Павел Игнатович
  • 73'
    Махмаднаим Шарифи
Ростов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 9 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Матч завершён. "Ростов" на своём поле уверенно переиграл "Амкар" со счётом 3:0 и победил в Премьер-Лиге впервые с сентября. Вместе с вами за столь занимательной встречей следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачных выходных!

90+2'

Доигрывают команды матч. Исход противостояния всем понятен.

90+1'

Три минуты добавил Безбородов ко второму тайму этого матча.

89'

Кириченко мог оформить дубль. Провал в центре обороны "Амкара", в дальний угол под опорную ногу Нарубину бил Дмитрий и попал в штангу.

87'

Блатняк появился на поле.

87'

А Гацкана всё же заменили. Правда, играть осталось недолго.

86'

Сираков сзади подкатился под Кочиша, но сыграл в мяч. Главный судья решил не свистеть.

85'

Гацкан, любитель ударов по ногам сзади, сейчас сам получил болезненное повреждение. Уже носилки принесли, но футболист тут же встал и пошёл сам.

84'

Белоусов получил свой шанс на концовку.

84'

Шешуков заменён у "Ростова".

83'

Кочиш получил по ногам от Рябокобыленко, жёлтой карточки не последовало.

82'

Кириченко в штрафной, Нарубин выскочил, но успел вернуться назад в ворота. Момент Дмитрием упущен.

80'

Удар со штрафного не получился, счёт остался прежним.

79'

Гацкан ударил сзади по ногам Коломейцеву. Тоже четвёртый "горчичник" в сезоне. В Махачкалу Кириченко и Гацкан лететь не хотят.

77'

Грек Карелис вместо него.

77'

Васильев отыграл своё на сегодня.

76'

До Кириченко не дошёл мяч. В результате аут. И замена сейчас последует…

74'
3:0

ГОООООООООЛ! Второй пенальти забит. Прямо по центру ворот пробил нападающий Кириченко, а Нарубин прыгнул в правый от себя угол. Ну что, ждём третьего пенальти? Безбородов сегодня поймал кураж. Но и "Амкар" больно много позволяет сопернику.

73'

Второй пенальти поставил Безбородов. Калачёва держал Шарифи и завалил на газон.

71'

Момент у Кириченко, но начал Дмитрий обыгрывать защитников и всё запорол.

69'
2:0

ГООООООООООЛ! Но сейчас не выручил и Нарубин! С другого фланга последовал угловой, защитник Салата выпрыгнул выше всех в штрафной и пробил головой в дальний угол. Там и Кириченко был готов замкнуть, но этого не понадобилось.

69'

Шумно на трибунах, а Нарубил снова спасает "Амкар"! Угловой, Дьяков в упор со всей силы лупит с ноги — тащит голкипер!

67'

Снова Ангбва надёжен в игре против Игнатовича. Подача с углового опасной не получилась.

66'

Здорово Калачёв пробил, попал в створ, но Нарубин сыграл ещё лучше!

65'

Игнатович наказан за аналогичное нарушение на половине поля "Ростова". Для Павла это третье предупреждение.

64'

Кириченко в верховой борьбе нарушил правила против Черенчикова, Ивану досталось по лицу. Четвёртый "горчичник" в сезоне для Дмитрия и следующий матч он пропустит.

63'

Для всех встреч между этими соперниками действует "правило": открывшая счёт команда не проигрывала матч.

61'

Игнатович долго думал в чужой штрафной. В итоге Ангбва жётско выбил мяч на угловой.

59'

Много повреждений сегодня. Столкнулись футболисты, Черенчиков пострадал у "Амкара". С трудом поднимается, при помощи докторов.

57'

Грубая потеря "Амкара" в середине поля, Чеснаускис простреливал, но Черенчиков успел ему помешать. В итоге угловой.

56'

Калачёв выполнил безадресную подачу в чужую штрафную, никого из партнёров там не оказалось.

54'

Игнатович подставил плечо Ангбве, судья назначил штрафной, который ростовчане быстро разыграли.

52'

Подача Пеева со штрафного оказалась неудачной. В ближний угол с фланга закручивал болгарин и попал в сетку с внешней стороны.

50'

Пять встреч соперников из шестнадцати завершились со счётом 1:0 – это самый популярный исход матчей между "Ростовом" и "Амкаром".

48'

И сразу момент у Игоря после подачи с фланга. Едва счёт не стал равным, чуть мимо получилось.

