12 декабря 2021, воскресенье. 19:00 МСК
18-й тур
0 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 554 зрителя (30% при вместимости 35 059)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 23'
    Егор Сорокин
  • 40'
    Александр Мартынович
  • 76'
    Виктор Классон
  • 90+5'
    Руслан Апеков
0'
45'
90'
  • 61'
    Иван Миладинович
  • 74'
    Беким Балай
  • 90+4'
    Александр Сапета
Краснодар — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарНижний Новгород в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 12 декабря 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+7'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Нижний Новгород» выстоял на выезде в матче с «Краснодаром» — 0:0! Хозяева вели игру, гостям пришлось много обороняться, но в итоге забитых мячей мы так и не дождались. Команда Виктора Гончаренко упустила шанс подняться на третью строчку в таблице РПЛ, а коллектив Александра Кержакова набрал важнейший балл в борьбе за выживание! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Апеков наговорил на жёлтую, требуя назначить пенальти в ворота «Нижнего»! ВАР бригада изучила момент, случившийся в штрафной гостей, но ничего криминального не обнаружила!

90+4'

Сапета за излишние эмоции получил жёлтую карточку. Не выдерживают нервы в концовке матча.

90+4'

Прошла передача в штрафную «Нижнего», Рейхмен уже занёс ногу для удара, но Козлов успел выбить мяч за лицевую!

90+2'

Калинский пострадал в борьбе с Кривцовым. Важная пауза, прежде всего, для нижегородцев.

90+1'

Пять минут Евгений Кукуляк добавил во времени второго тайма!

90'

Апеков пошёл на мяч после фланговой подачи в штрафную «Нижнего», здорово выпрыгнул, но пробить головой не сумел.

89'

Калинский со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Краснодара», где судья заметил офсайд.

88'

Горбунов отправился отдыхать. Пенчиков вышел на концовку встречи.

88'

Сперцян низом несильно пробил под ближнюю штангу — Нигматуллин там и ждал мяч!

87'

Косарев обострил контратаку гостей передачей на ход, но Якимов здорово отработал в обороне, перехватив мяч.

85'

Сперцян забрался в штрафную «Нижнего», где разыграл короткую стеночку с партнёром, но дальше нарвался на подкат защитника!

83'

Косарев вместо Балая — ход Кержакова.

83'

Рейхмен вышел на поле, заменив Ионова.

83'

Апеков вместо Ильина — замена «Краснодара».

82'

Сперцян протолкнул мяч во вратарскую гостей, но Нигматуллин этот момент проконтролировал.

80'

Гоцук разрушил краснодарскую атаку по центру, не пустив соперника в нижегородскую штрафную!

78'

«Нижний» смело вышел в атаку большими силами. Юлдошев заработал угловой, который привёл к моменту у ворот! Миладинович пробил головой из центра штрафной — Сорокин перевёл мяч через перекладину!

76'

Классон за грубую игру получил заслуженный «горчичник»! Никаких споров этот момент не вызвал.

75'

Сперцян по центру продвинулся вперёд и пробил низом из-за штрафной — Нигматуллин забрал мяч у штанги!

74'

Балай в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтем, попав в лицо Мартыновичу. Это бесспорная жёлтая карточка!

73'

«Краснодар» заставляет соперника прижиматься к своим воротам! Ионов от лицевой сильно прострелил вдоль вратарской — Сперцян не успел замкнуть дальнюю штангу!

71'

Мартынович пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, выбрал хорошую позицию и пробил головой — выше ворот!

69'

Сапета вместо Шарипова — вынужденная замена «Нижнего».

68'

Шарипов в сопровождении врачей покинул поле. Замену готовит «Нижний».

67'

Миладинович хладнокровно грудью скинул мяч своему голкиперу, прервав кросс Стоцкого во вратарскую.

65'

Спаич, прихрамывая, покинул поле. Стоцкий вошёл в игру.

64'

Сперцян от угла поля выполнил неудачную подачу — нижегородцы выбили мяч на ближней штанге.

62'

Гоцук в борьбе за мяч получил повреждение! Разбита губа у защитника «Нижнего»! Пауза в игре.

61'

Миладинович выразил арбитру своё недовольство, за что получил жёлтую карточку!

60'

Справились хозяева с подачей Калинского от углового флажка — мяч быстро покинул штрафную.

58'

Вышли гости в контратаку правым флангом, сумев заработать угловой.

56'

Сорокин своевременно пошёл в подкат, остановив прорыв Балая к воротам «Краснодара»!

54'

А вот Ионов довёл атаку до удара, но Нигматуллин надёжно сыграл на линии ворот!

52'

Классон прорвался в штрафную «Нижнего», но увлёкся дриблингом, упустив шанс на удар по воротам.

50'

Калинский забросил мяч в штрафную, Сулейманов подстроился под удар с лёта, но попал в защитника!

48'

Масоэро выиграл борьбу и пробил в направлении ближнего угла ворот — небольшой промах!

46'

Начался второй тайм встречи!

45+2'
45+2'

Первый тайм завершён! Нули пока на табло. Да и моментов у команд особых не было. «Краснодар» много владеет мячом, но в какое-то реальное преимущество это не переходит. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Мяч в руках Нигматуллина после заброса в штрафную из глубины.

41'

Навес «Нижнего Новгорода» со штрафного к воротам опасности не принёс.

40'

Мартынович на фланге обороны правила нарушил. Это жёлтая карточка.

39'

Масоэро издали пробил. Без проблем мяч в руки голкипер забрал.

38'

80% времени мяч у хозяев. Подавляющее преимущество во владении, но моментов нет.

37'

Масоэро прервал классный прострел от лицевой в середину штрафной.

35'

Мартынович в середине поля Горбунова сбил. Без жёлтой карточки пока.

33'

Юлдошев выбил мяч за лицевую линию после дальнего заброса «Краснодара» в штрафную. Не поняли в этом эпизоде друг друга Юлдошев и Нигматуллин. Угловой.

31'

Ильин в штрафной получил мяч и пробил низом. Гоцук в подкате хорошо сыграл. Будет первый в матче угловой.

29'

Горбунов в атаке сфолил.

27'

Долго держат мяч краснодарские футболисты на чужой половине поля, но всё перекрыто в обороне гостей.

24'

Ни к чему не привёл навес со штрафного к воротам. Защитники «Краснодара» разобрались.

23'

Сорокин грубо против Балая сыграл и получил предупреждение. Первое оно в нашем матче.

21'

Сулейманов в середине поля в небольшое единоборство вступил. Правила против него нарушили.

19'

Без особых моментов игра. Даже угловых пока не было.

17'

Масоэро за голову держится в чужой штрафной. Было там столкновение после навеса нижегородцев со стандарта, но всё в порядке должно быть.

15'

Чернов на фланге обороны сбил оппонента. Можно было и жёлтую карточку показать. Грубый был фол. Однако простил арбитр.

13'

Нигматуллин Калинского сбил в своей штрафной после флангового навеса. Бей своих, чтоб чужие боялись — девиз этого эпизода.

11'

Сперцян на фланге атаки правила нарушил.

8'

Кривцов из-за пределов штрафной над перекладиной пробил.

7'

Сперцян прорвался по флангу, переиграл вышедшего на него вратаря, но не смог сделать удобную для удара передачу в середину штрафной.

5'

Заброс краснодарцев в штрафную был слишком сильным. Мяч за лицевую линию ушёл, никто не успел к нему. Удар от ворот для гостей.

2'

Евгений Кукуляк — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.