04 июля 2020, суббота. 22:45 МСК
30-й тур
0 : 3
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 78'
    Джордан Лукаку
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Хакан Чалханоглу
  • 34'
    0:2
    Златан Ибрагимович
  • 59'
    0:3
    Анте Ребич
  • 81'
    Лукас Пакета
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Италия - Серия А: ЛациоМилан, 30-й тур. Начало встречи 4 июля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

0
90+2'

Матч завершён! «Милан» разгромил «Лацио» в Риме. Результат по игре. Миланцы хладнокровно использовали свои голевые моменты и практически безошибочно сыграли в обороне. «Лацио» был плох.

90+1'

Ребич убежал на последнего защитника и заработал угловой.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Вавро скинули мяч под удар, но защитник с линии штрафной пробил намного выше ворот.

86'

Билья вышел.

86'

Кессье заменили.

85'

Доннарумма здорово вышел из ворот на проникающий пас, с запасом опередив Адеканье.

81'

Пакета получил жёлтую за грубую борьбу.

80'

Тео вновь выскочил один на один и неожиданно для всех покатил мяч мимо створа ворот.

79'

Адеканье оказался в положение вне игры, после передачи вразрез в штрафную «Милана».

78'

Лукаку грубо нарушил правила и получил первую в матче жёлтую карточку.

75'

Ребич легко на дриблинге прошёл Вавро, а затем ошибся с пасом в штрафную.

72'

Калабрия вышел.

72'

Конти заменили.

71'

Крунич вышел.

71'

Бонавентура ушёл.

70'

Романьоли бросился в опасный подкат против Лукаку, сыграв при этом в мяч. Но арбитр дал штрафной.

69'

Тео ускорился со своей половины поля, разыграл стеночку и выбежал один на один — Стракоша помешал экс-защитнику «Реала» отличиться.

67'

Андерсон вышел.

67'

Милинкович- Савич ушёл.

67'

Кессье опасно сыграл в подкате и сам получил повреждение.

65'

Милинкович-Савич неточно пробил из-за пределов штрафной.

64'

Катальди в игре.

64'

Корреа заменён.

62'

Ребича жёстко встретили в середине поля, ударив хорвата по ногам.

59'
0:3

ГОЛ! Бонавентура сыграл в штрафную на Ребича, который избежал офсайда и пробил в дальний угол ворот.

58'

Бонавентура немного не допрыгнул к фланговому навесу.

55'

Вавро вышел.

55'

Раду тоже покинул поле.

55'

Лукаку вышел на край обороны.

55'

Родригес ушёл.

53'

«Лацио» забил в атаке два в два, но арбитр отменил гол из-за явного положения вне игры у Лаццари.

51'

Римляне перехватили прострел Салемакерса, но атака «Милана» продолжится через аут.

49'

Доннарумма справился с ударом Корреа с нескольких метров!

46'

Бобби Адеканье вышел.

46'

Лукас Лейва ушёл.

46'

Ребич вышел.

46'

Ибрагимовича заменили в перерыве.

46'

Второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Милан» был на голову сильнее «Лацио» в первые 45 минут. Римляне практически ничего не показали в атаке, а в обороне часто допускали ошибки, две из которых миланцы реализовали.

45+2'

Корреа почти выскочил один на один, но из-за плохой обработки мяча аргентинец нарушил правила в борьбе с защитниками «Милана».

45+1'

Ещё две минуты играть в первом тайме.

45'

Ибрагимович получил повреждение.

43'

Беннасер ошибочно взял игру на себя, решив прорваться по лицевой — удар от ворот.

40'

Салемакерс убежал на последнего защитника, но затянул с пасом на подключившего партнёра и в итоге потерял мяч.

38'

Пакета вышел.

38'

Чалханоглу заменили из-за травмы.

34'
0:2

ГОЛ! Стракоша справился с ударом Златана, но пропустил мяч под собой и успел его удержать до пересечения им линии.

33'

Пенальти в ворота «Лацио»! Салемакерс в момент подачи попал мячом в руку Раду, который находился в штрафной.

31'

Ибрагимович выскочил на подачу с фланга и расстрелял ворота. Но арбитр отменил этот гол из-за офсайда, в который угодил швед.

28'

Кессье вовремя вернулся в обороне и успел прикрыть форварда «Лацио», на которого последовала отличная подача с фланга.

27'

Бонавентура рукой придержал Корреа, до этого Ибрагимович опасно сыграл против Ачерби.

25'

«Милан» не только забил, но и продолжает атаковать. Много движения гостей на чужой половине заставляет «Лацио» возвращаться назад всей командой.

23'
0:1

ГОЛ! Чалханоглу получил мяч у края штрафной, сместился в центр и пробил с рикошетом от ноги защитника в левую девятку ворот!

21'

Романьоли толкнул Корреа перед своей штрафной. Хороший момент для «Лацио».

20'

Опаснейший прострел прошёл в штрафную «Милана», но никто его не замкнул.

18'

Чалханоглу не ускорился за проникающим пасом Беннасера. Очередная провальная атака «Милана».

15'

«Лацио» старается активно идти вперёд, но получается не очень. Милинкович-Савич отметился нарушением на чужой половине поля.

13'

Кессье, имея несколько предложений, допустил ошибку с пасом вперёд.

10'

Чалханоглу упал рядом с штрафной «Лацио», но без нарушения правил.

8'

Пароло подключился к контратаке слева и выпустил мяч за лицевую.

7'

Гости впервые в матче подошли к штрафной «Лацио», но комбинировать не получается — римляне перехватывают обостряющие передачи.

6'

Миланцы справились с навесом с углового и выбили мяч куда подальше.

5'

Луис Альберто с перспективного штрафного сделал прострел, который привёл к угловому.

2'

Бонавентура потерял мяч после скидки Ибрагимовича.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии A: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.