Вот это развязка в группе «Спартака»! «Динамо» перевернуло расклады на 90+3-й минуте
Георгий Илющенко Никита Паглазов
,
Кубок России — Лайв
Ранее ЦСКА забрал первое место в группе, а «Ростов» переиграл «Урал» и отправился в верхнюю сетку.

Сегодня, 2 ноября, состоялись четыре встречи Фонбет Кубка России. В Пути регионов встретились «Акрон» и «Волгарь», а на групповом этапе ЦСКА принял «Оренбург», «Пари НН» приезжал в гости к «Динамо», а «Ростов» сыграл с «Уралом».

«Акрон» наделал шуму в прошлом розыгрыше Кубка России, поочередно выбросив не один клуб РПЛ. В последних двух встречах тольяттинцы накидали восемь голов «Волгарю». Но сегодня «Акрон» оступился, проиграв со счётом 0:1. «Волгарь» прошёл в 1/4 финала Пути регионов!

ЦСКА одержал уверенную победу над «Оренбургом» и занял первое место в группе. Команда Деограсии финишировала второй.

«Пари НН» досрочно вылетел из Кубка России, так что встреча с «Динамо» для команды Сергея Юрана не имела никакого значения. Зато динамовцам, чтобы выйти в верхнюю сетку плей-офф, нужно было обязательно побеждать, ведь «Краснодар» вчера обыграл «Спартак» (3:2) в Москве. В итоге, победу бело-голубым на 90+3-й минуте принёс Ярослав Гладышев.

А в этой паре интрига жила до конца! «Ростов» и «Урал» в очном матче решили, кто из них отправится в Путь РПЛ. Команда Карпина выиграла со счётом 2:1 и отправилась в верхнюю сетку. «Урал» сыграет в Пути регионов.

Как закончились главные матчи вчерашнего игрового дня:
«Локо» прекрасен! Разорвали «Рубин» за тайм и отправились в верхнюю сетку Кубка России «Локо» прекрасен! Разорвали «Рубин» за тайм и отправились в верхнюю сетку Кубка России
Триумф и драма Соболева в Кубке! А у «Краснодара» нашёлся более крутой 18-летний герой Триумф и драма Соболева в Кубке! А у «Краснодара» нашёлся более крутой 18-летний герой

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

💫«Ростов» обыграл «Урал» и вышел в верхнюю сетку ⭐️«Динамо» в эпичном матче обыграло «Пари НН» 💥ГООООООЛ! «Динамо» забивает в последней атаке в матче! ⚽️Комличенко! 2:1 в пользу «Ростова» ⚽️ГОООЛ! Классный мяч Шеттине 🔥«Ростов» открывает счёт ⚡️Ответный гол забивает «Динамо»! ⚽️Севикян открывает счёт! Классный гол «Пари НН» ⚽️ ЦСКА обыграл «Оренбург» и занял первое место в группе 🕶 ЦСКА третий положил! Чалов! ⚡️ «Ростов» — «Урал»: стартовые составы 🌪 «Динамо» — «Пари НН»: стартовые составы 😵 ЦСКА вперёд выходит! Посыпались друг за другом голы! 😱 «Оренбург» тут же сравнял! Гюрлюк! 💥 ЦСКА забил «Оренбургу»! Чалов отличился 🤯 «Акрон» вылетел от худшей команды Первой лиги 📋 ЦСКА — «Оренбург»: стартовые составы команд
23:15 Никита Паглазов

👋Напоследок держите наш материал по горячим следам об итогах матча «Динамо» и «Пари НН»:

«Динамо» эпично лишило «Краснодар» главного плей-офф. Всё решил гол в последней атаке
22:46 Никита Паглазов

💫«Ростов» обыграл «Урал» и вышел в верхнюю сетку

«Ростов» и «Урал» лично решили, кто из них отправится в Путь РПЛ. Команда Карпина без его присутствия на скамейке разобралась с гостями, проведя качественный матч. В итоге, «Ростов» сыграет в верхней сетке, а «Урал» — в нижней.

