27 июля 2023, четверг. 20:00 МСК
Группа D
1 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 44'
    Эдуард Сперцян
  • 45+2'
    Джон Кордоба
  • 88'
    Георгий Арутюнян
  • 2
    90'
    Кади Боржес
    90+5'
    1:2
    Кади Боржес
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Роман Зобнин
  • 47'
    Михаил Игнатов
  • 67'
    0:2
    Тео Бонгонда
  • 79'
    Леон Классен
Краснодар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 27 июля 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+8'

ВСЁ! Матч окончен! Очень яркий и зрелищный футбол мы с вами посмотрели! Да, «Спартак» заслужил сегодня победу, но «Краснодар» заметно оживился ближе к финальному свистку и вполне мог сотворить это чудо, причём в меньшинстве. Напомню, в концовке первого тайма был удалён Сперцян. Москвичи много атаковали, создали много опасных моментов, и если бы не игра Агкацева, счёт мог бы быть крупнее. Отдельно выделим выход после перерыва Тео Бонгонда, который оживил игру своей команды в атаке, раз за разом обострял ситуацию, в итоге записал на свой счёт заслуженный гол. 1:2, первый тур Кубка России закончен, переключаемся на чемпионат, второй тур которого ждёт нас уже послезавтра!

Яркое завершение 1 тура Кубка
Сперцян подставил «Краснодар» в матче Кубка России. А Бонгонда уже забивает за «Спартак»!
90+8'

Мог «Краснодар» вырвать ничью! Батчи навесил справа из штрафной на дальнюю штангу, Кордоба пробил, но чуть выше перекладины получилось!

90+8'

Волков забросил мяч в штрафную на Кордобу, но Джикия сыграл плотно, не дал форварду сыграть!

90+8'

Аут заработали справа хозяева. Волков будет забрасывать мяч в штрафную.

90+7'

Всё в порядке, гол засчитан! Но играть осталось очень мало.

90+6'

VAR смотрит повтор гола.

90+5'
1:2

ГОЛ! Великолепно разыграли игроки «Краснодара»! Кривцов отыграл в центр штрафной на Кордобу, а колумбиец продлил пас левее на Эктова! Защитник прострелил во вратарскую, и ворвавшийся туда Кади вогнал мяч в сетку!

90+4'

Доигрывают команды встречу. «Краснодар» мячом владеет, хотелось бы гол престижа хозяевам провести, но пока не получается.

90+3'

Врачи «Спартака» появились на поле, оказывают помощь Максименко.

90+2'

Максименко получил повреждение, выйдя под пас партнёра. До конца играл и Кордоба, в итоге неприятная накладка получилась, когда голкипер выносил мяч вперёд.

90+1'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Кади слишком агрессивно сыграл в атаке, уронил Зобнина, а потом ещё и недоволен остался. Предупреждение от арбитра.

90'

Джикия в итоге исполнил штрафной удар, но запустил мяч над перекладиной ворот «Краснодара».

89'

Очень долго готовят штрафной игроки «Спартака», но точка убойная! Мяч стоит немного левее центра и прямо перед штрафной площадью.

88'

Зобнин классный прорыв по центру совершил. Убежал Роман от Алонсо, приготовился ворваться в штрафную, но на самом входе ценой карточки его зацепил Арутюнян.

87'

Кади попытался с дальней дистанции пробить по воротам, но точности ему пока не хватает.

86'

Игроки «Спартака» мяч контролируют, никуда сильно не торопятся. Убивают время, если смотреть правде в глаза.

85'

Сбавил темп «Спартак», да и трудно по такой духоте в атаке постоянно пахать. Много сейчас владеют мячом игроки «Краснодара».

84'

Замена в составе «Спартака». Бальде Кейта отправился отдыхать, вместо него будет играть Руслан Литвинов.

83'

Эктов слева набрал скорость, намеревался ворваться в штрафную площадь, но Бонгонда переиграть не удалось.

81'

Кади вышел, и сразу ему доверили штрафной. Навесил на дальнюю штангу бразилец, но никто не успел сюда набежать. Так и улетел мяч за лицевую.

80'

Замена в составе «Краснодара». Кади появился на поле вместо Олусегуна.

79'

В атаку убежали игроки «Краснодара», Волков на фланге здоров обыграл Классена, и Леон правила нарушил. Это карточка.

