29 августа 2023, вторник. 19:30 МСК
Группа D
0 : 1
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 12 381 зритель (28% при вместимости 44 899)
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 35'
    Владислав Карапузов
  • 53'
    Мамаду Майга
0'
45'
90'
  • 58'
    Михайло Баньяц
  • 88'
    0:1
    Джон Кордоба
Пари Нижний Новгород — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородКраснодар в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 29 августа 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» в концовке матча вырывает победу у «Пари НН» — 1:0! Нули на табло продержались до 88-й минуты, и когда уже все были в предвкушении серии пенальти, случилась грубейшая ошибка нижегородского защитника, за которую настала расплата в виде гола Джона Кордобы! Команда Владимира Ивича набирает свои первые три очка в рамках группового этапа Кубка России! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Кордоба подарил «быкам» первую победу в текущем розыгрыше Кубка
«Краснодар» мучился с командой Юрана всю игру. Но Ивича спасла главная звезда
90+4'

Кордоба мог снимать все вопросы, но не реализовал выход к воротам! Ботнарь выдвинулся из ворот, сократил дистанцию и среагировал на удар!

90+3'

Алонсо получил повреждение, схватившись за бедро. Врачи приглашены на поле.

90+1'

Четыре минуты Артур Фёдоров добавил ко времени второго тайма! Все для «Нижнего»!

88'
0:1

ГОЛ! Масоэро потерял мяч вблизи штрафной, Олусегун после перехвата с левого фланга вырезал подачу во вратарскую, откуда набежавший Кордоба без прыжка головой пробил в угол ворот! И этот «привоз» может стать нокаутом для «Нижнего»!

87'

Мухин заменил Карапузова.

86'

Батчи вошёл в игру. Ахметов покинул поле.

85'

Александров выпилил кросс в штрафную гостей, Стоцкий на плечах соперника пытался сделать скидку во вратарскую, но задуманное не прошло.

84'

Кривцов отыгрался с Кордобой, подработал мяч под правую и пробил из-за штрафной — намного выше ворот.

82'

Ахметов пытался обострить позиционную атаку гостей, но мягкий заброс в штрафную не прошёл за головы защитникам.

80'

Перешли команды на более строгую игру в обороне. Наверняка футболисты уже держат в головах мысли о серии пенальти.

78'

Кривцов придумал проникающий пас низом в штрафную «Нижнего», Петров оказался на острие, но до мяча не добрался!

76'

Юлдошев заменил Стаматова.

75'

Гоцук задержался в штрафной «Краснодара» после розыгрыша стандарта, зацепился за мяч, но не сумел развернуться к воротам.

73'

Кордоба на правом фланге продавил Масоэро, здорово ускорился, но Гоцук подстраховал партнёра по обороне, в подкате выбив мяч за боковую.

71'

Ахметов от углового флажка выполнил подачу в штрафную хозяев, Ленини добрался до мяча, но удар головой получился простым для голкипера.

70'

Кривцов пострадал после жёсткого стыка, рассчитывал на свисток арбитра, но не дождался желаемого. Даёт Артур Фёдоров побороться.

68'

Ахметов и Волков на правом краю атаки пытались разыграть стеночку, но Стаматов не зевнул рывок соперника, опередив того и перехватив мяч.

66'

Волков справа выполнял подачу в штрафную хозяев, но Гоцук тут никого не подпустил к мячу. «Краснодар» пробует забрать мяч под свой контроль.

64'

Сумасшедший момент у «Нижнего! Севикян пробивал в упор головой — Агкацев потащил в прыжке! А добивание Карапузова заблокировал Волков!

63'

Александров получил передачу у левого угла штрафной и вырезал подачу во вратарскую, откуда Сулейманов из борьбы нанёс удар головой — мимо створа!

61'

И Мозес отправился отдыхать. Кордбоа вышел освежить атаку «Краснодара».

61'

Черников появился на поле, заменив Баньяца.

60'

Кривцов заменил Кади.

60'

Зе Турбо заменён. Сулейманов вышел в линию атаки «Нижнего».

58'

Баньяц не смог укрыть мяч корпусом, Зе Турбо выскочил из-за спины и готов был убежать в контратаку, но полузащитник «Краснодара» схватил соперника! Ещё одна жёлтая!

57'

«Краснодар» пытает вернуть себе былое владение мячом, но «Нижний» уже другой — более активный в игре без мяча.

56'

Стаматов зарядил из-за штрафной, по пути случился рикошет, но он лишь упростил задачу для Агкацева — мяч послушно прилетел в руки голкипера «Краснодара».

54'

Кади оказался в зоне подбора, подхватил мяч у радиуса нижегородской штрафной и пробил с левой — промах, который Ботнарь контролировал.

53'

Майга не справился с забегом Баньяца, придержав того за руку! А вот такое справедливо наказывается жёлтой!

52'

Стаматов на фланге красиво развернулся вокруг Волкова, заставив того нарушить правила. Тут без карточки!

50'

Активен «Нижний» на старте второго тайма! Агкацева проверили дальним ударом, но чуть раньше рефери зафиксировал фол в атаке.

