04 октября 2023, среда. 17:15 МСК
Группа D
3 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    1:0
    Ильзат Ахметов
  • 62'
    2:0
    Георгий Арутюнян
  • 90+7'
    3:0
    Джон Кордоба
0'
45'
90'
  • 22'
    Виктор Александров
  • 47'
    Никита Каккоев
Краснодар — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарПари Нижний Новгород в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 4 октября 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+7'

ВСË! Матч окончен! Футболисты «Краснодара» смогли довести дело до уверенной победы и забили бонусный третий мяч на последних секундах встречи. «Пари НН» местами проводил весьма неплохие атаки, и Агкацеву периодически приходилось свою команду выручать. А Толстопятов, к примеру, и вовсе попал в перекладину. Да, моменты у подопечных Юрана были, но забить они так и не смогли, в итоге после разгромного поражения потеряли все шансы на продолжение борьбы в Кубке России. «Краснодар» отстоял результат первого тайма и продолжает свою победную серию. 3:0 сегодня в Краснодаре.

90+7'
3:0

ГОЛ! В контратаку убежали игроки «Краснодара»! Кади Боржес отыграл на Кордобу, который слева ворвался в штрафную, улизнув от Александрова, в итоге с острого угла аккуратно пробил под вышедшим из рамки Кукушкиным!

90+6'

Ахметов нарушил правила в центре поля, Севикян оказался на газоне. Пока не торопится свистеть Казарцев.

90+5'

Подходит к концу наш поединок, мячом владеют игроки «Краснодара».

90+3'

Стоцкий красиво сыграл! Подкараулил он отскок из штрафной, первым же касанием эффектно убрал оппонента, а вторым пробил по воротам! Рядом со штангой!

90+2'

А у нас вновь пауза. Проблемы с ногой у Мозеса, вышли врачи заморозить ему ушибленное место.

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Агкацев спасает! Стоматов навесил слева со штрафного, Севикян пробил с линии вратарской головой с отскоком от газона! Завалился голкипер «Краснодара» и мяч отбил!

89'

Замена в составе «Пари НН». Вместо Ильи Жигулёва на поле появился Денис Никоноров.

89'

Перешли в атаку игроки «Пари НН». Получил мяч слева Стоматов, навешивал в штрафную площадь, но попал в руку Кади, который пытался накрыть эту попытку соперника.

88'

Комбинирует «Краснодар», никуда особо не торопятся хозяева поля. Осталось подопечным Ивича спокойно довести дело до победы.

86'

Длинный заброс вперёд на Александрова, который слева бежал за мячом, но его опередил Волков, и даже углового не будет. Успел защитник «Краснодара» выбить мяч в аут.

85'

Есть работа для Агкацева! Штрафной заработали на левом фланге гости, мяч после подачи отскочил к линии штрафной площади, откуда с лёта опасно исполнил Шахов! Пришлось в прыжке потрудиться голкиперу «Краснодара»! Хорошая возможность!

84'

Ещё одна замена в составе «Пари НН». Максим Шахов появился на футбольном поле, отдыхать отправился Антон Мухин.

83'

Сергей Юран получил карточку. Мозес сейчас ударил сзади по ноге Александрова, арбитр обошёлся без карточки, что очень не понравилось главному тренеру «Пари НН».

82'

Осаждает «Пари НН» штрафную площадь соперника, но проникнуть в неё и обострить ситуацию пока не получается. Жигулёв слева вновь сыграл пяткой, но Кутателадзе не хватило поля, чтобы убежать от защитника.

80'

В контратаку убежали игроки «Краснодара»! Батчи слева протащил мяч, ворвался в штрафную и попытался пробить, но случился рикошет от Стоматова, оказавшийся полезным для Кукушкина. Смог он отбить мяч, который в него и полетел.

79'

Много времени проводят игроки «Пари НН» на половине поля соперника, но серьёзного навала не получается у гостей.

77'

Да, произошла замена в составе «Краснодара». Олусегун может спокойно восстанавливаться, вместо него доиграет эту встречу Жоау Батчи.

76'

Олусегун вновь получил повреждение, опять врачи «Краснодара» оказывают помощь своему футболисту. Думаю, это уже замена будет.

75'

Жигулёв на левом фланге неплохо пяткой отыграл на ход Александрову, который не смог пройти защитника.