22:45 Никита Паглазов

⭐️«Динамо» в эпичном матче обыграло «Пари НН»

Команда Лички забила победный гол на 90+3-й минуте и отправилась в Путь РПЛ! А «Краснодар» занимает третью строчку и сыграет в Пути регионов. «Пари НН» же вылетает из Кубка.

22:40 Никита Паглазов

💥ГООООООЛ! «Динамо» забивает в последней атаке в матче!

Вот это да! Буквально в последней атаке забили динамовцы! Гладышев головой замкнул подачу и поразил ворота «Пари НН». 2:1!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

22:39 Никита Паглазов

Уже тянут время ростовчане. Жёлтую за задержку получил голкипер Никита Медведев.

22:38 Никита Паглазов

И снова «Пари НН» буквально ложится под мяч! На этот раз не смог поразить ворота гостей Макаров. Угловой.

22:37 Никита Паглазов

Три минуты добавлено ко второму тайму в матче в Москве. Забьёт «Динамо»?

22:36 Никита Паглазов

❌Хороший момент упустил Чавес! Из выгодной позиции пробил игрок «Динамо», но защита «Пари НН» на месте!

«Ростов» лучше выглядит на протяжении всего матча. Заслуживают победу сегодня.

22:35 Никита Паглазов

Поджимает «Динамо» гостей в концовке. Не штурм, но попытка найти момент и забить.

22:34 Никита Паглазов

Ионов вышел на концовку у «Ростова» вместо Тугарева.

22:32 Никита Паглазов

Классно пробил Уткин, но чуть выше девятки улетел мяч. По-прежнему 2:1.

22:31 Никита Паглазов

🟥Красную карточку заработал защитник «Урала» Филипенко (вторая жёлтая). Опасный штрафной для «Ростова».

22:30 Никита Паглазов

Не очень похоже, что «Динамо» сильно нужна победа. Не очень активны бело-голубые в последние минуты.

🔁Пропустили замену у «Динамо»: Гладышев появился вместо Тюкавина.

22:29 Никита Паглазов

Бевеев вышел на поле у «Урала» вместо Шеттине на последние минуты.

22:25 Никита Паглазов

📝Ситуация следующая: чуть больше 10 минут остаётся у «Динамо», чтобы забить и попасть в верхнюю сетку. А «Ростов» на данную секунду отправляется в Путь РПЛ («Урал» — в Путь регионов).

22:21 Никита Паглазов

🔄Каштанов и Итало вышли у «Урала» в Ростове-на-Дону вместо Ишкова и Кики.

Замена у «Пари НН»: покинул поле Кутателадзе, а вышел Зе Турбо.

22:19 Никита Паглазов

😶Трошечкин сейчас простил «Динамо». Пробил совсем рядом со штангой. А мог полузащитник «Пари НН» сравнять счёт.

22:17 Никита Паглазов

🔃Замена у «Динамо» в обороне: Фернандес вышел вместо Маричаля.

22:16 Никита Паглазов

Мохеби классно пробил по воротам «Урала» сейчас, но спас гостей вратарь Мамин.

22:15 Никита Паглазов

😯А «Динамо», тем временем, упустило явный момент. Тюкавин бил с близкого расстояния, но защитник «Пари НН» спас команду от неминуемого гола.

22:14 Никита Паглазов

⚽️Комличенко! 2:1 в пользу «Ростова»

Красивый гол ростовчан! Классно навесил Уткин, а Комличенко совершил акробатический трюк и переправил мяч в ворота.

22:13 Никита Паглазов

Не повезло «Динамо»: сначала Смолов пробил в крестовину, а затем Карраскаль ударил по центру ворот.

22:11 Никита Паглазов

Гагнидзе из хорошего положения зарядил сильно выше и мимо ворот. Неплохой шанс был у полузащитника «Динамо».

22:09 Никита Паглазов

🔁У «Ростова» произошли перестановки: Осипенко, Мохеби и Глебов появились вместо Терентьева, Комарова и Байрамяна.

