Коновалов: поймали свою игру, но "Триумф" было уже не остановить

Тренер «Красных Крыльев» Владислав Коновалов постарался объяснить причины неожиданного поражения команды от «Триумфа» в первом туре чемпионата России со счётом 68:73.

«В первую очередь, поздравляю „Триумф“ с победой. После обидного поражения в Кубке Вызова команда собралась и проявила характер, угадала с ротацией команды, с подключением молодых игроков. Мы, организовывая свою игру, все же сбились на атаки с периметра, не удалось в начале первой половины и третьей четверти сыграть более надёжно, без потерь и задействовать наших „больших“.

В четвёртой четверти мы вроде поймали свой ритм, но результат встречи уже сложился, „Триумф“ поймал свою игру и довёл матч до победы», — цитирует тренера официальный сайт «Триумфа».