28 очков и 12 подборов Смита помогли "Красным Крыльям" выиграть у "Норчёпинга"

В Самаре состоялся первый матч стадии Топ-16 Кубка Вызова между местными «Красными Крыльями» и шведским «Норчёпингом». Хозяева площадки с первой же четверти завладели преимуществом и к большому перерыву подошли с преимуществом "+12". По итогам всего матча перевес самарцев составил 18 очков. Самым результативным игроком в составе победителей стал американский форвард Андре Смит, который записал на свой счёт дабл-дабл – 28 очков и 12 подборов. Также дабл-даблом с 13 очками и 13 результативными передачами отметился защитник Аарон Майлз.

Кубок Вызова. Топ-16. Группа K
«Красные Крылья» (Самара, Россия) – «Норчёпинг» (Швеция) – 93:75 (25:13, 23:23, 19:21, 26:18)
"Красные Крылья": Смит (28 очков + 12 подборов), Симмонс (18), Кулагин (14), Майлз (13 очков + 13 передач)
"Норчёпинг": Кьеллбом (18), Еромановс (13), Рингстрём (13).