22:07 Никита Паглазов

Двойная замена у «Пари НН»: Севикян и Эдедем пкоинули поле, а вышли Боселли и Трошечкин.

22:04 Никита Паглазов

Мог сейчас «Пари НН» забивать. Севикян отдавал пас, но слабо. А так бы вывел партнёра на свободное пространство.

22:01 Никита Паглазов

Неплохой удар по воротам «Пари НН» нанёс Макаров. Чуть рядом с правой штангой мяч прошёл.

21:58 Никита Паглазов

А сейчас «Динамо» простило «Пари НН». Вернее, классный сейв совершил Кукушкин, оставивший счёт ничейным.

⚽️ГОООЛ! Классный мяч Шеттине

Бразильский форвард сам прошёл с мячом и нанёс дальний удар. Попал точно в верхний угол Гильерме! 1:1 у нас в Ростове-на-Дону.

21:55 Никита Паглазов

❌Забивает «Урал»: отличился Шеттине, но из офсайда. Так что счёт остаётся прежним.

21:52 Никита Паглазов

🔁Замена у «Динамо»: Бальбуэна вышел на поле вместо Лепского. А у «Пари НН» Каккоев вышел вместо Гоцука.

Начинаются вторые таймы в Москве и Ростове-на-Дону. Ждём голы?

21:35 Никита Паглазов

«Ростов» и «Урал» также ушли отдыхать. Единственный гол в первом тайме забил Мелёхин. Пока что команда Карпина проходит в верхнюю сетку. Но у гостей есть целый второй тайм.

⏸Всё, завершён первый тайм в Москве. «Пари НН» был ближе к тому, чтобы выйти вперёд. Пока у «Динамо» проблемы: команда пролетает мимо второго места в группе D.

21:33 Никита Паглазов

😱Ещё один классный шанс упускает «Пари НН»! Удар Кутателадзе заблокировал Паршивлюк. Что происходит с «Динамо» в конце первого тайма?

21:32 Никита Паглазов

🔥«Ростов» открывает счёт

Нашли ростовчане свой момент! После подачи аута Мелёхин принял мяч, обработал и точно поразил ворота «Урала»! 1:0 в пользу команды Карпина.

21:30 Никита Паглазов

👀Неплохой подход «Пари НН», но мяч в итоге не нашёл адресата в центре штрафной. В последние минуты не так резво «Динамо» играет.

21:28 Никита Паглазов

Опасный штрафной «Динамо» у ворот «Пари НН». Но Смолов пробил прямо в стенку.

21:24 Никита Паглазов

😬Супершанс упустил «Ростов»! Из выгодной позиции не смог Комличенко нормально пробить, хотя все возможности были открыть счёт.

21:23 Никита Паглазов

🧐В матче «Ростова» и «Урала» мяч попал в руку в штрафной гостей. Но пенальти пока не рассматривает даже VAR. Странно…

21:22 Никита Паглазов

Чуть прижало «Динамо» гостей в затяжной атаке. Но пока опасного момента не извлекли из этого.

21:17 Никита Паглазов

В Ростове-на-Дону снова опасно пробивал полузащитник «Урала» Юшин — но выше ворот.

⚠️Ух, как сейчас «Пари НН» не забил! Сначала в перекладину пробил Мухин, а затем Толстопятов зарядил издали. Спас Шунин.

21:15 Никита Паглазов

Классный проход совершил сейчас Севикян! Но справилась защита «Динамо» с его пасом. Угловой.

21:14 Никита Паглазов

Кутателадзе пробивал после быстрой атаки «Пари НН». Но Маричаль заблокировал удар. Угловой у ворот «Динамо».

21:13 Никита Паглазов

📍Опасно сейчас Александр Юшин пробил по воротам «Ростова». Но Медведев спас команду Карпина. Хороший момент!

21:12 Никита Паглазов

Антон Мухин сейчас грубо сыграл против Луки Гагнидзе. Мог полузащитник «Пари НН» получить жёлтую, но судья Ранэль Зияков пока простил его.

