Главный тренер «Милуоки» признался, что допустил ошибку в конце матча с «Майами»

Главный тренер «Милуоки Бакс» Майк Буденхольцер заявил, что допустил ошибку в концовке четвёртой четверти решающего матча раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Майами Хит».

«Мне нужно было взять тайм-аут за полсекунды до конца основного времени, но я этого не сделал», — передаёт слова Буденхольцера журналист Эрик Нем на своей странице в социальных сетях.

В концовке четвёртой четверти пятого матча между «Милуоки» и «Майами» лидер «Хит» Джимми Батлер сравнял счёт за 0,5 секунды до конца четвёртой четверти. В овертайме «Майами» добился победы (128:126) и в итоге выиграл серию у «Милуоки» со счётом 4-1.