Александр Гацкан
  • 90+4'
    Гелор Канга
Амкар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Плетикоса выполнил штрафной, сильно забросил мяч в чужие владения, там нарушение против Геруса, а затем прозвучал теперь уже точно финальный свисток. "Амкар" удержал победу и выиграл у "Ростова" с минимальным преимуществом, Дьяков забил в свои ворота. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+5'

Георгиев непонято за что наказан. Прозвучал свисток, а Благой, видимо, подумал, что он финальный и отбил мяч. Черчесов уже выбежал едва ли не на поле. Его удалили.

90+4'

Рябокобыленко тоже получил предупреждение в этом эпизоде.

90+4'

Канга жёлтая. Какой-то конфликт у него с соперником.

90+3'

Ударная позицию была у Пеева. Затянул Георги, отдавал пас, перехват.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Белоруков ошибся и едва не привёз гол. Сираков выбивал мяч едва ли ни с ленточки ворот! Полоз, конечно, мог забивать.

89'

Пикущак в штрафной площадке остался один в один против Ксулу, но прострел выполнить не сумел. Заблокировали.

87'

Много брака, много неточных передач, концовка игры.

85'

Два подряд угловых. Бьюнь-Су до мяча не добрался, да и Дзюба как-то неважно выполнил скидку на партнёра.

83'

У Канунникова совсем не получился удар. Мяч улетел куда-то в сторону углового флажка. Сильно неточно.

81'

"Амкар" совсем никуда не торопится. А вот "Ростов" пытается взвинтить темп, постараться отыграться.

79'

Бьюнь-Су вышел на концовку.

79'

Гацкан ушёл с поля.

77'

Ещё одна замена сейчас произойдёт у "Ростова". Отступать уже некуда.

76'

Дьякову уже во второй раз за матч мяч попал в голову. В лёгком нокауте Виталий. Неприятно, конечно.

74'

Полоз вместо него.

74'

Джано заменён. Не слишком получилась игра у полузащитника.

73'

Готовится замена у и ростовчан. Ответная.

70'

Пикущак вышел на поле.

70'

Убрал его с поля Черчесов, от греха подальше. Хотя Белов должен был убирать ещё раньше.

70'

А Якубко продолжает фолить, теперь досталось Дьякову. Давно наиграл на удаление Мартин.

68'

Страсти на поле разгораются, один фол за другим. Неопытный арбитр Михаил Белов явно выпустил нити игры из своих рук.

67'

Якубко грубо наступил на ногу Калачёву. Откровенная грубость, Божович требовал удалить словака.

65'

Милич вступил в игру.

65'

Лоло покинул поле, мог бы и побыстрее. Еле-еле шёл к бровке.

63'

Очень грубо встретил плечом Логашова здоровенный Якубко. Не успевал к мячу, получил "горчичник" по делу.

62'

Готовится первая замена в составе "Ростова".

60'

Час игры позади. "Амкар" по-прежнему выигрывает у "Ростова" со счётом 1:0.

58'

Джано выполнил неточный навес в штрафную соперника. Потеря и ответный выпал пермяков. Теперь уже Плетикоса с мячом.

56'

Дьяков держал руками Георгиева в штрафной ростовчан и это было очень похоже на пенальти.

54'

Рябокобыленко появился вместо него.

54'

Гаджиев ушёл с поля у "Амкара".

53'

Канунников не реализовал идеальную возможность забить! Офсайда не было, но удар пришёлся прямо по центру в голкипера! Правда, боковой арбитр всё равно почему-то поднял флажок.

52'

Гацкан толкнул Георгиева, но главный арбитр свистка не дал. Аккуратнее нужно быть Александру, жёлтая карточка у него уже есть.

50'

Канга Каку неудачно столкнулся с Герусом, оказавшемся первым на мяче. Оказали помощь вратарю "Амкара".

48'

Пеев делал скидку на соотечественника Георгиева, который в итоге потерял мяч. Ответ "Ростова", удар Дзюбы мимо ворот, но опасно!

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве не сделано ни одной из команд.

45+3'

Прозвучал свисток. "Амкар" в Перми выигрывает у "Ростова" с минимальным счётом благодаря автоголу Дьякова. Отметим хороший навес Георгиева и борьбу за мяч Якубко. Хозяева смотрелись интереснее. Отдыхаем.

45+2'

Гацкан толкнул в спину Георгиева в борьбе на "втором этаже". Предупреждение.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму. Удар Дьякова издали пришёлся мимо.

45'

Гол следом получил предупреждение у "Амкара", аккурат после розыгрыша стандарта.

44'

Лоло сбил на бровке набравшего скорость Георгиева. Жёлтая карточка.

42'

Сираков вывел на ударную позицию Якубко, Мартин выскочил фактически один на один с Плетикосой, Стипе выручил гостей от гола!

40'

Постепенно первый тайм близится к завершению. У Сиракова сейчас мяч срезался с ноги.

38'

Гацкан получил мяч от Дзюбы, прострелил и попал в соперника. Угловой заработали ростовчане.

36'

Занев подключился в атаку, простреливал слева и попал в Дьякова, у которого слегка сбило дыхание.

34'

Ксулу в верховой борьбе заехал по голове Якубко. Первая жёлтая карточка в матче предъявлена футболисту гостей.

33'

Жано упустил мяч за боковую линию. А Черчесов у бровки громко ругается.

31'

"Ростов" постепенно приходит в себя, однако отыграться пока что не удаётся. "Амкар" выглядит уверенно в защите.

29 '

Получил повреждение Якубко. Он на газоне, врачи на поле, а в игре небольшая пауза в связи с этим.

27'

Канга Каку на Джано, тот на Дзюбу, однако Артём фолил против Белорукова. Да и Герус успел на перехват.

25'

Георгиев отыгрался с партнёром, получил мяч в ответ и пробил прямо по центру. Плетикоса забрал мяч в руки.

23'

Как же здорово выглядит "Амкар" при Черчесове! Просто приятно смотреть на эту команду, молодцы ребята.

21'

Якубко сделал скидку на Канунникова, но тот как-то слабо стартовал и в итоге аут в пользу гостей.

19'

"Ростов" выглядит как-то робко. Дзюбу совсем не видно. Артём, куда подевалась твоя прежняя результативность?

17'

Канга Каку схватили за майку в середине поля. "Амкар" — самая фолящая команда в нынешнем чемпионате.

15'

Сперва гол записали на Якубко, но был очевидный автогол у Дьякова. Мартин же бил, но не забил.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Георгиев на правом фланге прокинул его между ног Калачёву, навесил, Якубко боролся за мяч с несколькими партнёрами, а Дьяков в итоге ногой случайно переправил мяч в свои ворота.

11'

Гол с разворота сделал неточный пас на партнёра. Многовато мелких фолов на стартовых минутах. Следом Гацкан пошёл в жёсткий стык…

9'

Подача на ближний угол, Канунников здорово освободился от опеки защитника и пробил в ближний угол. Попал в сетку с внешней стороны.

7'

Логашов сбил на бровке Занева. Подача со штрафного, в итоге дело закончилось угловым.

6'

Сираков восстановился после травмы у "Амкара" и занял место в основном состав команды. Важный футболист для пермяков.

4'

Дзюба оказался в офсайде. Пока игра без ворот, но идёт самое начало.

2'

Калачёв выполнил навес с левого края, но получилось совсем неопасно.

1'

Матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Не пропустите!