Кулаки-молнии Уилсона сразу же снесли Карвальо. Судье этого оказалось мало. Видео
Алла Князева
Bellator 257: Немков – Дэвис 2
Малыш Маори доказал рефери, что остановка боя неизбежна. После мощных ударов в челюсть португалец не продержался и минуты.

В Анкасвилле (штат Коннектикут, США) завершился турнир Bellator 257. В главном бою вечера Вадим Немков защитил титул чемпиона в полутяжёлом весе, одолев экс-чемпиона Фила Дэвиса, и вышел в полуфинал Гран-при. Но один из самых ярких боёв прошёл уже в самом начале предварительного карда. Непобеждённый новозеландец Джей Джей Уилсон по прозвищу Малыш Маори эффектно финишировал португальского бойца Педро Карвальо на первой минуте второго раунда.

Победа!!! Вадим Немков — чемпион Bellator. Ни единого шанса не оставил американцу!

Уилсон выходил на свой седьмой поединок в Bellator и восьмой – в профессиональной карьере. Всего одну победу Малыш Маори одержал решением, остальные шесть были добыты им досрочно. Карвальо же обладал рекордом 11-4 и в последнем бою потерпел поражение в четвертьфинале Гран-при в полулёгком весе от чемпиона дивизиона Патрисио Фрейре. Зачастую одно поражение от опытного соперника может дать больше, чем несколько побед над оппонентами без имени. Однако Уилсон показал, что с ним такое не пройдёт, и уверенно разобрался с Карвальо.