Георгий Илющенко
Статьи автора
Отчёт о матче «Лацио» — «Рома»
Видео
Огнище в Кубке Италии! В игрока попали бутылкой, а экс-звезда РПЛ спровоцировал удаление Леандро Паредес — тот ещё провокатор.
10 января, 22:41
Футбол
4.24 29
Тест: за какую команду не играл футболист
Тест
Угадайте, за какую команду не играл футболист. Этот тест сложнее, чем кажется Ответ не всегда очевиден.
9 января, 16:15
Футбол
4.00 29
20 известных безработных тренеров
20 известных тренеров, которые начали 2024 год безработными Эти имена вам прекрасно знакомы. Клубам стоит присмотреться.
9 января, 14:00
Футбол
4.41 61
Чем сейчас занимаются звёздные арбитры РПЛ
Рулит судейством Катара, пожизненно отстранён. Чем сейчас занимаются звёздные арбитры РПЛ У кого-то сложилась блестящая карьера вслед за основной, у кого-то — не очень.
9 января, 08:00
Футбол
4.31 62
«МЮ» остался в борьбе за последний трофей
«МЮ» остался в борьбе за последний трофей. Но какие же моменты запорол Хойлунд! Шансы на Кубок Англии остаются. «Уиган» проявил себя крайне блёкло.
9 января, 01:30
Футбол
4.74 23
Рейтинг: 10 самых интригующих матчей 5-7 января
Рейтинг
Суперматч в Англии и крутейшие шансы россиян. 10 главных футбольных матчей 5-7 января Ваше расписание на ближайшие дни, которое не выпустит вас из дома.
5 января, 16:00
Футбол
3.95 43
Рейтинг: какую позицию должен усилить «Краснодар»
Рейтинг
Кого нужно купить «Краснодару», чтобы удержать лидерство? Помогите «быкам» определиться Владимир Ивич хочет укрепить две-три позиции, а перед вами пять вариантов.
5 января, 09:00
Футбол
3.80 64
«Ювентус» в Кубке Италии
«Ювентус» пропустил нелепый гол на первой же минуте. А потом жёстко отомстил сопернику Команда Макса Аллегри вынесла аутсайдера Серии А.
5 января, 01:24
Футбол
4.71 14
Футболисты, которые проснулись без работы 1 января
Эти футболисты проснулись в новом году без работы. Многих вы наверняка помните Одноклубник Месси, экс-зенитовец, легенда «Атлетико» и звезда новой команды Слуцкого.
1 января, 13:00
Футбол
4.11 80
Кто из звёзд футбола завершил карьеру в 2023 году
Звёзды футбола, которые завершили карьеру в 2023 году. Как же жаль, что эти легенды ушли! Многие имена вам точно знакомы.
31 декабря 2023, 10:00
Футбол
4.47 100
Мощный день в еврофутболе!
Страдания «Юнайтед» и успехи «Челси», «Юве» и «Милана». Главные события дня в еврофутболе А тренер «Аталанты» снова доверил Миранчуку всего пару минут на поле.
30 декабря 2023, 02:00
Футбол
3.38 8
Матч «Галатасарай» — «Фенербахче» отменён
Скандалище в Саудовской Аравии! Матч за Суперкубок Турции сорвался в последний момент Из-за политики «Фенербахче» и «Галатасарай», похоже, так и не сыграют в Эр-Рияде.
29 декабря 2023, 22:00
Футбол
4.24 124
Сразу 3 топ-клуба — одни из худших по реализации
Сразу 3 топ-клуба — одни из худших по реализации в главных лигах Европы. Вот весь список Все они недосчитались как минимум семи голов в чемпионате.
29 декабря 2023, 18:00
Футбол
4.79 24
Обзор «Арсенал» — «Вест Хэм»
Сенсация в чемпионской гонке АПЛ! «Арсенал» пропустил нелепейший гол и проиграл в дерби Но стоило ли его засчитывать? По повторам вообще ничего не ясно.
29 декабря 2023, 01:34
Футбол
4.49 45
Тест на знание возраста футболистов
Тест
Угадайте, кто из футболистов моложе. Всё не так очевидно Вряд ли у вас получится выбить все 10 верных ответов.
28 декабря 2023, 16:00
Футбол
2.08 73
«Эвертон» — «Манчестер Сити» — 1:3
Конкуренты «Сити» радовались полчаса. Но команда Гвардиолы всё равно влетела в топ-4 «Эвертон» забил первым, но во втором тайме получил три.
28 декабря 2023, 01:33
Футбол
4.33 33
Лучший матч чемпионата Саудовской Аравии!
Роналду наконец-то сыграл против Бензема! И заткнул хейтеров своей результативностью Команда Криштиану раскромсала команду Карима.
26 декабря 2023, 23:50
Футбол
3.89 71
Кто из рождественских чемпионов АПЛ брал титул
Чемпион к Рождеству = чемпион АПЛ? «Арсеналу» точно рано радоваться Особенно обидно должно быть болельщикам «Ливерпуля».
25 декабря 2023, 16:05
Футбол
4.61 23
Таблица чемпионата России по ожидаемым голам
«Зенит» выше «Краснодара», «Ростов» круче «Спартака». Таблица РПЛ, если бы всё решал xG Согласно статистике ожидаемых голов, многие команды находятся не там, где сейчас.
25 декабря 2023, 14:00
Футбол
2.26 47
Хардкорный тест по трансферным стоимостям
Угадайте, кто из футболистов дороже. Хардкорный тест по трансферным стоимостям Очевидные варианты далеко не всегда верны.
24 декабря 2023, 12:00
Футбол
2.14 57
«Ливерпуль» — «Арсенал»
«Это единственный стадион, куда не хочется ехать». Главное оружие «Ливерпуля» «Арсеналу» сегодня будет непросто.
23 декабря 2023, 14:57
Футбол
4.56 36
Лайв дня в еврофутболе
«Аталанта» Миранчука влетела команде-сенсации, а в Англии огонь. События дня в еврофутболе «Арсенал» остался лидером АПЛ, «Интер» лидирует в Серии А.
23 декабря 2023, 01:30
Футбол
3.55 11
«Алавес» — «Реал»
«Реал» сильно подвёл свой же ветеран. Но команда вырвала победу, когда её никто не ждал 21-летний Рафа Марин в очном противостоянии доказал, что он круче 33-летнего Начо.
22 декабря 2023, 01:41
Футбол
4.79 33
Лаутаро Мартинес в матче «Интер» — «Болонья»
Лаутаро жёстко подставил «Интер». Клуб сенсационно выкинули из Кубка Италии! Видео Справиться с «Болоньей» не удалось даже в овертайме.
21 декабря 2023, 02:02
Футбол
3.71 24
«Барселона» — «Альмерия», 3:2
Победу «Барселоне» принёс неожиданный герой. А до этого она «привезла» себе 2 нелепых гола Серхи Роберто ярко напомнил о себе в матче с «Альмерией»!
20 декабря 2023, 23:20