09 апреля 2023, воскресенье. 19:00 МСК
22-й тур
3 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 677 зрителей (30% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 4'
    1:0
    Никита Кривцов
  • 14'
    2:0
  • 62'
    3:0
    Джон Кордоба
  • 78'
    Олакунле Олусегун
  • 88'
0'
45'
90'
  • 48'
    Лукас Масоэро
  • 54'
    Вячеслав Кротов
  • 71'
    3:1
    Тимур Сулейманов
  • 87'
Краснодар — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 9 апреля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+8'

Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме большого преимущества у «Краснодара» не было, но всё равно хозяева смотрелись интереснее, и именно они единственный мяч после перерыва с игры забили. Нижегородцы чудом не остались в меньшинстве после удара Кротовым Рамиреса, а затем отквитали один гол с пенальти. Пока Сергею Юрану не удалось перестроить игру нижегородцев, но время на это ещё есть, учитывая, что остаться в РПЛ можно и через стыковые матчи. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Никита Кривцов стал новым бомбардиром «Краснодара»: у полузащитника весной уже шесть голов
90+7'

Гоцук сделал скидку после навеса с углового, защита недалеко выбила мяч, и оказавшийся на перехвате Стоцкий красиво пробил в касание по центру — Сафонов среагировал и поймал мяч!

90+6'

Сулейманов пробил из-за пределов штрафной — мяч зацепил ногу соперника и ушёл на угловой.

90+6'

Тут побыстрее VAR проверил всё, подтвердив наличие положения «вне игры». Причём офсайд не только у Гоцука был, но и за несколько передач до этого, по ходу развития атаки.

90+5'

ГОЛ не засчитан! Гоцук отправил мяч низом в правый угол из центра штрафной, но у него был офсайд в момент скидки Масоэро.

90+3'

Стоцкий в верховой борьбе в штрафной врезался в Батчи.

90+1'

В очередной раз затянулся просмотр. В итоге разобрались, что там в любом случае офсайд был до возможного фола.

90'

Шесть минут добавлены тем временем.

89'

VAR опять в действии. Смотрят, не было ли ещё одного пенальти в ворота «Краснодара».

88'

Ахметов вышел на поле вместо Ионова. Больше замен в матче не будет.

88'

Кривцов сорвал атаку нижегородцев, наступив Соколову на ногу.

87'

Сулейманов зачем-то врезался в Сафонова (вероятно, случайно) и получил карточку.

87'

Калинский со штрафного решил не навешивать, а бить, но мяч полетел по центру и прямо в руки Сафонову.

86'

Зацепили Соколова на правом фланге на дальних подступах к штрафной.

84'

Не получилась атака по центру у краснодарцев, потеряли они мяч.

82'

Батчи появляется на поле вместо Олусегуна.

80'

Последняя замена у гостей — Рыбчинский вместо Кротова.

78'

Олусегун парой минут ранее на ногу Гоцуку сзади наступил, а сейчас Калинского сбил в подкате.

76'

Каккоев с фланга сместился к дуге штрафной, обыграв по пути соперника, и нанёс мощный удар — немного выше ворот получилось!

74'

Соколов здорово навесил слева к дальней штанге, но ни Сулейманов, ни Стоцкий не добрались до мяча в прыжке!

73'

Калинский навесил с назначенного на правом фланге штрафного на Гоцука, которому не удалось пробить по воротам.

71'
3:1

ГОЛ! Сулейманов разбежался и пробил низом чуть-чуть левее центра, а Сафонов завалился в другую сторону.

70'

Тут, похоже, тоже повтор смотрели, но на этот раз побыстрее разобрались и без личного вмешательства Чебана.

70'

Волков на скорости влетел в Каккоева у границы вратарской площади «Краснодара». Пенальти!

68'

А Баньяц выходит вместо Черникова.

68'

Волков появляется на поле вместо Петрова.

66'

Соколов на скорости прорвался к штрафной и нанёс удар низом метров с 20 — слишком слабо получилось, мяч буквально прикатился к Сафонову.

64'

Соколов заменил Глушакова тем временем.

64'

Затянувшаяся проверка VAR подтверждает, что всё было по правилам. При этом не совсем ясно, что именно тут так долго изучали.

63'

Гоцуку досталось в какой-то момент в борьбе за мяч, оказывают ему помощь. А VAR проверяет гол тем временем.

62'
3:0

ГОЛ! После атаки правым флангом и изящной перепасовки Сперцян из штрафной простреливает влево, и мяч отскакивает Михайлову в руку. Это явно смущает нижегородцев, Масоэро пинает мяч куда-то вверх, после чего Калинский не идёт в борьбу с Петровым, который спокойно делает передачу вперёд. Случается небольшой рикошет от груди того же Масоэро, и находящийся рядом с ним Кордоба, получив мяч, технично бьёт мимо Нигматуллина в ворота!

61'

Достаточно активно начали тайм гости, но сейчас «Краснодар» уже выровнял игру.

59'

С углового Сперцян неудачно навесил.

58'

Сперцян, несмотря на острый и неудобный угол, решил не навешивать, а пробить с этого стандарта — Нигматуллин среагировал и перевёл мяч выше перекладины!

57'

Стоцкий зацепил Олусегуна на фланге. Штрафной назначен.

55'

Гоцук чуть-чуть не дотянулся до мяча после навеса с углового. Через несколько секунд пошла подача уже с противоположного фланга, и Сулейманов головой выше ворот пробил.