21:09 Никита Паглазов

Макаров сейчас пытался наказать вышедшего из ворот Кукушкина, но не попал в створ.

21:06 Никита Паглазов

😲Ух, Тюкавин чуть не оформил дубль! Из выгодной позиции он пробил и угодил в штангу. А мог вывести «Динамо» вперёд.

21:05 Никита Паглазов

⚡️Ответный гол забивает «Динамо»!

Не успел «Пари НН» порадоваться, как «Динамо» забило ответный мяч! Гагнидзе подал в штрафную, Карраскаль ударил, но получилось не очень. Однако мяч рикошетом от Тюкавина залетел в ворота. 1:1.

21:03 Никита Паглазов

Пыталось «Динамо» быстро ответить, но ударил Смолов снова мимо створа ворот.

21:01 Никита Паглазов

⚽️Севикян открывает счёт! Классный гол «Пари НН»

Открывает счёт «Пари НН»! Классный гол забил Эдгар Севикян. Красиво он разобрался в штрафной «Динамо» и пробил в дальний угол ворот. 1:0 в пользу гостей.

20:59 Никита Паглазов

Ещё один удар в исполнении «Динамо». Но не очень он получился у Макарова. Кукушкин легко забрал мяч в руки.

😦Смолов сейчас пробил по воротам «Пари НН». Хитро старался пробить, но вышло мимо.

20:56 Никита Паглазов

🚫Угловые у ворот «Динамо» в исполнении «Пари НН» не привели к опасности.

20:53 Никита Паглазов

В игре «Ростова» и «Урала» пока без особых опасностей. Чуть больше мячом владеют хозяева.

❗️Резкая атака «Пари НН». Севикян прорвался по правому флангу, отдал в центр, откуда Кутателадзе пытался пробить пяткой. Но угловой.

20:51 Никита Паглазов

📄Пока что «Динамо» действует активнее. Оно и понятно: клубу необходима победа, чтобы занять второе место в группе.

20:50 Никита Паглазов

Первый стандарт у ворот «Пари НН». Подаёт его Хорхе Карраскаль.

20:48 Никита Паглазов

А вот стартовый свисток дан в матче «Динамо» и «Пари НН». Бело-голубые борются за второе место в группе D.

20:47 Никита Паглазов

Стартовала встреча «Ростова» и «Урала». Кто из команд отправится в верхнюю сетку? Узнаем через пару часов!

20:45 Никита Паглазов

С минуты на минуту стартуют встречи в Москве и Ростове-на-Дону. В обеих — большая интрига!

20:25 Георгий Илющенко

⚽️ ЦСКА обыграл «Оренбург» и занял первое место в группе

Армейцы во втором матче подряд победили! А Владимир Федотов вновь обыграл бывшую.

20:22 Георгий Илющенко

👀 Три минуты добавили к основному времени. Не хотят арбитры команды отпускать.

20:20 Георгий Илющенко

💪 Доигрывают уже команды. Можно итоги констатировать: ЦСКА обогнал «Оренбург» и закончил на первом месте в группе.

20:17 Георгий Илющенко

🤚 Агапов Файзуллаева сменил. Больше не осталось замен у красно-синих.

20:14 Георгий Илющенко

🌪 Ермаков на дриблинге вошёл в штрафную и легонько пробил. Ходанович такие не пропускает.

20:12 Георгий Илющенко

😑 ЦСКА за два кубковых матча уже 9 голов«Оренбургу» закинул. Будет десятый юбилейный? 10 минут есть на это.

20:10 Георгий Илющенко

⚽️ Михайлов издали пробил высоко слишком. Похоже на жест отчаяния.

20:09 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️ Оренбуржцы Полуяхтова и Куэро убрали с поля, выпустив Столбова и Обухова.

20:08 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️ Вновь замены у армейцев. Набабкин и Ермаков усилят (или нет) команду. А ушли Чалов и Обляков.

