0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 18 617 зрителей (41% при вместимости 44 918)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 50'
    0:1
    Иван Сергеев
  • 90+6'
    Эдуардо Кейрос
Крылья Советов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЗенит в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 9 августа 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» в матче Кубка России с минимальным счётом переиграл «Крылья Советов» — 1:0. Судьбу встречи решил гол Ивана Сергеева, который, к слову, не стал праздновать взятие ворот своей бывшей команды. Хозяева, пропустив, серьёзно навалились на оборону гостей, создали ряд моментов у ворот, но спастись не смогли. Коллектив Сергея Семака увозит три очка из Самары и после двух побед закрепляет за собой первую строчку в группе С. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Непростой успех «Зенита»
«Сложный момент для восприятия». Победу «Зенита» в Кубке мог омрачить судейский скандал
90+5'

Кейрос откровенно двинул соперника по ногам! Сергей Чебан тут уже не стал церемониться, показав бразильцу жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче!

90+3'

Сутормин в контратаке «Зенита» от правого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот! Мимо набегающего Кассьерры!

90+1'

Ещё пять минут есть у «Крыльев»! Самарские болельщики не против серии пенальти.

90'

Салтыков нанёс плотный удар в дальний угол ворот! Васютин в прыжке добрался до мяча, отбив его в сторону! Давят «Крылья»!

89'

Поднялся Сутормин, хотя прилично так получил в ухо! Пожалуй, заслуживал Шитов предупреждения, но судья не решился полезть в нагрудный карман.

88'

Шитов на полном ходу врезался в Сутормина! Пока не может полузащитник «Зенита» подняться с газона. Врачи уже на поле.

86'

Эпизодами самарцы спешат в развитии атаки, что приводит к ошибкам в передачах. Петербуржцы умело сбивают темп.

84'

И VAR бригада согласилась с решением главного арбитра! Нет пенальти, но вопросы остались!

83'

А это интересно! Салтыков показал классный дриблинг в штрафной «Зенита» — и упал, наткнувшись на ногу Кейроса! Похоже было на пенальти, но судья уверенно развёл руки в сторону! А что VAR?

81'

18617 — число зрителей на трибунах! Отличная посещаемость в Самаре! И это в будний день!

80'

Сутормин справа отпасовал в центр, Клаудинью изящно пропустил мяч между ног, а набежавший Кейрос пробил в касание прямо во вратаря.

79'

И Васильева сняли с игры. Коваленко вышел на поле.

79'

Клаудиньо вошёл в игру, заменив Сергеева.

77'

Горшков от угла поля дважды доставлял мяч в штрафную гостей. Вторая подача привела к скидке Солдатенкова на дальнюю штангу, где никого не оказалось!

75'

Хубулов получил скидку на радиус штрафной, откуда пробил низом, но не потревожил голкипер «Зенита». Довольно большой промах получился.

73'

Иванисеня заменён. Бабкин появился на поле в составе «Крыльев».

72'

Рахманович совершил отбор и прострелил в штрафную гостей, но Шитов плохо обработал мяч, позволив Васютину сыграть на выходе из ворот.

71'

Хубулов заменил Карпицкого.

70'

Кассьерра вышел на поле, заменив Мантуана.

69'

Кейрос заменил Сантоса.

67'

Пауза на водопой! Остановка, которая, пожалуй, больше нужна Игорю Осинькину.

65'

Бакаев в быстрой атаке гостей опасно прострелил вдоль ворот, но Сергеев не успел занять место у дальней штанги!

63'

Какой момент! Салтыков ушёл от подката Алипа, продвинулся к радиусу штрафной и пробил из-под Эраковича — рядом со штангой! Был небольшой рикошет — угловой!

62'

Рахманович помог своей обороне, головой выбив мяч за пределы штрафной после подачи Сантоса от угла поля на ближнюю штангу.

60'

Мантуан выпросил передачу на левый край самарской штрафной, откуда попытался закрутить мяч в дальний угол ворот! Не прошла задумка!

59'

Бакаев заменил Фернандеса. Такова задумка тренерского штаба «Зенита».

58'

Есть движение на петербуржской лавке. Сергей Семак, похоже, готовит сразу несколько замен.

56'

Карпицкий пытался дотянуться до мяча после фланговой подачи в штрафную «Зенита», но удар головой опасным не вышел.

54'

Перешли «Крылья» на перепас на чужой половине, но пока нет хороших подходов к воротам.

52'

Через центр хозяева неплохо комбинировали, но последний пас поближе к штрафной получился в ноги соперника.

50'
0:1

ГОЛ! После самарского углового петербуржцы выбежали в контратаку, Сутормин сделал перевод на правый фланг, Караваев продолжил кроссом в штрафную, а Сергеев обработал мяч и пробил мимо вратаря!