73'

Два подряд угловых исполнили игроки «Пари НН» с левого фланга, и второй удалось завершить ударом. Стоцкий навесил в штрафную, Толстопятов с отклонением пробил головой, но получилось не очень сильно. Поймал Агкацев мяч.

72'

Севикян на правом флангу улизнул от соперника, сместился в центр и пробил с линии штрафной площади. Получилось выше перекладины, но там рикошет от спины Тормены случился.

70'

Олусегун получил повреждение. В борьбе за позицию наступили ему сзади на ногу. Неприятный момент, врачи «Краснодара» в срочном порядке вышли на помощь своему футболисту.

69'

Кордоба имел хороший момент! Здорово развернулся форвард, справа ворвался в штрафную площадь и сильно пробил из-под Александрова! Ногой отбил мяч Кукушкин!

68'

Ещё одна замена в составе «Краснодара». Вместо Александра Черников на поле появился Кади Боржес.

68'

Середина второго тайма у нас идёт. После гола игроки «Краснодара» забрали мяч под свой контроль, никуда особо не торопятся.

66'

Сразу пять замен мы увидели после гола Арутюняна, но хватит ли сил у гостей, чтобы попытаться перевернуть игру? Пока предпосылок к этому нет.

64'

Маттео Стаматов также вышел у «Пари НН» на поле, на скамейку отправился Максим Шнапцев.

64'

Двойная замена в составе «Пари НН». Вместо Ильи Кухарчука на поле появился Эдгар Севикян.

63'

Александр Эктов также отправился отдыхать у «Краснодара», сразу тройная замена в исполнении Ивича. Сергей Волков появился.

63'

Джон Кордоба появился на поле у вместо Александра Кокшарова.

63'

Посыпались замены у нас. У «Краснодара» вместо Хуниора Алонсо появился Витор Тормена.

62'
2:0

ГОЛ! Угловой слева заработали игроки «Краснодара», разыграли его, и Баньяц навесил на ближнюю штангу. Мозес скинул мяч во вратарскую, где Каккоев смог дотянуться до него, но и Арутюнян успел ногу подставить, так что мяч влетел в сетку!

60'

Кокшаров был обязан забивать, но Каккоев спасает свою команду! Эктов после отличной разрезающей передачи Алонсо пробил сам справа — Кукушкин отбил! Эктов мяч подхватил, прострелил в центр, и Кокшаров с подступов к вратарской в касание пробил, и ведь там голкипер вернуться не успел! Зато выручил Каккоев, оказавшийся на пути мяча!

59'

Кухарчук навязал борьбу Арутюняну, в итоге удалось отобрать мяч на фланге! Ворвался Илья в штрафную, с острого угла попытался навесить, но получилось не очень удачно. Точно в руки Агкацеву получилось.

58'

Вновь Толстопятов в центре внимания. Подключился защитник «Пари НН» к атаке, наносил удар из-за пределов штрафной площади, но игрок «Краснодара» принял мяч на себя.

56'

Попытались выбраться в быструю атаку игроки «Пари НН», пошла передача налево на Кутателадзе, который не смог убежать от Эктова. Успел отыграть на своего голкипера футболист «Краснодара».

55'

Теперь уже игроки «Краснодара» пошли вперёд. Игра на встречных курсах, что может быть лучше?

53'

ПЕРЕКЛАДИНА! Какой момент получился у «Пари НН»! Стоцкий получил мяч на левом фланге и выдал отличный навес в штрафную площадь, где Толстопятов отклеился от оппонента и пробил головой, но чуть каркас в итоге не сломал!

53'

Хорошую возможность имел Эктов! Получил он мяч в штрафной площади, улучшил позицию и обводящим ударом отправлял мяч в дальний угол! Не удалось в створ попасть!

52'

Неплохо начался у нас второй тайм, вот теперь футбол смотрится! Оба наставника нервничают на границах своих технических зон.

50'

Ошибка «Пари НН», Кокшаров по центру приблизился к штрафной площади, но ему сзади помешал оппонент, а Олусегун не успел на отскок. Кукушкин мяч в руки забрал.

48'

Довольно неплохая подача со штрафного получилась у хозяев, Маркос Алонсо выполнил скидку, Кукушкин среагировал после срезки от своего же защитника! Мяч заметался во вратарской, но добавить никто из хозяев всё же не смог!