78'

Как бы там не тепловой удар был у Хлусевича. Обтирают льдом голову защитника, который сидит за бровкой. А до этого за грудь он держался. Крепкого здоровья Даниилу!

77'

Замена в составе «Спартака». Хлусевичем решили не рисковать, там ещё и за грудь держится игрок гостей. Леон Классен появился.

75'

Хлусевич получил повреждение, появились врачи на поле. Пауза у нас образовалась.

74'

Ошиблись игроки «Спартака», Кордоба не стал далеко бежать, попытался с очень дальней дистанции то ли пробить, то ли перебросить Максименко, но не получилось. Внимателен голкипер москвичей.

73'

Почти вся игра на половине поля «Краснодара» проходит. Деморализованы игроки хозяев, уже на второй тайм они вышли в таком состоянии. «Спартак» сходу завладел преимуществом после перерыва и уже не отдаёт его.

72'

Очень заметен Бонгонда, и вполне себе в скором времени он может стать игроком основного состава. В матче чемпионата с «Оренбургом» тоже Тео вышел неплохо.

70'

Замена в составе «Краснодара». Никита Кривцов появился на поле, а отдыхать отправился Кевин Ленини.

68'

И сразу на водопой отправляются футболисты, середина второго тайма у нас.

67'
0:2

ГОЛ! Хорошо разыграли игроки «Спартака»! Зобнин отыграл на Пруцева вдоль линии штрафной площади, Данил пробил с её подступов но попал в защитника. Мяч отлетел в центр на Бонгонда, который с удовольствием добавил его в створ! Счёт голам за москвичей открыт!

66'

Кордоба в центральном круге нарушил правила, влетел в спину Мартинсу в попытке добраться до мяча.

65'

Промес слева со штрафного закрутил мяч в створ, внимателен Агкацев, руками выбил его за пределы штрафной площади.

64'

Никак не получается у «Краснодара» выбраться в атаку, давит сейчас «Спартак», и Промес заработал штрафной на левом фланге.

62'

Данил Пруцев также появился в игре, а отдыхать отправился Наиль Умяров.

61'

Двойная замена в составе «Спартака». Для начала вместо Михаила Игнатова вышел Кристофер Мартинс.

61'

Замена в составе «Краснодара». Вместо Мозеса на поле появился Джон Кордоба.

60'

Промес слева из-за штрафной попытался в дальний угол пробить, но сорвался мяч с ноги, пролетев совсем мимо.

59'

Хлусевич слева отыграл на ход Промесу, который прострелил в центр мимо вышедшего голкипера, но до Бальде мяч не дошёл. Зато очень удобно для голкипера отскочил, и Агкацев его накрыл.

59'

Просто выбивают мяч куда подальше игроки «Краснодара», но на подборе центральные защитники «Спартака», и атаки продолжаются.

58'

В героя встречи превращается Агкацев! Вновь опасно пробивал Промес низом, в прыжке справился голкипер «Краснодара». Очень мощно давит «Спартак»!

57'

И вновь голкипер спасает! После подачи углового Умяров выиграл борьбу, скинул мяч на Чернова, который головой в угол пробивал, в прыжке Агкацев спас!

56'

Бонгонда справа здорово прорвался, от лицевой прострелил, но никто не замкнул дальнюю штангу.

55'

Умяров здорово отобрал мяч, и запустил слева в штрафную Промеса! Один на один вышел Квинси с острого угла, пробил в ближний угол, но спас Агкацев! Мяч отскочил в центр, Бонгонда мощно добавил, но попал в голову защитнику.

55'

Бонгонда продолжает бомбардировать ворота соперника, сместился он со своего правого фланга к центру, мощно пробил, но в створ не попал.

53'

Вновь Бонгонда в центре внимания, ещё один удар издали он нанёс, но в створ попасть не смог.

52'

Промес получил мяч слева в штрафной площади после классной диагонали от Бонгонда, попытался накрутить защитника и пробить из-под него, но в итоге в Арутюняна попал.

52'

Бонгонда справа из-за пределов штрафной площади очень неплохо приложился в ближний угол, в прыжке отбил мяч голкипер «Краснодара»!

50'

«Спартак» неплохо контролирует мяч на половине поля соперника, пока «Краснодар» в атаку выбраться не может.

