25 июня 2020, четверг. 20:00 МСК
31-й тур
0 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 85'
    Джек Стивенс
0'
45'
90'
  • 11'
    Шкодран Мустафи
  • 20'
    0:1
    Эдди Нкетиа
  • 47'
    Букайо Сака
  • 86'
    0:2
    Джо Уиллок
Саутгемптон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 25 июня 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+6'

Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон» — 2:0. В первом тайме Нкетиа открыл счёт, а после перерыва отличился Уиллок. Команда Микеля Артеты контролировала ход встречи, у хозяев за всю игру был всего один голевой момент. «Канониры» благодаря этой победе подтянулись на девятое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Сака с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — мяч от Беднарека ушёл на угловой.

90+3'

Уорд-Праус навесил в центр штрафной, но лондонцы выиграли борьбу и выбили мяч.

90+1'

Ромеу в игре.

90+1'

Ингс покинул поле.

90+1'

Вестергор вышел вместо Хёйбьерга.

90+1'

Двойная замена у хозяев.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'
0:2

ГОЛ! Ляказетт со штрафного пробил в стенку, но тут же подобрал отскок и нанёс повторный удар — Маккарти отразил мяч перед собой, а Уиллок оказался самым расторопным на добивании!

86'

ВАР подтвердил, что это чистая красная карточка.

85'

Удаление у «Саутгемптона»! Стивенс проиграл забег на скорость и в подкате снёс Обамеянга — это фол последней надежды.

82'

Канониры в контратаке выскочили четыре в четыре, но Джака поторопился и ошибся в передаче.

80'

Мэйтленд-Найлс в игре.

80'

Себальос заменён.

79'

Ляказетт вышел вместо Нкетиа.

79'

Двойная замена у «Арсенала».

78'

Момент у «Саутгемптона»! Прошёл длинный заброс вперёд, Лонг ворвался в штрафную и пробил по воротам — Мартинес среагировал!

76'

«Канониры» активно прессингуют и не позволяют сопернику подобраться к штрафной.

74'

Атака «Саутгемптона» левым флангом, Армстронг выполнил подачу в руки Мартинесу.

72'

Хёйбьерг вырезал подачу в штрафную! Мяч отскочил к Редмонду, который мощно пробил в сетку с внешней стороны.

70'

Колашинац вышел вместо Тирни.

70'

Вторая замена у «Арсенала».

68'

Армстронг получил пас перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел выше девятки.

66'

Контратака «Арсенала»! Обамеянг вырезал передачу в штрафную — Маккарти сыграл на перехвате, опередив Нкетиа.

64'

Уиллок вышел вместо Пепе.

64'

Замену провёл Микель Артета.

62'

Лонг здорово поборолся и сделал скидку в центр штрафной, Ингс в касание послал мяч на трибуну!

60'

Во втором тайме у «Саутгемптона» стал лучше ходить мяч, но моментов по-прежнему нет.

58'

Армстронг из пределов штрафной пробил по воротам! Мартинес всё контролировал.

56'

Хозяева уверенно отбились после подачи Себальоса с углового.

54'

Обамеянг в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в центр! Беднарек перехватил мяч, помешав Нкетиа выскочить один на один.

52'

В невысоком темпе идёт игра, «канониры» ничего не позволяют создать хозяевам.

50'

Хёйбьерг сделал скидку на радиус штрафной, Уорд-Праус в касание запустил мяч намного выше перекладины!

48'

Сака грубо влетел в Уолкер-Питерса и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лонг в игре.

46'

Обафеми заменён.

46'

Уолкер-Питерс вышел вместо Валери.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Саутгемптона».

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Единственный гол после грубой ошибки Маккарти забил Нкетиа. «Канониры» контролировали ситуацию на поле и не реализовали ещё несколько хороших моментов.

45+2'

«Канониры» убежали три в три! Пепе сделал пас в штрафную, Нкетиа в касание попытался перебросить голкипера, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Нкетиа влетел в ногу Маккарти — нужна помощь голкиперу хозяев.

42'

«Канониры» отбились после углового и убежали в контратаку. Сака с левого края навесил в руки Маккарти.

40'

Бельерин отработал и помешал Бертранду прострелить в штрафную — угловой для «Саутгемптона».

38'

Много потерь стало у «Саутгемптона» — не удаётся хозяевам подойти к чужой штрафной.

36'

Обамеянг сегодня проводит свой 100-й матч в составе «Арсенала». И уже был шанс отличиться в юбилейной встрече, но хозяев выручила перекладина.

34'

Перешла борьба в центр поля. «Арсенал» владеет мячом, но нет продвижения вперёд.

32'

Бельерин в борьбе за мяч наступил на ногу Бертранду. Нужна помощь игроку «Саутгемптона».

30'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 52% на 48%. И по ударам в створ впереди лондонцы — 3:1.

28'

«Арсенал» спокойно перекатывает мяч, никуда не спешат лондонцы.

26'

Ингс поборолся в штрафной и сделал скидку, Бертранд прострелил вдоль ворот — Тирни немного не успел к мячу!

24'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

22'

Хозяева ответили быстрой атакой, Уорд-Праус из-за пределов штрафной пробил во вратаря.

20'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка Маккарти! Голкипер вышел за пределы штрафной и выбил мяч прямо на Нкетиа — Эдвард убежал на пустые ворота и открыл счёт!

18'

«Канониры» разыграли угловой. Себальос прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

16'

Нкетиа забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — мяч от защитника улетел на угловой.

14'

Сака рвался в атаку по левому флангу и врезался в Хёйбьерга. Небольшая пауза в игре возникла.

12'

Мустафи за подкат против Ингса получил «горчичник».

10'

Опасно! Тирни со своей половины поля сделал заброс вперёд, Обамеянг легко убежал от защитника, выскочил один на один и пробил в перекладину!

8'

Многоходовая комбинация «Арсенала» — Джака отдал в штрафную, Сака прострелил дальше, а Нкетиа поразил ворота. Но гол не засчитан — был офсайд у гостей.

6'

Обамеянг подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом — Маккарти забрал мяч.

4'

«Саутгемптон» активно проводит стартовые минуты, вынуждая лондонцев обороняться.

2'

Подача в штрафную «Арсенала»! Армстронг принял мяч и пробил в защитника.

1'

Матч начался! Футболисты «Саутгемптона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Саутгемптон» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.