16 сентября 2023, суббота. 14:00 МСК
8-й тур
2 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 8 109 зрителей (27% при вместимости 30 000)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 32'
    1:2
    Антон Заболотный
  • 37'
    Виллиан Роша
  • 40'
    Саша Зделар
  • 62'
  • 75'
    2:2
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Николай Рассказов
  • 22'
    0:2
    Никита Салтыков
  • 31'
    Иван Ломаев
  • 67'
    Фернандо Костанца
  • 88'
    Гленн Бейл
  • 90'
    Александр Солдатенков
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 16 сентября 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+8'

И звучит финальный свисток! Фантастическую игру мы посмотрели! 4 забитых мяча, 2 удаления, россыпь моментов! Армейцы после удаления Роши заиграли значительно лучше и могли вырвать 3 очка в этой встрече. Но и у «Крыльев» были свои шансы в концовке, чего стоит только момент Салтыкова на 89 минуте. Но, как итог, ничья 2:2, которая явно не принесла удовлетворения ни одной из команд. Спасибо за внимание! И до новых встреч на футболе!

Голевая перестрелка в Москве!
Сумасшедший матч ЦСКА! Вдесятером спаслись против главной команды-сенсации РПЛ
90+6'

Келлвен после очередной атаки ЦСКА оказался один перед штрафной гостей и пробил, но получилось значительно выше цели.

90+5'

Глебов едва первым действием не принёс победу ЦСКА. Обыграл он голкипера гостей, упал, требовали игроки армейцев пенальти, но офсайд зафиксировала бригада арбитров.

90+4'

Глебов появился вместо Заболотного.

90+3'

Заболотный получает повреждение и не может продолжить встречу.

90+2'

Файзуллаев с опасного штрафного не смог перекинуть стенку. Ушёл мяч к боковой линии.

90'

5 минут добавлено к основному времени этой встречи.

90'

УДАЛЕНИЕ у «Крыльев»! Заболотный оказался быстрее Солдатенкова и убегал на рандеву с Ломаевым! Пришлось Александру фолить! Удаляет Любимов защитника волжан! 10 на 10 будут заканчивать команды эту игру.

90'

И обратная замена у волжан. Хубулова меняет Ушаков.

89'

Моментище у самарцев! Писарский в одно касание отдал на Салтыкова, Никита оказался один на один с Акинфеевым и бил в дальний угол! Но не попал в створ ворот!

88'

Бейл получил жёлтую карточку за откидку мяча.

86'

Волжане имели ещё один неплохой момент, пошла передача верхом в штрафную армейцев с правого фланга, пытался Костанца пробить через себя, но не попал по мячу.

85'

Агапов метров с 35 пальнул по воротам, получилось в створ, но точно в руки голкиперу «Крыльев».

83'

Файзуллаев боролся возле лицевой самарцев с защитником гостей, сильнее в этом моменте оказался игрок волжан. От ворот будет вводить мяч Ломаев.

82'

Наконец «Крылья» выбрались в позиционную атаку, которая закончилась ударом Хубулова с 18 метров, но вышло неточно, над перекладиной прошёл мяч.

80'

И ещё одно изменение в составе у гостей. Витюгов заменил Бабкина.

78'

В неплохую атаку выбегали волжане, пошла передачу в штрафную с правого фланга, но Акинфеев всё прочитал и сыграл на перехвате.

77'

Вообще не видно «Крылья» после удаления Роши. Будто в меньшинстве не ЦСКА, а самарская команда.

75'
2:2

ГОЛ! И всё-таки додавили армейцы! Вновь Файзуллаев разогнал атаку и отдал в центр штрафной на Чалова, который оказался один на один с Ломаевым и аккуратным «черпачком» перебросил вратаря гостей!

73'

Ещё один момент у Файзуллаева! Пробил полузащитник метров с 25, рядом с правой стойкой прошёл мяч!

71'

И Хубулов вышел вместо Рахмановича.

71'

Двойная замена у «Крыльев». Вместо Шитова появился Писарский.

70'

Шикарная возможность была у ЦСКА, чтобы сравнять счёт! Файзуллаев оказался с глазу на глаз с Ломаевым, перебрасывал вратаря, но попал в перекладину. С отскоком не повезло, мяч ушёл за лицевую линию!

69'

Заболотный вновь пробил из штрафной гостей, Ломаев намертво ловит мяч.

68'

После удаления почему-то активнее заиграли армейцы, очень много атак сейчас на ворота самарцев.

66'

Костанца фолит в центре поля на Чалове и получает свой «горчичник».

64'

Заболотный из штрафной пробил по воротам волжан, но не попал в створ.

61'

Виллиан Роша наступает в центре поля на ногу Рассказову и получает жёлтую карточку, которая становится второй. Удаление у армейцев, в меньшинстве будет заканчивать матч ЦСКА.

60'

51 на 49 — процент владения мячом в этой встрече. Нет у кого-то преимущества в этом компоненте.

59'

И ещё одна перестановка у ЦСКА. Чалов появился на поле вместо Набабкина.