49'

Хлусевич подключился к атаке, нанёс дальний удар по воротам «Краснодара», но получилось неточно у защитника «Спартака».

48'

Бонгонда начал свои хитрые передачи выполнять, но пока не получилось обострить.

47'

Игнатов получил жёлтую карточку. Батчи на приличной скорости убегал, и игрок «Спартака» его руками хватал.

46'

Начался второй тайм!

46'

Жоау Батчи также вышел на поле у «Краснодара», на скамейке остался Ильзат Ахметов.

46'

Двойная замена после перерыва произошла в составе «Краснодара». Вместо Михайло Баньяца на поле вышел Александр Черников.

46'

Замена после перерыва в составе «Спартака». Антон Зиньковский отправился отдыхать, вместо него будет играть Тео Бонгонда.

45+7'

6 минут в итоге команды переиграли, и вот прозвучал свисток на перерыв. Очень серьёзная борьба в непростых погодных условиях у нас сегодня! «Спартак» получше начал, много владел мячом, в итоге забил в целом закономерный гол. «Краснодар» постепенно пришёл в себя, смог перевести игру на половину поля соперника, но моментов у ворот Максименко нет. Не получается довести атаку до завершающей стадии. Ключевой же момент случился уже в концовке, когда Эдуард Сперцян получил красную карточку. Сможет ли перестроиться «Краснодар»? Будет непросто. Отдохнём.

45+6'

Промес по левому флангу проскочил, от лицевой навесил в центр к линии вратарской, но не успел сюда Зиньковский. Точно на Эктова мяч прилетел, защитник разобрался.

45+5'

Переигрывают команды, но оно и понятно. Много остановок было уже в компенсированное арбитром время.

45+4'

В атаке завершает «Спартак» первый тайм, но оно и понятно. Надо прийти в себя игрокам «Краснодара» после такого поворота.

45+3'

Промес исполнил штрафной удар, аккуратно перебросил стенку, но мяч прилетел точно в руки Агкацеву.

45+2'

Эмоции накаляются и на скамейках, вот Кордоба за излишние споры получил карточку.

45+1'

4 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Очень серьёзную травму мог получить Зиньковский, врачи на поле появились, но не так всё страшно, судя по всему.

44'

Ничего себе! Прямая красная карточка у нас! Очень грубо сыграл капитан «Краснодара». Далековато от себя мяч отпустил, а затем влетел прямой ногой в голень Зиньковскому!

43'

Умяров пробил с линии штрафной площади, мяч после двух рикошетом попал в живот Олусегуну, хотя некоторые игроки «Спартака» руку увидели. Нет, не будет тут пенальти.

42'

Бальде на скорости потащил мяч вперёд по левому флангу, но очень плотно с ним сыграл Волков, не дал себя обыграть.

41'

Баньяц очень здорово исполнил штрафной! Мяч был закручен через линию вратарской на дальнюю штангу, но сразу три игрока «Краснодара» на мяч не успели, хотя улизнули от оппонентов.

40'

Штрафной заработал Сперцян на левом фланге после фола Бальде, даже капитанская повязка слетела в борьбе с руки игрока «Краснодара».

39'

Не так много времени до конца первого тайма, игроки «Краснодара» постепенно перевели игру на половину поля «Спартака», но до штрафной пока добраться не получается.

38'

Заморозили ногу Умярову, в принципе уверенно себя чувствует Наиль, будет встречу продолжать.

37'

Травму Умяров получил. Рискованно пошёл в отбор игрок «Спартака», а набравший ход Мозес влетел шипами в голеностоп оппоненту. Очень неприятный стык, врачи на поле.

35'

Небольшая пауза у нас, Умяров оказался на газоне, и врачи «Спартака» вышли на поле.

34'

Зиньковский ошибся на половине поля соперника, «Краснодар» попытался было в контратаку убежать, но первая же передача оказалась перехвачена. Обмен любезностями.

33'

Баньяц очень неплохой проникающий пас в штрафную выполнял на Волкова, но Хлусевич сыграл внимательно, смог мяч перехватить.

32'

Завладели игроки «Краснодара» мячом, но очень активен в прессинге «Спартак». Приходится даже хозяевам назад на своего голкипера отыгрывать.