55'

В итоге арбитр всё-таки решил, что это не красная, а жёлтая. Возможно, не захотел совсем разрушать интригу в матче.

53'

Пошёл Сергей Чебан сам смотреть повторы. Нам показывают, что Кротов почти по подбородку сопернику попал.

52'

VAR смотрит этот эпизод на предмет возможной красной. Кристиану оказывают помощь тем временем.

51'

Кротов зачем-то сильно толкнул Рамиреса в штрафной перед подачей этого стандарта, уложив его на газон.

50'

Алонсо неудачно выбил мяч из штрафной, попав в голову Кайо, от которой тот срикошетил на угловой.

48'

Угловой заработали нижегородцы и получили после него контратаку соперника. Масоэро пришлось фолить на жёлтую карточку.

46'

У «Краснодара» Сперцян вышел вместо Кади.

46'

А Сулейманов появился вместо Яковлева.

46'

Калинский заменил Шарипова.

46'

Сразу четыре замены в перерыве были сделаны, в том числе три у гостей. Юлдошев вышел вместо Корнюшина.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Краснодарцы очень бодро начали этот матч, здорово атаковали, а Кривцов оформил дубль за 15 минут. После этого игра успокоилась, «Краснодар» сбавил темп, а нижегородцы так ничего и не смогли создать в атаке. Только на последней минуте Корнюшин хотя бы пробил по воротам, а до того Сафонов вообще мог отдыхать спокойно. Посмотрим, удастся ли «Пари НН» переломить игру во втором тайме.

44'

Стоцкий навесил слева к дальней штанге, Корнюшин пробил головой с рикошетом от газона — слабовато вышло, Сафонов уверенно справился!

43'

От Кривцова мяч отскочил к Кордобе, Джон выиграл борьбу у двух защитников, но оказалось, что он был в офсайде.

42'

Кади оказался на газоне, но достаточно быстро поднялся сам, без помощи врачей.

41'

Масоэро в подкате заблокировал мощный удар Кордобы от линии штрафной, после чего мяч срикошетил к Нигматуллину.

39'

Олусегун с фланга покатил мяч на Кордобу, которому Гоцук опять не дал принять мяч — на этот раз уже в борьбе, а не за счёт перехвата.

37'

Яковлев, пытаясь добраться до неплохого навеса в штрафную, толкнул Кайо в спину, сфолив в атаке.

35'

Глушаков подал в ближнюю часть штрафной с этого стандарта, и после небольшой суматохи мяч был выбит.

34'

Атака нижегородцев по центру завершилась заработанным штрафным метрах в 30 от ворот.

32'

Олусегун, уже падая на газон в борьбе с соперником, сумел выполнить передачу в направлении Кордобы, но Гоцук первым оказался на мяче.

30'

Рамирес сорвал навес с левого фланга, мяч намного выше ворот полетел.

28'

Нигматуллин уверенно играет на выходе, ловя мяч после навеса к границе штрафной.

27'

Почти ничего не происходит сейчас в матче. У нижегородцев атаки не получаются, а «Краснодар» после двух голов взял паузу, похоже.

25'

Кривцов от центра поля слишком уж сильный навес на Кордобу выполнил — шансов догнать мяч у Джона не было.

23'

Каккоев неточный навес слева в штрафную выполнил, мяч за пределы поля улетел.

22'

В центр поля сместилась игра в последние минуты. Поочерёдно владеют команды там мячом.

20'

Олусегун ворвался слева в штрафную, покатил назад и направо, на Кривцова, тот отдал мяч ещё правее. До удара по воротам на этот раз дело не дошло, и в итоге мяч аж Сафонову достался.

18'

Рамирес выбил мяч головой из своей штрафной после навеса с левого фланга.

16'

Кордоба сейчас получил мяч от Рамиреса на подступах к штрафной, но защита не дала ему развернуться.

14'
2:0

ГОЛ! Очень красивая атака у «Краснодара» получилась. Рамирес принял мяч на левом фланге у штрафной, огляделся и покатил назад и направо, на Черникова. Александр выполнил поперечную передачу на Кади Боржеса, который в касание сделал пас низом в штрафную. Кордобу плотно держали, и Джон не стал трогать мяч, элегантно пропустив его между ног, что позволило Кривцову оказаться один на один. Обыграл Никита Артура Нигматуллина, выскочил на пустые ворота с с полутора метров отправил мяч в сетку!

12'

Пошёл навес по правому флангу на Корнюшина, но Даниил не смог выиграть верховую борьбу.

11'

Отскочил мяч в штрафной к Олусегуну, удар которого по центру был заблокирован.

9'

Кади Боржес на скорости ворвался справа в штрафную, обыграл двух соперников, но после этого влетел в Каккоева, нарушив правила.

7'

Да, никакого фола не было. Игра продолжется.

6'

Корнюшин сейчас в чужой штрафной упал после борьбы с Рамиресом. Пенальти тут никто не просил даже, но VAR смотрит эпизод на всякий случай.

5'

Офсайда не было из-за Корнюшина, который оказался на газоне, пытаясь отобрать мяч у Рамиреса. Всё чисто, гол засчитан.

4'
1:0

ГОЛ! Рамирес принимает мяч у левого края штрафной, парой финтов уходит в сторону от Корнюшина и навешивает в дальнюю часть вратарской. Там Кордоба делает скидку на Кривцова, и Никита с нескольких метров головой вколачивает мяч в сетку!

2'

Защита нижегородцев спокойно выбила мяч из штрафной после навеса с левого фланга.