48'

Мантуан здорово ускорился по центру, добрался с мячом до границы самарской штрафной, но упёрся в Барача.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

И Горшков вошёл в игру, заменив Бейла.

46'

Есть замены в составе «Крыльев». Салтыков — вместо Гарре.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без забитых мячей, хотя несколько хороших подходов вполне могли стать результативными. «Зенит» не отметился ударами в створ, но необходимо отметить попадание Мантуана в штангу. «Крылья» заставили Васютина дважды вступить в игру, хотя лишь момент с участием Карпицкого серьёзно потревожил гостевого вратаря. Пока по нулям!

45+1'

Васильев протащил мяч по центру и зарядил с ходу из-за штрафной — намного выше ворот.

45+1'

Две минуты Сергей Чебан компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Ломаев немного не рассчитал выход из ворот после подачи от угла поля во вратарскую, но Алип в борьбе с соперником головой пробил мимо створа!

43'

Сантос придумал хороший заброс в штрафную «Крыльев», Сутормин продолжил скидкой в касание к 11-метровой отметке, но чуть за спину Сергееву.

41'

В последние минуты больше игры на половине «Зенита». Рахмановичу не дали прорваться в штрафную, который пытался продавить сразу двух защитников.

39'

И ещё один стандарт от флажка разыграли хозяева, но и тут петербуржцы отбились. Всё завершилось фолом Гарре в атаке.

37'

Пошли угловые у ворот «Зенита». Два подряд корнера разыграли самарцы, но с подачами Гарре в штрафную оборона петербуржцев разобралась.

35'

Хорошую атаку с ходу организовали самарцы, Бейл дождался передачи на угол штрафной, но удар Гленна в касание получился в спину соперника!

33'

И первый же угловой «Крыльев» привёл к опасному моменту! Гарре выполнил подачу в штрафную, Барач выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — рядом со штангой!

31'

Васильев получил передачу в штрафной «Крыльев», откуда дважды пробивал, но роскошный подкат Барача помешал мячу полететь в створ!

29'

«Зенит» больше контролирует мяч, есть и хорошие подходы, но пока нельзя сказать, что «Крылья» серьёзно прижаты к своим воротам.

27'

Прошёл заброс из глубины в штрафную «Крыльев», Сергеев попытался обработать мяч, но мимо голкипера не проскочил!

25'

Отправились команды на водопой. Наверняка наставникам есть что сказать подопечным.

24'

Момент у «Зенита»! Мантуан ушёл из-под опеки и простреливал в направлении дальней штанги, где открывался Сергеев, но Ломаев в прыжке добрался до мяча!

22'

Васильев в центре поля наступил на ногу соперника! Иванисеня пострадал в этом моменте. И без карточки!

20'

Васильев попытался обострить позиционную атаку «Зенита», но передачу низом в штрафную самарцы прочитали.

18'

Нет пенальти! Видеоассистенты дали понять, что Сергей Чебан правильно разобрался в моменте.

17'

Сантос от угла поля совершил навес в штрафную хозяев, Фернандес до мяча не дотягивался, но решил упасть на газон! Есть у гостей претензии к арбитру! VAR внимательно изучает повтор!

15'

Достойный ответ «Крыльев»! Бейл выполнил проникающий пас в штрафную, Карпицкий подхватил мяч и пробил низом — Васютин, выдвинувшись из ворот, ногой отразил мяч в сторону!

13'

Первый опаснейший момент! Сутормин нашёл Мантуана на радиусе самарской штрафной, который классно качнул защитника и с правой пробил в штангу!

12'

Васильев попытался прорваться в штрафную хозяев, но в борьбе с защитником упал на газон. Без претензий к арбитру.

10'

Улетели «Крылья» в перспективную контратаку по правому флангу, Гарре снабдил Бейла мячом, но тот выполнил слишком высокую подачу в чужую штрафную.

8'

Рахманович откликнулся на подачу Бейла в штрафную «Зенита», но подстроиться под хороший удар головой не получилось.

6'

Круговой разогнал атаку по левому краю и прострелил на ближнюю штангу, где Сергееву в борьбе за мяч не удалось опередить защитника.

4'

«Зенит» активно начинает встречу. Прострел Кругового привёл к назначению углового, но этот стандарт гости разыграли неудачно.

2'

Сантос со стандарта хитро пробивал под ближнюю штангу, хотя все ждали подачу в самарскую штрафную! Получилось в метре от створа!

1'

Дан свисток к началу матча! «Зенит» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ:
Какой же Кубок России крутой! У ЦСКА сенсация, у «Динамо» — триллер
0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Ещё недавно наша лига считалась «автобусной»
Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Крылья Советов» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.