31'

Угловой вновь опасным не получился у «Спартака». Мяч после серии отскоков прилетел в руки Агкацеву.

30'

Хорошая атака «Спартака»! Игнатов завершил её приличным ударом с подступов к штрафной площади, Агкацев смог переправить мяч на угловой.

28'

Сперцян слева исполнил подачу, но она слишком слабой получилась, мяч прилетел на ближнюю штангу точно на голову игроку «Спартака». Отбились гости.

27'

Сперцян взял инициативу в свои руки или ноги, если быть точнее. Забрался Эдуард слева в штрафную площадь, но ускользнуть от Зиньковского не смог. Угловой.

26'

Пока не очень уверенно выглядит «Краснодар», далеко не всё получается в атаке.

25'

Ещё одна атака «Спартака», пошла проникающая передача вперёд, но она оказалась неточной, в итоге мяч оказался у голкипера «Краснодара».

23'

Небольшая пауза, даёт арбитр командам немного отдохнуть и попить водичку. Показали нам повтор с голом Зобнина. Ахметов Ахметовым, а где вся оборона «Краснодара» была? Ошиблись позиционно хозяева.

21'
0:1

ГОЛ! Здорово подключился слева Зобнин! Ворвался в штрафную Роман под передачу Хлусевича, оттёр Ахметова и с угла вратарской площадки отправил мяч в дальний угол!

20'

Оба тренера на границах своих технических зон. Очень плотная борьба на поле! Центральный матч первого раунда Кубка России смотрим!

19'

Очень неплохой быстрый выпад получился у «Краснодара»! Олусегун на скорости здорово избавился от защитника и нанёс неплохой плотный удар из-за пределов штрафной площади. Получилось прямо по центру, Максименко без проблем поймал мяч!

18'

Затяжная атака «Спартака» завершилась подачей с левого фланга в направлении Бальде, а получилось точно в руки Агкацеву. Хорошо вратарь сыграл.

17'

Продолжает позиционное наступление «Спартак», начинают посвистывать болельщики «Краснодара».

15'

Не самый удачный угловой получился у футболистов «Спартака». Выбили мяч краснодарцы. Подобрали москвичи его, продолжают играть в пас.

14'

Зобнин неплохо забежал слева под передачу Хлусевича, от лицевой простреливал в центр на Бальде, но того опередил защитник. Угловой.

12'

Перебрались игроки «Краснодара» в позиционное наступление, Волков подключился по правому флангу и пытался в штрафную проникающий пас выполнить, но никто туда не побежал. Максименко мяч в руки забрал.

10'

Умяров сейчас чудом карточку не получил. Откровенная подножка сзади, на газоне оказался в центре поля Мозес.

9'

Старается высоко «Краснодар» встречать соперника, но не получается мяч отобрать. Очередная атака прошла у гостей. Простреливал слева Промес от лицевой линии, точно в руки Агкацеву получилось.

7'

Неплохой заброс вперёд на Бальде, который вёл на фланге борьбу с Алонсо, и мяч в итоге в аут улетел. Как показал арбитр, это произошло от игрока «Спартака».

6'

Да, больше владеют мячом игроки «Спартака». Но сейчас в отборе хорошо хозяева сыграли, и Денисов тут же нарушил правила на Алонсо.

5'

Угловой заработал «Спартак». Пошла подача слева на дальнюю штангу, Зобнин аккуратно головой скинул, но не туда. Никто не смог на мяч выскочить. Отбился «Краснодар».

3'

Теперь уже игроки «Краснодара» устремились в быструю атаку, но не прошла у Мозеса передача на Ахметова. До удара дело всё-таки дошло, это Баньяц приложился издали, но получилось намного выше перекладины.

2'

Неторопливо начинается наша игра, футболисты «Спартака» больше владеют мячом. В центральном круге выстригли силуэт быка — символа краснодарской команды. Смотрится круто и весьма эффектно!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Краснодара» В традиционной чёрно-зелёной форме играют хозяева, а «Спартак» предстал в белых майках с большой красной вставкой на груди и трусах красного цвета!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» — «Спартак» — это всегда ярко
«Спартак» чуть не подарил «Краснодару» чудо! Огненный матч в Кубке России
0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

Рассказываем о небольшом изменении формата турнира
В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Краснодар» — «Спартак». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.