0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 9 370 зрителей (55% при вместимости 17 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 54'
    Георги Пеев
  • 90+1'
    Павел Комолов
0'
45'
90'
  • 54'
    Дмитрий Полоз
  • 76'
    Гелор Канга
Амкар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 18 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Матч завершён! Вничью сыграли команды в Перми. «Амкар» больше атаковал, однако практически все его атаки не привели к полноценным голевым моментам из-за железобетонной обороны «Ростова». Ростовчане свои моменты в контратаках не реализовали. Потеря очков «Ростова» может сыграть на руку ЦСКА, москвичам, чтобы уйти вперёд, остаётся победить в этом туре «Кубань».

90+3'

Ростовчане без труда отбились от навеса с углового во вратарскую Джанаева.

90+3'

На последней минуте добавленного времени пермяки заработали угловой.

90+2'

Идову вышел на концовку.

90+2'

Комолова заменили.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Комолов руками прихватил Ерохина, получив «горчичник».

88'

Бутко классно прошёл двоих по флангу и выдал подачу, которую легко отбил Навас.

87'

Мощный Анене вышел.

87'

Пеев ушёл отдыхать.

86'

Продолжил атаковать «Амкар» после неудачных розыгрышей стандарта и углового.

85'

Игорь Федотов артистично среагировал на претензии Нобоа по поводу стандартного положения у штрафной «Ростова». Не нужно было нарушать, Кристиан.

83'

Игорь Федотов не поставил пенальти за падение Думбия, углядев у малийца игру рукой.

83'

Йовичич навязал прессинг Новосельцеву, нарушив при этом правила.

82'

Селихов спокойно забрал высокий навес Маргасова.

82'

Баланович успел нарушить правила на Могилевеце, который неплохо разгонял быструю атаку «Ростова».

80'

Думбия был первым на отскоке мяча, эффектно пробив в падении, но неточно.

79'

Могилевец включился в игру.

79'

Канга заменён из-за травмы.

78'

Повреждение у Канга. Врачи «Ростова» вышли помочь габонцу.

77'

Пеев со штрафного нанёс удар вблизи левой крестовины ворот.

76'

Прудников занял место форварда у «Амкара».

76'

Салугин ушёл.

76'

Канга сбил Гола перед штрафной «Ростова», заработав жёлтую карточку. В следующем туре Канга не сыграет.

75'

Думбия головой скинул мяч на границу штрафной на Маргасова, который с лёта ударил намного выше ворот.

74'

Прудников готовится к выходу на поле. Продолжается игра без моментов.

73'

Занев жёстко сыграл в отборе против Думбия, мяч ушёл в аут от африканца.

71'

Ерохин выпустил мяч за лицевую в борьбе с двумя защитниками «Амкара».

70'

Салугин в процессе контратаки пермяков совершил крайне неточный пас.

69'

Зайцев проиграл позицию Ерохину на половине поля «Амкара», поэтому пришлось нарушить правила.

67'

Пеев в жёсткой борьбе в атаке нарушил правила.

66'

Думбия не смог убежать в контратаку по левой бровке.

65'

Занев! После розыгрыша углового Пеев сделал сильный прострел во вратарскую, мяч пролетел всех игроков, оказавшись перед Заневым у дальней штанги, но Петар не сумел подправить снаряд в цель с метра.

64'

Опасная подача Бутко с рикошетом чуть не долетела до Пеева, однако Маргасов не дал пробить болгарину.

63'

Думбия постарается забить победный гол.

63'

Полоз тоже был заменён.

62'

Маргасов будет бегать по правому флангу «Ростова».

62'

Ротенберг ушёл.

62'

Ерохин неудачно обработал мяч на фланге, выпустив его в аут.

60'

Джанаев не понял Наваса, который оставлял мяч Сослану, в итоге неразберихи случился удар Салугина мимо пустых ворот.

59'

Новосельцев пришёл на позицию форварда в процессе позиционного нападения ростовчан. Именно на Ивана последовал прострел Кудряшова, но пробить экс-защитник «Торпедо» не смог.

58'

«Ростов» забрал мяч под свой контроль впервые во втором тайме, но без скорости подойти к чужой штрафной пока не удаётся.

56'

Селихов своевременно выбежал из ворот, предотвратив выход Полоза один на один!

54'

Пеева тоже наказали предупреждением за резкий ответ на провокацию Полоза.

54'

Полоз получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

54'

Занев в попытке помешать Ерохину бросить мяч из аута получил удар по лицу.

53'

У Баштуша небольшое повреждение.

52'

Баланович заработал угловой, с которого последовала подача на ближнюю штангу, где никто из пермяков не подстроился под мяч.

51'

Классная комбинация «Амкара» перед чужой штрафной закончилась неточным пасом Гола направо.