46'

Пикущак вышел на поле.

46'

Блажич также не вышел на второй тайм.

46'

Кириченко появился в линию нападения.

46'

Итак, Синама получил травму и играть не может.

46'

Начался второй тайм, есть замены.

45+1'

Перерыв в Ростове-на-Дону, минимальное преимущество "Ростова".

45+1'

Одна минута добавлена арбитром к первому тайму.

44'

Теперь Синама, похоже, дёрнул мышцу. Не может продолжить игру француз, снова будет вынужденная замена.

42'

Кстати, Захари Сираков – старожил этого противостояния. На его счету до этого момента было пятнадцать матчей из шестнадцати состоявшихся.

40'

Новакович предотвратил выход один на один, надёжно сыграл в отборе Митар. "Ростов" поинтереснее.

38'
1:0

Взял Нарубин пенальти! Точнее, отбил мяч на угловой. Синима вызвался бить, ударил в левый от себя угол, туда же прыгнул голкипер пермяков. И сразу сказал пару ласковых Безбородову, который сегодня посвистывает в одну сторону.

37'

Чеснаускис не слишком хорошо пробил со штрафного, Нарубин неуклюже отбил перед собой (не зафиксировал мяч), а затем, вроде как, зацепил соперника ногой. Пенальти. Но совершенно не очевидный.

35'

Второй угловой случился у ворот "Амкара", Чеснаускис его выполнил. "Амкар" пока корнеров не заработал.

33'

Дьяков начал атаку своей команды. Не стал отыгрываться с голкипером, а отдал вперёд, партнёру.

31'

Новакович держится за ногу, да и Синама-Понголь обратился за помощью к врачам.

30'

Калачёв довольно опасно навешивал со штрафного, но надёжно сыграли защитники, мяч вынесен головой.

29'

Первая жёлтая карточка, Черенчиков её получил. И довольно опасный стандарт.

27'
1:0

ГОООООООООЛ! Синама-Понголь убежал в атаку, и, казалось, уже загубил момент. Но затем убрал на замахе Новаковича, Коломейцев тоже где-то застрял, а Синама сместился к лицевой и прострелил, румынскому форварду "Ростова" оставалось просто подставить голову. Первый гол Кочиша в сезоне.

26'

Гацкан пытался прессинговать соперника, который скинул мяч Нарубину. Сергей спокойно выбил мяч.

24'

Шарифи вышел вместо него.

24'

Да, не может продолжить игру Брежнаник. Пожелаем ему здоровья.

22'

И уже готовится первая замена у "Амкара". Видимо, она будет вынужденной.

21'

Чеснаускис боролся за мяч в чужой штрафной. В итоге Нарубин первый. И снова кто-то из пермяков завалился на газон, это Брежнаник.

19'

Гетигежев откровенно зарядил по ногам Игнатовичу. Странно, что Безбородов не среагировал должным образом на данный эпизод.

17'

Интересно, что у себя на поле "Ростов" ни разу не проигрывал пермякам. Посмотрим. продолжиться ли эта приятная традиция для хозяев сегодня.

15'

Очень неплохая подача Калачёва в штрафную! А болельщиков на трибунах прибавилось, хорошо слышно ростовских поклонников.

13'

Чеснаускис неплохо перевёл на Калачёва, против него Брежнаник. В итоге потерял мяч Тимофей. И уже атака пермяков.

11'

Много борьбы за мяч в середине поля. Команды пытаются завладеть преимуществом.

9'

В офсайд попал Синама-Понголь. Брежнаник вовремя сделал пару шагов вперёд.

7'

А сейчас ошибся Стипе, мяч у Васильева, который пытался перекинуть голкипера. Немного выше.

5'

Потерял мяч Коломейцев, тот в руках у Плетикосы. Хорватский страж ворот "Ростова" выбил "круглого" подальше.

3'

Чеснаускис получил мяч, сблизился с владениями Нарубина и сильно пробил — голкипер справился. Но больно легко дали пробить Эдгарасу.

3'

Шестнадцать встреч в чемпионатах России провели соперники между собой. На сегодня сложилось примерное равенство сил, с небольшим преимуществом "Амкара": +6=5-5, 13:14.

1'

Поехали! Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Всё готово к началу матча. Неважная погода в Ростове-на-Дону. До аншлага очень далеко.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятнадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!