47'

В быструю атаку убежали игроки «Краснодара», Каккоеву пришлось нарушать правила в подкате, чтобы не пустить по правому флангу Мозеса.

46'

Хорошо начинает «Пари НН»! Кухарчук принял мяч в штрафной площади соперника, неплохо подработал и опасно пробил! Агкацев среагировал!

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+1'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Удалось игрокам «Краснодара» довести дело до перерыва без существенных проблем, хотя в концовке «Пари НН» был близок к забитому мячу. Пока не самый яркий футбол у нас получается, но во второй половине тайма игроки хозяев прибавили, счёт открыли, после чего немного успокоились. Зато оживились гости! Проведя в концовке несколько приличных атак и создав ряд моментов, нижегородцы были близки к голу, но огорчить Агкацева всё же не смогли. Но впереди ещё 45 минут, случиться может всё!

45+1'

К основному времени первого тайма добавлена минута.

45'

Стоцкий слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, отбился «Краснодар». Непростая концовка получается у хозяев поля.

44'

И вновь опасно разыграли игроки «Пари НН»! Стоцкий пробил с подступов к штрафной площади, и голкипер «Краснодара» в прыжке достал мяч из-под перекладины!

43'

Хорошая атака «Пари НН»! Стоцкий после диагонального перевода получил мяч на левом фланге, от лицевой навесил на Кутателадзе, который с подступов к вратарской пробил головой, но получилось не очень сильно! Поймал мяч Агкацев.

42'

Опасный удар получился! Жигулёв на левом фланге забрался в штрафную, улизнул от Мозеса и пробил в ближний угол! Агкацев в прыжке отбил мяч!

40'

Комбинировали игроки «Пари НН» на половине поля соперника, в итоге Стоцкий с левого фланга забрасывал мяч в штрафную, но без адреса получилось. Никто туда не пошёл, и Агкацев спокойно мяч забрал.

39'

Черников получил мяч на правом фланге, под прессином Александрова пришлось отступить к угловому флажку, где защитник «Пари НН» в итоге удачно сыграл в отборе.

38'

Агкацев неудачно вынес мяч от своей штрафной площади, получилось точно на соперника. Не удалось воспользоваться гостям этим подарком, быстро они мяч потеряли.

37'

Старается «Пари НН» владеть мячом, надо прибавлять гостям. Другое дело, что и краснодарцы теперь внимательнее действуют.

36'

Пошли вперёд игроки «Пари НН», пошёл неплохой перевод направо на Шнапцева, который мяч получил, и тут в него довольно жёстко влетел Олусегун. Арбитр вновь без карточки обошёлся, да и фол даже не зафиксировал, как кажется. В порядке защитник гостей.

35'

Оживилась в последние минуты игра «Краснодара», так что гол в целом довольно закономерный. 10 минут до конца первого тайма.

33'
1:0

ГОЛ! Эдедем не очень удачно вынес мяч с линии штрафной площади, получилось точно на Эктова, который справа с её подступов сильно пробил, но Кукушкин в прыжке выручил! Отбил голкипер точно на Ахметова, который опередил защитника и добавил мяч в пустой угол!

32'

Очень даже неплохая атака «Краснодара»! Отличный заброс вперёд на Мозеса, который в борьбе с защитником справа в штрафную забрался и пытался перекинуть Кукушкина, но Иван вовремя вышел и накрыл соперника!

30'

Вновь вернулись игроки «Краснодара» на половину поля соперника, Баньяц с левого фланга попытался прострелить в штрафную площадь, но на перехвате сыграл защитник. Аут.

29'

Довольно высоко прессингует «Пари НН», и хозяева сейчас чуть не заигрались в непосредственной близости от своей штрафной площади. Удалось им разобраться в ситуации и сохранить мяч.

28'

Вновь в атаке гости. Отличный перевод получился направо на подключившегося Шнапцева, но плотно с ним сыграл Олусегун, не дал в штрафную ворваться.

27'

Удалось игрокам «Пари НН» продолжить атаку после углового, но ничего опасного создать не удалось. Всё завершилось неточным забросом в штрафную, и Агкацев спокойно мяч в руки забрал.

26'

Угловой заработали слева игроки «Пари НН». Пошла неплохая подача слева на дальнюю штангу, Каккоев в борьбе тянулся к мячу, но пробить ему не дали.

