Руди Гобер высказался о травме Энтони Эдвардса

Центровой «Миннесоты Тимбервулвз» Руди Гобер после матча регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации с «Чикаго Буллз» (131:139 ОТ) прокомментировал травму атакующего защитника Энтони Эдвардса.

«Он не пропускал матчей на протяжении всего сезона. Он действительно испытывает боль. Правда, я не знаю, как долго он будет недоступен», — приводит слова Гобера клубный обозреватель Дэйв Мур.

Напомним, за четыре минуты до конца первой четверти Эдвардс после передачи на партнёра по команде получил повреждение правого голеностопа. Игрок был вынужден покинуть площадку.