30 сентября 2017, суббота. 16:30 МСК
12-й тур
0 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 5 614 зрителей (12% при вместимости 45 379)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 57'
    Янн М'Вила
  • 60'
    Владимир Гранат
0'
45'
90'
  • 57'
    Александар Милькович
  • 63'
    Януш Гол
  • 83'
    0:1
    Януш Гол
  • 85'
    Артур Нигматуллин
Рубин — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Рубин» потерпел досаднейшее домашнее поражение от «Амкара» с минимальным счётом 0:1. Большую часть встречи казанцы владели мячом и инициативой, но в конечном итоге удача сегодня от них отвернулась. Коллектив Гаджи Гаджиева одержал невероятно тяжёлую, но столько нужную и важную победу, с чем мы их и поздравляем! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Азмун пытался выбить мяч из рук Нигматуллина, но в итоге ударил того прямо в грудь. Удивительно, что арбитр промолчал.

90+3'

Длинный заброс в чужую штрафную площадь на ход Жемалетдинову успехом не увенчался.

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90+1'

Михаил Сиваков вступает в игру.

90+1'

Януш Гол покидает поле.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Считанные минуты остаются у футболистов «Рубина» для того, чтобы сохранить лицо и попытаться вырвать ничью на своём стадионе.

86'

Нигматуллин за задержку игры схлопотал жёлтую карточку.

84'
0:1

ГОЛ! Бодул длинной передачей в чужую штрафную нашёл Гола, который на всех парах выскочил на ударную позицию и слёту пробил под перекладину — такое не берётся.

82'

Прострельная передача в чужую штрафную завершилась ударом Януша Гола, который в створ ворот не попал.

80'

Сослан Джанаев в длинном прыжке ловит мяч, который был послан из-за пределов штрафной площади! Сейчас было довольно опасно.

78'

Янн М'Вила прострелил на дальнюю штангу — безрезультатно. Тем не менее, мяч остался у соперником.

76'

Время идёт, а ситуация на поле, к сожалению не меняется. «Амкар» всё сильнее и сильнее жмётся к своим воротам.

74'

Максим Лестьенн вступает в игру.

74'

Карадениз покидает поле.

72'

Рифат Жемалетдинов навесил на дальнюю штангу, откуда мяч защитники выбили головой за пределы поля.

70'

«Рубин» целиком и полностью завладел инициативой. Похоже, что оставшееся время пройдёт в атаках команды Бердыева.

68'

Януш Гол за подкат с прямыми ногами получает жёлтую карточку. Поспорил с рефери, да и смирился с наказанием.

66'

Рифат Жемалетдинов вступает в игру.

66'

Максим Канунников покидает поле.

64'

Продолжают получать жёлтые карточки игроки обеих команд. Гранат схлопотал предупреждение.

62'

Артур Нигматуллин совершенно спокойно и абсолютно уверенно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный в его штрафную из глубины поля.

60'

Янн М'Вила также был награждён «горчичником». Обменялись жёлтыми карточками футболисты.

58'

Александр Милькович схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат в ноги соперника.

56'

В целом игра разбивается на определённые отрезки и эпизоды. Монолитного нападения не демонстрируют ни первые, ни вторые.

54'

Владимир Гранат успел в подкате выбить мяч из-под ног оппонента. Аут в пользу гостей.

52'

«Рубин» уверенно контролирует мяч, особо на рожон не идя. Размеренно пытаются подобраться к чужой штрафной площади футболисты в бордовой форме.

50'

Секу Конде дважды подряд толкнул в спину своего оппонента, который неизменно поднимался на ноги. Нарушения правил нет!

48'

«Рубину» нужно как можно скорее открыть счёт в игре, если казанцы рассчитывают на победу. В противном случае встреча может превратиться в бесконечные забросы и подачи.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Рубин», несмотря на все свои попытки, так и не сумел открыть счёт в игре. Что же касается «Амкара», то пермяки держатся более, чем достойно. Перерыв.

45+2'

Подача Владимира Граната в штрафную площадь «Амкара» ни к чему не привела. Защитники вынесли мяч за пределы опасной зоны.

45+1'

Две минуты компенсирует рефери к первой половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Артур Нигматуллин выскочил из ворот, намертво поймав мяч, посланный с фланга. Максимально надёжная игра.

41'

И снова Карадениз в центре внимания, однако на сей раз он отличился нарушением правил на чужой половине поля.

39'

Канунников чудом избежал наказания в виде жёлтой карточки. Схватил соперника за футболку, не дав тому прорваться в контратаку.

37'

Момент! Карадениз ворвался в чужую штрафную площадь, получил обостряющую передачу, но довести дело до удара не сумел.

35'

Бердыев что-то кричит своим игрокам на поле. Далеко не всем доволен Курбан — в перерыве у него явно будет работа.

33'

Постепенно, шаг за шагом «Рубин» перехватил инициативу и теперь сам диктует правила игры.

31'

Достаточно небольшие скорости в игре, но борьбы в ней хватает с излишком!

29'

Занев нарушил правила на фланге, срубив с ног Канунникова, который уже собирался подавать в чужую штрафную.

27'

Баланович попытался отобрать мяч у своего оппонента — не получилось. Но попыток он всё равно не оставил.

25'

Как ни странно, но «Амкар» владеет инициативой и до сих пор не собирается покидать чужую половину поля.

23'

Магомед Оздоев высоко подал в чужую штрафную площадь, однако оттуда своевременно мяч был выбит защитниками.

21'

Кудряшов в борьбе на втором этаже едва не травмировался сам и не травмировал оппонента. Благо сейчас всё обошлось.

19'

Мориц Бауэр оказался в нужном месте и в нужное время. Вовремя настиг мяч, который был адресован противнику.

17'

Сергей Баланович оступился на чужой половине поля, но тут же поднялся и сохранил мяч для своей команды.

15'

Сослан Джанаев уверенно и спокойно вышел из ворот, поймав в воздухе мяч, посланный из глубины поля.

13'

Станислав Прокофьев забрался в положение «вне игры». Очевидный офсайд зафиксировал боковой арбитр.

11'

Сесар Навас попытался прорваться к чужой штрафной площади, но был остановлен на полпути.

9'

Не хотят мириться с ролью второй команды на поле подопечные Гаджиева, навязывая свою игру хозяевам встречи.

7'

Насупившись следит за игрой Курбан Бердыев. Пока что его подопечные стараются завладеть инициативой.

5'

Владимир Гранат ворвался в чужую штрафную площадь, принял передачу и затем прострелил вдоль ворот — безрезультатно.

3'

Павел Комолов нарушил правила на своей половине поля, повалив на газон игрока в бордовой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.