25'

Да, не самая яркая игра у нас получается. Многое не получается у обеих команд. Вот уже и первый тайм перевалил через свой экватор.

24'

Баньяц скорее прострелил на ближний край штрафной на Олусегуна, который попытался в касание то ли пробить, то ли прострелить, но в итоге как надо по мячу не попал. За лицевую тот отскочил.

23'

Угловой заработал на правом фланге Мозес после отличного заброса на ход от Эктова. Не торопятся исполнять хозяева.

22'

В контратаку убежали игроки «Краснодара», Мозес на правом фланге здорово пробросил мяч, и Александрову пришлось ронять форварда хозяев. Срыв атаки.

22'

Перешли в атаку игроки «Пари НН», Кухарчук на левом фланге пытался в штрафную площадь забраться, но уткнулся в защитника, в итоге мяч потерял.

21'

Многовато у нас мелких фолов, вот уже Эктов в атаке на правом фланге хватал закрывшего мяч корпусом Стоцкого.

20'

Александров здорово сыграл на подстраховке, а то Мозес уже смог выцарапать мяч у его партнёра. Атака предотвращена.

19'

Не самый высокий темп у нашей игры, хозяева продолжают владеть мячом. Кстати говоря, давненько мы гостей впереди не видели. Опустились они на свою половину.

18'

Александров на фланге здорово сыграл на опережение, не дал завладеть мячом Мозесу, в прыжке выбив его в аут.

16'

Мозес справа отдал в центр на Кокшарова, который находился спиной к воротам, но здорово развернулся и был близок к удару, но успели ему помешать. Кукушкин в итоге забрал мяч.

14'

Эктов справа чудеса дриблинга демонстрирует! Ворвался он в штрафную площадь, уйдя от защитника, навесил в центр, получилось точно в руки Кукушкину, который подпрыгнул во вратарской и без сопротивления забрал мяч в руки.

13'

Вновь Жигулёв сфолил на карточку, сбив с ног Ахметова. Казарцев показал игроку «Пари НН» два пальца, намекая на то, что это уже второй фол, и следующий будет награждён «горчичником». В общем-то оба фола и сами по себе тянули на карточки.

12'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Пари НН». Долго готовили его гости, в итоге Стоцкий навесил в центр штрафной площади, но «Краснодар» отбился.

10'

Вновь игроки «Краснодара» перешли на половину поля соперника. Неплохой заброс в район одиннадцатиметровой отметки, отбились гости. Пока не получается у хозяев ситуацию обострить.

9'

Ещё раз попытались перейти в атаку игроки «Пари НН», но Кухарчук справа оказался в положении «вне игры». Поторопился Илья.

8'

Угловой на левом фланге заработали гости. Стоцкий навесил на ближнюю штангу, смог на мяч выскочить Кухарчук, но удар у полузащитника «Пари НН» не получился.

7'

Мозес на чужой половине поля смело пошёл в отбор, но в итоге влетел сзади в Александрова. Откровенный фол получился, мяча даже рядом не было у форварда «Краснодара».

6'

Баньяцу досталось в центре поля, Жигулёв очень жёстко влетел в полузащитника «Краснодара». Илья и до мяча не добрался, но почему-то без карточки обошёлся.

5'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Краснодара», навесил Баньяц в штрафную площадь, но пока не могут там хозяева за мяч зацепиться. Вновь отбились игроки «Пари НН».

4'

Не получился угловой у «Краснодара», подача от правого флажка получилась слишком низкой. Отбились гости, но очень быстро вернули себе мяч игроки хозяев.

3'

Сергей Петров подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь, гости отбились. Атака продолжилась, Мозес наносил дальний удар, мяч после рикошета улетел на угловой.

2'

Владеют мячом на первых минутах игроки «Краснодара», широко стараются хозяева действовать, с фланга на фланг переводят его.

1'

Поехали! Игра началась! Гости сыграют сегодня в белой форме, а «Краснодар» будет действовать в традиционных чёрно-зелёных цветах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся пять матчей группового этапа Кубка России
«Краснодар» не дал «Динамо» порадоваться победе в дерби! Будет рубка за плей-офф
0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

Выбираем главного лузера старта сезона
9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Краснодар» — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.