«Сан-Антонио» оборвал победную серию «Хьюстона», отыгравшись с "-13" за 4 минуты

«Хьюстон Рокетс» на своей площадке уступил «Сан-Антонио Спёрс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в «Тойота-центре» в Хьюстоне и закончилась со счётом 102:100 в пользу гостей. За четыре минуты до конца четвёртой четверти «Рокетс» вели с разницей в 13 очков, однако «Спёрс» смогли отыграть это отставание. Победу «Сан-Антонио» принёс трёхочковый защитника Патрика Миллза за 12,9 секунды до сирены.

В итоге Миллз набрал 13 очков. Самым результативным в составе «шпор» стал Кавай Леонард — на его счету 21 очко. Ламаркус Олдридж (17 очков, 10 подборов) и Пау Газоль (10 очков, 10 подборов) оформили по дабл-даблу. За «Хьюстон» 31 очко и 10 подборов набрал Джеймс Харден, 16 очков в активе Тревора Аризы.

Это поражение оборвало победную серию «Рокетс» на отметке в 10 матчей. «Спёрс» победили в пятой игре кряду.