"Цибона" не смогла дожать "Каху", оставив "Химки" за бортом

«Каха Лабораль» в матче шестого тура Топ-16 вырвала победу у «Цибоны», отпраздновав третий успех на втором этапе турнира. Столько же побед и у «Химок», но по лучшей разнице в Топ-16 «Каха» прошла дальше. Хорватский клуб выигрывал на протяжении трёх четвертей, но в последней более мотивированные хозяева прибавили и вышли вперёд. На последней минуте основного времени лидер трижды менялся, в итоге победитель определился только в овертайме. В дополнительной пятиминутке испанцы было заметно сильнее и смогли победить 102:90. За 5 минут «Каха» забросила 24 очка, обеспечив себе выход из группы со второго места.

Евролига. Топ-16. Шестой тур

«Каха Лабораль» (Испания) — «Цибона» (Хорватия)— 102:90 ОТ (18:19, 14:18, 17:18, 29:23, 24:12)
«Каха Лабораль»: Телетович (23), Сан-Эметерио (13), Барац (10).
«Цибона»: Томас (19), Вукушич (16), Удрих (13).