100
Защитник «Крыльев» помог «Краснодару»
Защитник «Крыльев» помог «Краснодару» вернуться в лидеры РПЛ. Так играть просто нельзя Роман Евгеньев наблюдал за голом Джона Кордобы из лучшей позиции. А Самару не спас даже гол Писарского!
5 ноября 2023, 16:20
Футбол
3.66 35
Игнашевич дважды чуть не ушёл из ЦСКА в «Зенит»
«Гинер сказал: «Хочешь — можем отпустить». Игнашевич дважды чуть не ушёл из ЦСКА в «Зенит» Один из самых скандальных трансферов в истории РПЛ, который не состоялся.
4 ноября 2023, 10:00
Футбол
4.33 125
У сборной России очень необычный соперник!
У сборной России максимально непопсовый соперник! И, возможно, худший в её истории Сыграем с Кубой 20 ноября в Волгограде. Как вам?
3 ноября 2023, 23:00
Футбол
3.84 86
Итоги группового этапа Кубка России
Итоги группового этапа Кубка России. Лидер РПЛ будет играть с командами из Первой лиги Непредсказуемый 6-й тур порадовал невероятной интригой до последних секунд.
3 ноября 2023, 00:45
Футбол
4.31 68
«Ростов» — «Урал», обзор матча
Судьи украли у «Ростова» пенальти! Но потом помогли команде Карпина победить Игорь Федотов считает, что удаление Филипенко — ошибка. Ростовчане обошли «Урал» и отправились в верхнюю сетку плей-офф Кубка России.
2 ноября 2023, 23:40
Футбол
3.20 20
Кубок России — Лайв
Вот это развязка в группе «Спартака»! «Динамо» перевернуло расклады на 90+3-й минуте Ранее ЦСКА забрал первое место в группе, а «Ростов» переиграл «Урал» и отправился в верхнюю сетку.
2 ноября 2023, 01:00
Футбол
4.38 8
«Спартак» против «Краснодара». Квиз
Тест
«Спартак» против «Краснодара» — уже классика. Как хорошо вы знаете историю противостояния? Викторина для тех, кто отличает чёрно-зелёное от красно-белого. Сегодня эти команды сыграют в Кубке России.
1 ноября 2023, 12:15
Футбол
2.43 30
Самый спорный «ЗМ» в эпоху Роналду и Месси
Рейтинг
Самый спорный «Золотой мяч» в эпоху Роналду и Месси Тема, которая никогда не утихнет. Сами выбирайте, кому отдать награду!
31 октября 2023, 08:30
Футбол
3.88 116
Онлайн Кубка России
Дикие голы в Кубке России! Команда Игнашевича перевернула игру и улетела в плей-офф! Как прошли вторничные матчи.
31 октября 2023, 02:30
Футбол
3.72 18
10 главных событий дня в еврофутболе
Камбэк с 0:3 на последних минутах и позор «Аякса». 10 главных событий дня в еврофутболе А ещё жара в дерби Манчестера, доминация «Ливерпуля», провал «Монако» и многое другое.
30 октября 2023, 01:15
Футбол
4.55 58
Онлайн тура РПЛ
Live
«Краснодар» не дожал ЦСКА! Акинфеев вытащил для армейцев победу! LIVE Московская жара!
29 октября 2023, 01:30
Футбол
3.94 16
«Бавария» — «Дармштадт 98» — 8:0
Видео
Сумасшествие в игре «Баварии»! Три красных, гол Кейна с центра поля и восемь мячей за тайм Что это вообще было?!
28 октября 2023, 19:08
Футбол
4.30 47
«Ахмат» — самый неудобный соперник для «Зенита»?
«Ахмат» — реально самый неудобный соперник для «Зенита»? Три команды разрушают этот миф Выяснили, кто на самом деле больше всего огорчает девятикратных чемпионов России.
28 октября 2023, 12:00
Футбол
3.84 51
Лайв 13-го тура РПЛ
Live
«Зенит» окончательно вернулся! Отставание от «Краснодара» почти растаяло Следили за ярким днём в РПЛ.
28 октября 2023, 01:00
Футбол
2.95 19
После ухода из ЦСКА Фукса не узнать
После ухода из ЦСКА Фукса не узнать. Бруно воскресил карьеру в Бразилии! А ведь в Москве в него уже мало кто верил.
27 октября 2023, 17:00
Футбол
4.15 54
Лунёв обидно ошибся с «Байером»
Лунёв обидно ошибся с «Байером». Но в разгромном поражении от бывшей команды виноват не он «Карабах» ничего не противопоставил немецкому топу.
27 октября 2023, 00:20
Футбол
4.00 21
Эти 7 команд вышли из группы ЛЧ после провала
Эти 7 команд вышли из группы ЛЧ после жёсткого провала. С них надо брать пример «Милану» Наглядное пособие, почему сдаваться — удел слабаков.
26 октября 2023, 08:15
Футбол
4.74 42
6 главных событий дня в ЛЧ за 25 октября
Топ-интрига в «группе смерти», осечка «Атлетико» и гол Холанда. 6 главных событий дня в ЛЧ А ещё трагедия Феррана Торреса.
26 октября 2023, 01:30
Футбол
4.71 34
Самый дорогой вратарь в мире — Диогу Кошта
Самый дорогой кипер мира играет не в топ-лиге. «Бавария» и гранды АПЛ хотят это исправить Действительно ли Диогу Кошта оправдывает высокий ценник?
25 октября 2023, 14:00
Футбол
4.54 56
10 героев РПЛ повысили свою стоимость
10 героев РПЛ повысили свою стоимость после резкого падения. Их достижение восхищает У Квинси так уже не получится.
24 октября 2023, 07:00
Футбол
2.85 111
Лайв Лиги чемпионов
Сумасшедшая развязка в матче «МЮ»! Экс-форвард «Спартака» запорол пенальти при счёте 1:0! А Захарян дебютировал в Лиге чемпионов.
24 октября 2023, 01:30