Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 3 505 зрителей (22% при вместимости 15 840)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
  • 41'
    1:1
    Александр Бухаров
0'
45'
90'
  • 8'
    Януш Гол
  • 11'
    0:1
    Януш Гол
  • 20'
    Иван Черенчиков
  • 56'
    Сергей Баланович
  • 87'
  • 90+1'
    Роман Герус
Ростов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 28 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+3'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — у гостей отличился Януш Гол, а у ростовчан забитым мячом отметился Александр Бухаров. После перерыва шла равная игра, пермяки создали много опасных моментов. А самый реальный шанс забить упустил Коломейцев, который не реализовал выход один на один с вратарём. В концовке «Амкар» остался в меньшинстве, но ничего опасного за это время не удалось создать хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Герус за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Якубко вышел на замену.

90'

Дзахов покинул поле.

89'

Пермяки всей командой отошли на свою половину поля, ростовчанам не удаётся подобраться к воротам Геруса.

87'

Удаление у «Амкара»! Черенчиков грубо сыграл против Калачёва, эта карточка стала второй для защитника пермяков.

86'

Герус в очередной раз уверенно сыграл на выходе после навеса Калачёва.

84'

Фатуллаев покинул поле.

84'

Канга покинул поле.

82'

Канга технично ушёл от Огуде и попытался сделать передачу в свободную зону на ход Полозу, однако Дмитрий не сумел обработать мяч.

80'

Полоз на левом фланге накрутил двух соперников, прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги Огуде ушёл на угловой.

78'

Полоз вышел на замену.

78'

Бухаров покинул поле.

76'

Затяжную атаку провели хозяева, Калачёв пробил метров с 25 — мяч улетел на трибуну!

74'

Григорьев грузит мяч в штрафную на Бухарова, но Черенчиков помешал Александру принять мяч.

72'

Калачёв промчался по флангу и навесил на дальнюю штангу — Герус снял мяч с головы Бухарова!

70'

Пермяки смотрятся заметно активнее во втором тайме, гости создали много опасных моментов у ворот Плетикосы.

68'

Торбинский из глубины выполнил заброс в центр штрафной, но гостям удалось отбиться.

66'

Провалилась оборона ростовчан! Коломейцев выскочил один на один с вратарём, перебросил вышедшего из ворот Плетикосу, но мяч прошёл над перекладиной!

65'

Массированная атака пермяков увенчалась ударом Шаваева с линии штрафной в дальнюю девятку — Плетикоса в прыжке отразил мяч в сторону!

63'

Дьяков в подкате сумел прервать прострельную передачу соперника, мяч после рикошета ушёл на угловой.

61'

Канга с правого фланга навесил во вратарскую — Герус уверенно сыграл на выходе, забрав мяч намертво.

59'

Пикущак вышел на замену.

59'

Януш Гол покинул поле.

58'

Григорьев получил повреждение в борьбе с Черенчиковым, врачи оказывают помощь полузащитнику «Ростова».

56'

Огуде получил жёлтую карточку за фол против Торбинского.

54'

Момент! Калачёв выполнил заброс на дальний угол вратарской, Григорьев нанёс удар с нескольких метров — штанга выручила гостей!

52'

Бухаров на дриблинге не сумел обыграть Огуде, но продолжается позиционная атака ростовчан.

50'

Черенчиков из глубины выполнил заброс в штрафную, Коломейцев опередил Бордачёва и сумел протолкнуть мяч мимо Плетикосы, но Баштуш выбил игровой снаряд из ворот!

48'

Коломейцев выкатил мяч на линию штрафной, но Дзахов в касание пробил слишком неудачно!

47'

Горо здорово отработал в обороне, не позволив Заневу ворваться в штрафную.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. На 11-й минуте Януш Гол вывел пермяков вперёд. В дальнейшем вся игра шла на половине поля «Амкара», ростовчане создали много опасных моментов. А в концовке тайма хозяева получили право на пенальти, который уверенно реализовал Александр Бухаров. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бухаров едва не выскочил на рандеву с голкипером — Герус вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.

41'
1:1

ГОЛ! Бухаров с «точки» несильно пробил в левый угол, а Герус завалился в противоположный!

40'

Пенальти в ворота «Амкара»! Герус в собственной штрафной завалил Бухарова, который вывалился один на один с вратарём!

39'

Шаваев вошёл в игру вместо Йовичича.

39'

Замена у «Амкара».

38'

Бухаров по центру ворвался в штрафную, но в последний момент помешали ему пробить по воротам!

36'

Калачёв со штрафного пробил в обвод стенки в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

35'

Таказов в метре от собственной штрафной сбил Канга, перспективный стандарт заработали ростовчане.

33'

Затяжную атаку провели хозяева, Черенчиков заблокировал дальний выстрел Калачёва!

31'

Калачёв в окружении трёх соперников исхитрился выполнить навес на дальнюю штангу, однако Григорьев пробил головой прямо в Геруса.

29'

Огуде получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Торбинского.

28'

Гацкан по центру дошёл до штрафной, но пробил слишком неудачно.

27'

Ростовчане пытаются играть забросами на Бухарова, однако против Александра внимательно действуют защитники «Амкара».

25'

Калачёв приложился из-за пределов штрафной, но его удар накрыл Черенчиков. А затем пермяки не позволили пробить Григорьеву.

23'

Баштуш вышел вместо Ксулу.

23'

Ростовчане провели первую замену в матче.

22'

Калачёв из-за пределов штрафной бил в дальний угол — получилось слабо и неточно.

20'

Черенчиков получил жёлтую карточку за срыв атаки. Проиграл он позиционную борьбу Бухарову и сбил его в центре поля.

19'

Очередной неточный навес получился у Калачёва — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

17'

Черенчиков сумел перехватить передачу Канга, мяч после рикошета пришёл точно в руки Герусу.

15'

Калачёв с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

13'

Ростовчане большими силами идут в атаку, но пока им не удаётся подобраться к воротам гостей.

11'
0:1

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у пермяков! Коломейцев на левом фланге легко ушёл от защитника, ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Гол в касание переправил мяч в ворота Плетикосы!

10'

В центре поля идёт борьба за мяч, чуть активнее выглядят ростовчане.

8'

Януш Гол пошёл прямой ногой на Канга, арбитр сразу же показал «горчичник» полузащитнику «Амкара».

7'

Калачёв сделал проникающую передачу в штрафную, Канга развернулся и пробил в ближний угол — Герус на месте!

5'

Григорьев плотно пробил из-за пределов штрафной, но его удар успел заблокировать защитник!

3'

Очень активно хозяева начали встречу. Григорьев с линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Герус кулаком отразил мяч в сторону!

2'

Торбинский «черпаком» выполнил заброс в штрафную, однако Черенчиков не пустил Бухарова к мячу.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Амкара» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.