20:05 Георгий Илющенко

🕶 ЦСКА третий положил! Чалов!

Файзуллаев на чужой половине поля забрал мяч у Гойковича и прострелил на Чалова, которому оставалось с нескольких метров точно по воротам пробить. Есть дубль!

19:58 Георгий Илющенко

✋ Так-так, а что это у нас? Массовые замены! Вместо Ковалёва, Титкова и Башича выбежали Флорентин, Князев и Марин у гостей. А хозяева Рядно и Давилу выпустили взамен Келлвена и Заболотного.

19:56 Георгий Илющенко

⚡️ «Ростов» — «Урал»: стартовые составы

Параллельно с «Динамо» — «Пари НН» и другой матч состоится.

«Ростов»: Медведев, Мелёхин, Терентьев, Чернов, Лангович, Акбашев, Байрамян, Тугарев, Уткин, Комаров, Комличенко.

«Урал»: Мамин Ал., Эмерсон, Мамин Ар., Кики, Сунгатулин, Филипенко, Егорычев, Аюпов, Ишков, Шеттине, Юшин.

19:54 Георгий Илющенко

🌪 «Динамо» — «Пари НН»: стартовые составы

А вот и основные ростеры команд, которые начнут чуть позже!

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Лепский, Маричаль, Бессмертный, Чавес, Гагнидзе, Макаров, Карраскаль, Смолов, Тюкавин.

«Пари НН»: Кукушкин, Гоцук, Толстопятов, Шнапцев, Жигулёв, Майга, Кухарчук, Эссьен, Мухин, Севикян, Кутателадзе.

19:52 Георгий Илющенко

✨ Корнер интересно разыграли оренбуржцы. Всё закончилось выстрелом Куэро в ближний угол неточным.

19:51 Георгий Илющенко

🧨 Сидоров опасно метров с двадцати бил в дальний угол! Тороп на угловой перевёл мяч.

19:48 Георгий Илющенко

🗣Куэро в слаломный проход пошёл, обыграл Рошу и был близок к воротам, а затем его в жёстком подкате срубил Обляков. Сами же армейцы и выбили мяч потом, когда увидели мучения эквадорца. Свистка не было.

19:44 Георгий Илющенко

🤕 Ауч! Роша на газоне, причём на ровном месте повреждение получил: оступился и левую лодыжку подвернул.

19:42 Георгий Илющенко

🧨 И снова Гюрлюк! Что творит этот турок! Не заметил он Зделара и прострелил в штрафную. Куэро пытался замкнуть, однако Роша мяч вынес.

19:40 Георгий Илющенко

💎 Гюрлюк прямо в порядке! Обыграл он на левом фланге и Келлвена, и Рошу. Но его то ли удар, то ли прострел Тороп без проблем забрал.

19:36 Георгий Илющенко

⌛️ Просыпаемся, второй тайм стартовал.

19:21 Георгий Илющенко

⏳ Всё, свисток на перерыв. Отдыхаем пока.

19:17 Георгий Илющенко

😵 ЦСКА вперёд выходит! Посыпались друг за другом голы!

Заболотный сидя забил! Чтоооооо?! Мойзес слева в штрафную подал, и Келлвен головой скинул мяч Антону, который армейцев не подвёл.

19:11 Георгий Илющенко

😱 «Оренбург» тут же сравнял! Гюрлюк!

Ушёл турецкий футболист от Зделара в центре поля, забежал в штрафную и обыграл там Рошу, а следом с близкого расстояния прошил Торопа! Мастерюга какой!

19:10 Георгий Илющенко

💥 ЦСКА забил «Оренбургу»! Чалов отличился

В правый нижний угол точно уложил мяч Фёдор!

19:09 Георгий Илющенко

📩 Оп-па! Файзуллаев пенальти зарабатывает! Титков попался на дриблинг соперника и сбил его.

19:07 Георгий Илющенко

📃 Пока команды не слишком торопятся забивать, так что можете почитать тактический разбор победы ЦСКА над «Краснодаром». Главным героем там стал Чалов.