Хорватия — Армения: ставка Александра Мостового на игру квалификации Евро-2024
Аудио-версия:
Комментарии

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предложил ставку на матч Евро-2024 Хорватия — Армения.

Ставка: победа Хорватии с форой (-2) за 1.91.

«Хорватия проведёт решающий матч в рамках последнего тура отбора на Евро-2024 — сыграет с Арменией. Победа гарантирует бронзовому призёру ЧМ-2022 выход в финальный этап чемпионата Европы. Не уверен, что армяне сейчас сумеют остановить соперника.

Хорватия сумела прервать свою мини-серию поражений в рамках отбора на Евро-2024. В октябре сборная умудрилась дважды кряду проиграть — Турции (0:1) и Уэльсу (1:2) — из-за чего опустилась в таблице. Но пару дней назад «пламенные» обыграли Латвию со счётом 2:0. Сейчас с 13 очками хорваты идут на втором месте, но за тур до конца валлийцы, которые на третьей строчке, отстают от подопечных Златко Далича всего на два очка. Поэтому в последнем матче квалификации Хорватию устроит только виктория.

Лучшие прогнозы на сегодня.

Армения уже потеряла шансы выйти в финальный этап Евро. С восемью очками команда идёт на четвёртом месте и отстает от Уэльса, занимающего третью позицию, которая и так ничего не даёт, на три очка. Сейчас сборная идёт на серии без побед из четырёх матчей — по две ничьи и поражения. Помимо этого, подопечные Александра Петракова ещё и уступили Северной Македонии в недавнем товарищеском матче — 1:3.

Я верю в Хорватию. Несмотря на то, что их лидеров можно уже назвать «пенсионерами», команда остаётся достаточно сильной, что мы увидели и год назад на ЧМ-2022. Сейчас сборная всего в одном шаге от того, чтобы квалифицироваться на Евро.

Армения же не внушает страха — команда и без того идёт на серии без викторий. Так что веры в то, что подопечные Петракова на выезде сейчас могут составить конкуренцию Хорватии, почти нет», — сказал Мостовой.

Модрич и компания поедут на Евро:
Хорватия — Армения. Тикнизян не загладит вину за автогол
Хорватия — Армения. Тикнизян не загладит вину за автогол
Комментарии