49'

Ерохин при приёме мяча сыграл рукой, поэтому Игорь Федотов остановил быструю атаку гостей.

48'

Не получился навес у Пеева со стандарта.

48'

Полоз подыграл себе рукой недалеко от штрафной «Ростова».

47'

Баланович развернулся перед чужой штрафной и ударил мимо ворот с рикошетом от Баштуша.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Никому не удалось открыть счёт в первой половине встречи. «Ростов» неплохо начал, но затем отдал инициативу, играя в своей манере от обороны. Даже при оборонительной игре голевые моменты ростовчан были более явными. Атаки «Амкара» больше походили на невнятные навалы.

45'

Баланович заработал угловой, который был безуспешно разыгран.

44'

Бутко потерял мяч, после чего сфолил на Полозе. Завязалась небольшая стычка, в которую вовремя вмешался Игорь Федотов.

43'

Йовичич в долгой атаке «Амкара» ошибся с пасом по флангу.

41'

Необычно плохо пермяки разыграли этот стандарт, последующий удар был легко блокирован.

40'

Гол заработал перспективный штрафной.

40'

Гацкан получил устное предупреждение за снос Гола. Александру нужно действовать аккуратней, потому что он «висит» на жёлтой карточке.

39'

Полоз слева ворвался в штрафную «Амкара» и нанёс крайне слабый удар в дальний угол.

38'

Баштуш без особого сопротивления головой отбил навес с углового.

37'

Баланович! На ровном месте ошибся Канга, мяч подобрал Баланович, подбежал к штрафной по центру и выстрелил практически в Джанаева.

36'

Ростовчане после успешного отбора попытались перейти центр поля, но с пасом ошибся Ерохин.

34'

Пеев со штрафного закрутил мяч во вратарскую Джанаева, где Сослан руками отразил эту подачу за пределы своей штрафной.

33'

Баштуш фолом остановил рывок Балановича по лицевой линии.

31'

Белоруков неудачно разыграл стандарт на фланге, выдав некачественный пас на Балановича.

30'

Баштуш начал позиционную атаку «Ростова» неточным забросом вперёд.

29'

Салугин потерял мяч в аут на левой бровке. По всему фронту атаки играет Александр Салугин.

27'

Нобоа не сумел зацепиться за неудобную передачу Кудряшова.

26'

Ерохин! Канга закинул мяч на Нобоа, который в борьбе с двумя соперниками у вратарской пяткой откинул снаряд на Ерохина, чей выстрел оказался неточным.

25'

Кудряшов заблокировал подачу Бутко с фланга.

25'

Переместилась игра в центр поля, где команды совершают обоюдные ошибки.

23'

Канга решился на дальний удар, который получился чуть выше цели.

21'

Бутко подключился к контратаке «Амкара», сделав неточный прострел.

20'

Канга сыграл вперёд на границу штрафной на Ерохина, который технично обработал мяч и откинул его в сторону на Нобоа, выстрел которого прошёл вблизи штанги!

18'

У Салугина и Занева не прошла стеночка на фланге.

17'

Салугин неудачно обработал мяч на границе штрафной гостей, испортив себе позицию для удара. Дальнейший прострел пермяка был блокирован.

16'

Новосельцев подставил ногу под прострел Занева, выбив мяч в аут.

15'

Продолжает «Ростов» обороняться. При такой игре можно и пропустить.

13'

Пеев! Навас неудачно отразил очередной прострел, мяч взлетел вверх, а затем был сброшен на границу вратарской на Пеева, чей опаснейшей удар оказался неточным.

12'

Пеев классно сместился с фланга в центр, но последующий проникающий пас был перехвачен Навасом.

10'

Гости спокойно отбились от перспективного навеса Занева.

9'

Серия атак «Амкара» закончилась нарушением у лицевой линии на Новосельцеве.

9'

Белоруков не смог в борьбе нанести удар после высокой подачи Пеева.

8'

Канга нарушил правила на фланге. Порой жёстко ростовчане встречают пермяков в игре один в один.

7'

Занев со штрафного запулил мяч намного выше ворот.

6'

Салугин сумел зацепиться за мяч впереди в борьбе с двумя защитниками «Ростова», а затем подставился под фол Гацкана.

6'

Дальний удар толком не получился у Нобоа.

5'

Бутко здорово сыграл на перехвате, отправив мяч в аут.

4'

Нобоа классно разыграл стандарт проникающим пасом в штрафную, где Полоз сделал опасный прострел, но вратарской никого из гостей не было.

4'

Белоруков налетел на Ерохина недалеко от центрального круга.

2'

Уверенно начали ростовчане. Нобоа в быстрой атаке закинул мяч на Полоза, против которого надёжно сыграл Зайцев.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.