Георгий Илющенко
Статьи автора
Слуцкий царит в Китае!
Слуцкий царит в Китае! Его команда продлила суперсерию на 90+9-й минуте Российский тренер продуктивно сменил YouTube на азиатский чемпионат. Рассказываем о его успехах.
5 апреля, 18:00
Футбол
4.72 92
«Ювентус» — почти в финале Кубка Италии!
Видео
«Ювентус» — почти в финале Кубка Италии! Красиво отомстили «Лацио» за обидное поражение Победа на классе. У римлян не было шансов.
3 апреля, 00:20
Футбол
4.44 16
Тест: какой клуб воспитал футболиста?
Тест
Какой клуб воспитал футболиста? Непростой тест, где придётся много гадать Речь исключительно про действующих игроков на пике карьеры.
1 апреля, 16:30
Футбол
4.00 61
Чемпионат Саудовской Аравии: не оправдавшие надежд
5 звёзд чемпионата Саудовской Аравии, не оправдывающих ожиданий. Вы их хорошо знаете У Фирмино всё совсем плохо.
1 апреля, 12:00
Футбол
4.37 75
Обзор футбольных матчей 30 марта 2024
Конец беспроигрышной серии из 42 матчей и камбэк с 1:3 за 13 минут. События дня в футболе А ещё гол Байера «Байеру» и подвиги россиян.
31 марта, 02:20
Футбол
4.81 43
Онлайн тура РПЛ
«Краснодар» не обогнал «Зенит», а «Рубин» догнал «Спартак»! Как прошёл день в РПЛ А ранее «Факел» и «Оренбург» устроили засуху.
31 марта, 02:00
Футбол
4.44 9
Где сейчас выступают экс-легионеры РПЛ
Тест
Где сейчас выступают экс-легионеры РПЛ? Есть совсем экзотические варианты. Тест Вальбуэна, Тошич, Рондон, Тино Коста… Очень многие ещё не завершили карьеру.
30 марта, 11:30
Футбол
3.24 17
РПЛ 22-й тур
Live
Все топ-клубы потеряли очки. Главное в РПЛ за субботу. LIVE «Зенит», ЦСКА и «Спартак» не разжились победой.
30 марта, 01:30
Футбол
4.50 12
Главные футбольные матчи 30-31 марта 2024 года
Рейтинг
Миранчук против Хвичи, чемпионская разборка в АПЛ и другие топ-матчи выходных Какое противостояние вы ждёте больше всего? Выбор будет непростым.
29 марта, 17:30
Футбол
4.57 30
Превью 22-го тура РПЛ
«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ Зато у «Зенита» всё должно быть хорошо.
29 марта, 12:00
Футбол
4.11 45
Какого тренера в РПЛ уволят раньше?
Рейтинг
Какого тренера в РПЛ уволят раньше? Под угрозой находятся сразу несколько специалистов.
29 марта, 08:00
Футбол
3.26 58
Отчёт Испания — Бразилия
17-летний Эндрик забил ещё и Испании! А Винисиус психовал даже на скамейке Будущий мадридиста отличился на стадионе, который скоро станет для него родным.
27 марта, 01:58
Футбол
4.34 32
Грузия — Греция
Грузия — на Евро! Болельщики — на поле! Хвича — поёт и танцует в раздевалке! Обыграли Грецию по пенальти!
26 марта, 22:45
Футбол
4.02 52
Сборная Басконии по футболу
Сборная Басконии на равных бьётся с крутыми соперниками. Но команде не попасть на ЧЕ и ЧМ Недавно её не сломил Уругвай. А почти 100 лет назад она внесла весомый вклад в советский футбол.
25 марта, 16:15
Футбол
4.37 62
Самое важное из товарищеских матчей недели
Победы россиян и идеальное возвращение Крооса. Самое важное из товарищеских матчей недели Событий хватало и без клубного футбола.
24 марта, 19:00
Футбол
4.38 24
Клуб с тремя экс-игроками РПЛ
Клуб с тремя экс-игроками РПЛ — худший во Франции. Николсон и Кофрие совсем не спасают Недавно, впрочем, «Клермон» обыграл команду Кузяева.
23 марта, 11:00
Футбол
4.47 32
Вечер разгромов и драм
Вечер разгромов и драм. Определились все участники финалов стыков за Евро Развязка квалификации всё ближе.
22 марта, 02:05
Футбол
4.67 88
Греция — Казахстан
Кошмарный матч сборной Казахстана! Пропустили четыре за один тайм и потеряли шансы на Евро Команда Магомеда Адиева провалила важнейшую игру.
21 марта, 02:00
Футбол
4.19 16
Друзья и коллеги прощаются с Василием Уткиным
«Наследие Уткина исполинских размеров!» Как друзья и коллеги прощаются с Василием День, когда весь российский футбол в трауре.
19 марта, 21:45
Футбол
4.90 167
«Монако» — «Лорьян» — 2:2
Головин шикарным мягким ассистом приносил победу «Монако». До 90+6-й минуты Но очередное результативное действие Саши во Франции дало монегаскам только одно очко в матче с «Лорьяном».
17 марта, 19:15
Футбол
4.03 31
Винисиус размазал соперника «Реала»
Винисиус размазал соперника «Реала». Но глупо подставил клуб перед важным матчем «Реал» удачно съездил к «Осасуне». И всё-таки против «Атлетика» придётся выходить без бразильца.
16 марта, 20:50
Футбол
4.03 38
10 европейских лиг с чемпионской интригой
10 европейских лиг с шикарной чемпионской интригой. Такая есть не только в РПЛ и АПЛ Знакомимся с борьбой за золото в странах, на которые вы редко обращаете внимание.
16 марта, 10:00
Футбол
4.05 60
Жеребьёвка Лиги чемпионов. LIVE
«Реал» попал на «Сити» и другие пары 1/4 ЛЧ! А Миранчук сыграет в ЛЕ с «Ливерпулем»! Все команды 1/4 финала еврокубков узнали соперников.
15 марта, 02:30
Футбол
4.52 58
Жеребьёвка Кубка России. LIVE
«Спартак» сыграет с «Зенитом»! Итоги жеребьёвки Кубка России В Пути РПЛ нас ждут полуфиналы, а в Пути регионов — второй этап четвертьфинала.
15 марта, 02:00
Футбол
4.49 43
Отчёт «Аталанта» — «Спортинг»
Миранчук — лучший в матче в 1/8 финала ЛЕ! Его ассист между ног вывел «Аталанту» дальше Лёша вновь дал повод Гасперини не держать его на лавке.
15 марта, 01:15