Георгий Илющенко
Статьи автора
Какая золотая развязка в РПЛ была лучшей?
Рейтинг
В РПЛ наконец-то жива чемпионская интрига! А какая золотая развязка была лучшей? Этот выбор не станет простым.
26 февраля, 10:15
Футбол
4.01 70
Сумасшедший матч для Головина и «Монако»!
Сумасшедший матч для Головина и «Монако»! Пришлось геройствовать на 90+2-й минуте Монегаски вели 2:0 и, несмотря на это, были крайне близки к краху.
25 февраля, 17:35
Футбол
4.60 81
Главные события футбольных матчей субботы
Кейн подарил «Баварии» надежду, а «Атлетико» неожиданно провалился. События дня в футболе А ещё вынос «Ньюкасла» от «Арсенала», шикарная «Барса» и удивительный промах Мораты.
25 февраля, 01:30
Футбол
4.86 36
«Барселона» — «Хетафе» — 4:0
«Барса» поиздевалась над неудобным соперником. Такого не было практически восемь лет Сине-гранатовые выскочили на второе место. Правда, впереди матч «Жироны».
24 февраля, 20:30
Футбол
4.45 29
Умер бывший тренер ЦСКА Артур Жорже
«При нём Березуцкие научились в футбол играть». Трагедия первого тренера-иностранца ЦСКА Не стало Артура Жорже. Он работал в России недолго, но успел заложить базу для великой победы в Кубке УЕФА.
23 февраля, 07:00
Футбол
4.81 79
Команда Лунёва сотворила историю!
Команда Лунёва сотворила историю! Нереальная развязка против фаворита в еврокубке «Карабах» упустил преимущество над «Брагой», остался в меньшинстве и устроил шоу. Впереди 1/8 финала Лиги Европы!
22 февраля, 23:58
Футбол
4.45 108
Онлайн трансферного дедлайна в России
Live
Трансферное окно в России закрыто! Но что значит загадочный пост Кругового? Следим вместе!
22 февраля, 02:00
Футбол
3.86 36
Промес оформил хет-трик за 15 минут!
Промес оформил хет-трик за 15 минут! Красивая победа «Спартака». Видео Снова досталось команде из Казахстана.
21 февраля, 18:15
Футбол
4.11 62
Главные события дня в футболе
«Бавария» сыплется, а Кокорин забил исторический гол. Главные события дня в футболе А ещё великолепие Хойлунда и провалы «Монако» и «Милана».
19 февраля, 01:35
Футбол
4.70 46
В каком же порядке Хойлунд!
В каком же порядке Хойлунд! Форвард «МЮ» эффектно и быстро оформил дубль И заткнул критиков. А «МЮ» всё ближе к зоне ЛЧ.
18 февраля, 21:50
Футбол
3.95 42
«Райо Вальекано» — «Реал» — 1:1
«Реал» потерял очки с аутсайдером и очень мало создал в атаке! И это чемпионская игра? «Райо Вальекано» стоит гордиться этой ничьей.
18 февраля, 18:24
Футбол
3.88 24
Кто тратит на состав больше — «Сити» или «Челси»?
Кто тратит на трансферы больше — «Манчестер Сити» или «Челси»? Всё не так очевидно Даже учитывая отличия клубных стратегий, разница не столь велика.
17 февраля, 14:00
Футбол
3.94 36
Главные футбольные матчи выходных, 17-18 февраля
Рейтинг
10 самых интересных матчей выходных. «Сити» — «Челси», испытания для россиян и другое Голосуем за лучшие игры и запоминаем расписание!
16 февраля, 17:00
Футбол
4.73 22
Матчи Лиги Европы и Лиги конференций 15 февраля
Вечер крутых развязок в еврокубках! Камбэки от Икарди, Ди Марии и «Аякса» А ещё заруба «Шахтёра» с «Марселем» и шикарный «Милан».
16 февраля, 02:30
Футбол
4.42 26
Забивал ли этот футболист «Зениту»? Тест
Забивал ли этот футболист «Зениту»? Непростой тест Включаем память на максимальный уровень.
15 февраля, 16:00
Футбол
3.90 31
Что за команда у Парагвая
Против сборной России сыграют топы из АПЛ, Серии А и РПЛ. Что за команда у Парагвая Просто нашим парням не будет.
15 февраля, 09:45
Футбол
4.42 52
«Лацио» — «Бавария» — 1:0
Суперсенсация в Лиге чемпионов! «Бавария» из-за глупости отлетела от аутсайдера пары Главный спонсор победы «Лацио» — Деотшанкюль Юпамекано.
15 февраля, 01:10
Футбол
3.10 105
Лига чемпионов — 2023/2024
Что поменялось за зиму в командах, играющих в ЛЧ на этой неделе. Клуб Захаряна в беде «Реал» лишился лидера, а «ПСЖ» превратился в однозначного фаворита.
13 февраля, 10:15
Футбол
4.65 31
Александр Головин
Головин забил важнейший гол во Франции! Россиянин напомнил о главной фишке Павлюченко «Монако» в «перестрелке» с «Ниццей» оказался сильнее. И зацепился за третье место.
12 февраля, 01:13
Футбол
4.62 63
Отчёт «Кайрат» — «Ростов»
Видео
Команда Карпина «привезла» и пропустила гол-шедевр. Но шансы на трофей ещё есть Причём довольно серьёзные. Судьба первого места теперь во многом зависит от «Спартака».
11 февраля, 22:20
Футбол
4.67 18
Отчёт «Вест Хэм» — «Арсенал»
Такого не было 10 лет. «Арсенал» испепелил неудобного соперника! Для разгрома хватило 15 минут. Бедный «Вест Хэм».
11 февраля, 19:24
Футбол
4.84 38
Онлайн финала Кубка Африки
Сказочная развязка Кубка Африки! Про такую победу можно снять фильм! Кот-д'Ивуар взял домашний турнир. Камбэк против Нигерии в финале!
11 февраля, 01:30
Футбол
4.80 10
Унижения в топ-матчах Испании и Германии и камбэк «Интера». Главные события дня в футболе В Германии, например, команда забила на 71-й минуте первого тайма! А «Сосьедад» Захаряна продолжает падение.
11 февраля, 01:15
Футбол
4.50 30
Бедная Иордания
Сенсационный финалист Кубка Азии отдал матч из-за трёх пенальти! Бедная Иордания Главный герой Катара отпраздновал фокусами два гола из трёх.
10 февраля, 20:43
Футбол
3.91 34
Иордания — сенсационный финалист Кубка Азии
Кто творит главную сенсацию зимы на Кубке Азии? Лишь один игрок сборной дороже € 600 тыс. От Иордании вообще ничего не ждали. Знакомимся с командой поближе.
10 февраля, 11:00