48'

Стаматов подключился в атаку по левому краю и прострелил во вратарскую «Краснодара»! Разобрались гости у своих ворот.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Есть замена и у «Краснодара». Волков — вместо Оласы.

46'

Майга заменил Эдедема.

46'

Севикян вышел на второй тайм, заменив Кухарчука.

45+1'

Артур Фёдоров отравил команды на перерыв! В первом тайме «Краснодар» владел заметным игровым преимуществом, «Нижнему» пришлось много обороняться, но свои моменты гости не реализовали — Ботнарь, среагировав на несколько опасных ударов, оставил ворота хозяев в неприкосновенности! Пока по нулям!

45'

Олусегун на правом краю качнул защитника и прострелил во вратарскую «Нижнего», где Ботнарь контролировал ситуацию.

43'

Стаматов со стандартного положения выполнил высокую подачу в штрафную «Краснодара», где Александров в борьбе за мяч врезался в Агкацева! Это фол в атаке.

41'

Очень легко гости разрушили контрвыпад соперника. Оласа не проиграл забег Зе Турбо. А у нас уже концовка первого тайма! Моменты есть, но голов пока нет.

39'

Ахметов нашёл свободный коридор, качнул защитник, добрался до радиуса штрафной и сильно пробил с ходу — Ботнарь парировал мяч в сторону!

37'

Была возможность у хозяев организовать редкую контратаку, но Зе Турбо поспешил с передачей в направлении Кухарчука, который находился в очевидном офсайде.

35'

Карапузов откровенно придержал Ахметова, за что получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.

34'

«Краснодар» после потери мяча сразу вступает в отбор. У «Нижнего» очень серьёзные проблемы с выходом из обороны.

32'

«Нижний» никак не может отодвинуть игру от своих ворот. Приходится фолить хозяевам. Баньяц дал паузу нижегородцам, неудачно пробив со штрафного.

30'

«Краснодар» всё ближе к забитому мячу! Баньяц со стандарта вырезал сильную подачу на ближний угол вратарской, откуда Олусегун, выскочивший из-за спин защитников, пробил головой — Ботнарь не без проблем отразил мяч у штанги!

28'

Олусегун сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной — мяч нашёл голову Гоцука! Продолжается краснодарский контроль на чужой половине.

26'

Мозес отыгрался с Баньяцем и пробил с линии штрафной — Ботнарь начеку! Голкипер «Нижнего» постоянно в напряжении!

24'

Мозес взял игру на себя, затеял дриблинг, оказался в штрафной «Нижнего», но пробить по воротам не успел! Ещё один краснодарский подход.

22'

Попытались хозяева выйти в атаку через длинную передачу, но Зе Турбо тут никак не успевал за мячом. Быстро гости вернули игру на чужую половину.

21'

Мозес пошёл в агрессивный отбор, но наступил на ногу Гоцуку! Тянул этот фол на жёлтую карточку, но Артур Фёдоров ограничился свистком.

19'

После розыгрыша краснодарского углового Оласа пробивал с зоны подбора — Ботнарь надёжно сыграл на линии ворот.

17'

По центру хозяева убежали в контратаку, Зе Турбо не сумел оторваться от защитников, но нашёл у штрафной Кухарчука, удар которого не так сильно потревожил Агкацева.

15'

Оласа проверил свою левую, зарядив с дальней дистанции! Ботнарь справился с коварным отскоком от газона, прижав мяч к груди!

13'

Кади оценил рывок Петрова в штрафную, сделал проникающий пас, но мяч не дошёл до капитана «Краснодара»! Освоились гости на чужом поле.

11'

Мозес здорово ускорился и от правого края нижегородской штрафной зряче прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший Ахметов несильно пробил в касание — прямо во вратаря!

9'

Ахметов завершил позиционную атаку гостей нехитрым навесом в штрафную — прямо в руки вышедшего из ворот Ботнаря.

7'

Агкацев здорово сыграл кулаками на выходе, прервав первую подачу от угла поля в район краснодарской вратарской. Эффектным получился прыжок голкипера!

5'

Олусегун от правого края нанёс неожиданный удар с полулёта — мяч зацепил ближнюю штангу ворот «Нижнего»! Ботнарь, похоже, немного потерял ворота! Прыжок голкипера получился запоздалым!

4'

«Нижний» на правах хозяев поле больше владеет мячом в первые минуты встречи. «Краснодар» пока осваивается на поле соперника.

2'

Первый визит нижегородцев в чужую штрафную не завершился ударом по воротам, хотя было очень близко! Стаматов обработал мяч грудью, но пробить уже помешали!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Интригующее дерби в Тушино и ещё три матча вторника — в одной трансляции
«Спартак» разнёс «Динамо» за полтайма! А лидер РПЛ набрал первые очки в Кубке России
0'

«Чемпионат» изучил статистику на основе данных «Рустат» и обнаружил несколько интересных показателей.

Промес – лучший по ключевым передачам, Сафонов отражает почти все удары
Удивительная статистика на старте РПЛ. 8 фактов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.