Рёйселанд сохранила лидерство в общем зачёте Кубка мира, Казакевич — 26-я

Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд сохранила за собой лидерство в общем зачёте Кубка мира после победы в масс-старте на четвёртом этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Второе место занимает шведка Ханна Эберг, которая в масс-старте была только 14-й. На третью позицию поднялась норвежка Тириль Экхофф, которая выиграла на четвёртом этапе спринт и пасьют, а также стала второй в масс-старте.

Лучшая из россиянок в общем зачёте Кубка мира и единственная участница масс-старта Ирина Казакевич, заняв 24-е место, опустилась на 26-ю позицию.