59'

Быструю атаку провели волжане, Шитов пробил с 20 метров, точно в руки Акинфееву.

57'

Обляков навесил с этого стандарта, но Ломаев уверенно кулаками выносит мяч из своей штрафной. Еще и нарушают правила армейцы на голкипере самарцев.

56'

Фолят волжане на своей половине в середине поля. Штрафной пробьют хозяева.

55'

Теперь уже армейцы были близки к тому, чтобы сравнять счёт. Мухин метров с 18 закручивал в дальний нижний угол. Немного мяч разминулся со створом ворот.

53'

Массированную атаку провели «Крылья», снова заметался мяч в штрафной ЦСКА, едва Рассказов вновь не оказался на ударной позиции. По итогу, Бабкин пробил с 22 метров, но получилось немного выше перекладины.

52'

После подачи с угла поля Роша пробил головой, но получилось точно в руки Ломаеву.

51'

Пошла передача низом на Заболотного, удалось Антону заработать ещё один угловой.

49'

Смотрел этот эпизод VAR на предмет игры рукой Костанцы в своей штрафной, но показал Любимов, что играем дальше, нет нарушения.

47'

Опаснейший момент у ворот волжан! Агапов после подачи от углового флага выиграл воздух и не то бил, не то делал скидку на дальнюю штангу, где Набабкин не смог переправить мяч в ворота!

47'

Первая хорошая атака армейцев во второй половине закончилась угловым.

46'

И Файзуллаев появился, ушёл Давила.

46'

Двойная замена у ЦСКА в перерыве. Мухин заменил Кучаева.

46'

Второй тайм! Погнали!

45+6'

И прозвучал свисток на перерыв! Блестящую первую половину тайма провели «Крылья Советов», забили 2 гола и имели ещё несколько моментов, чтобы увеличить разрыв в счёте. Далее уже ЦСКА всё же смог заиграть чуть более активно, заработал пенальти, который с трудом, но всё же реализовал Заболотный, и, как итог, 1:2 у нас после 45 минут игры. Отправились команды в раздевалку, отдохнём и мы!

45+6'

Штрафной в 40 метрах от ворот зарабатывает ЦСКА. Обляков делал передачу в штрафную на Виллиана Рошу, но получилось неудачно.

45+5'

Роша делает длинный пас в расчёте на Заболотного, но Евгеньев не даёт возможности нападающему армейцев добраться до мяча.

45+4'

Заканчивают тайм «Крылья» на чужой половине. У ЦСКА в добавленное время нет никакой остроты.

45+2'

Ещё одна хорошая атака волжан, по итогу которой вывели Шитова на удар с 17 метров, но не попал нападающий самарцев в створ.

45'

6 минут добавлено к первому игровому отрезку.

44'

Заболотный наступает на ногу Солдатенкову у бровки. Оказывают Александру помощь врачи гостей, а Антон получает от Любимова устное предупреждение.

43'

Продолжают хозяева пытаться сравнять счёт ещё в первом тайме. Но, кажется, Ломаев последний раз вступал в игру в эпизоде с пенальти. Пока защитники «Крыльев» не пускают игроков армейцев в свою штрафную.

41'

Пытались армейцы по центру верхом прорваться в штрафную волжан, но пока в игре на «втором этаже» не уступают самарцы ЦСКА.

40'

Зделар на левом фланге откровенно срывает атаку, сбивает Рахмановича и получает жёлтую карточку.

39'

Давила навесил, Роша пытался пробить по воротам гостей из штрафной, но заблокировали эту попытку.

38'

Навес в штрафную армейцев опасностью не завершился. В ответной атаке уже ЦСКА заработал штрафной на чужой половине поля.

36'

Роша получает жёлтую карточку за грубый фол против Шитова. Штрафной с правого фланга от бровки пробьют самарцы.

34'

Воодушевился ЦСКА после гола, поджали они «Крылья» на их половине.

32'
1:2

ГОЛ! Пробил Заболотный в левый от себя угол, угадал Ломаев и практически потащил этот удар, но от рук голкипера самарцев залетел мяч в ворота!

31'

Ломаев за своё нарушение получил жёлтую карточку.

31'

ПЕНАЛЬТИ! После просмотра показывает главный судья на точку. Решил он, что сфолил Ломаев на Виллиане Роше.

30'

Главный арбитр встречи Артём Любимов пошёл смотреть VAR на предмет возможного нарушения правил в штрафной волжан.

29'

Ломаев сыграл на выходе после подачи с угла поля и заехал кулаком по лицу Виллиану Роше.

28'

Вновь левым флангом атаковали армейцы, но в последний момент Рассказов выбил мяч у Гаича из-под ног на угловой.

27'

Левым краем атаковал ЦСКА, Гаич от лицевой делал пас верхом на Заболотного, пытался Антон сделать скидку, но внимательны в своей штрафной игроки самарцев.

26'

Зделар сфолил на Салтыкове в середине поля. Пока быстрее выглядят «Крылья» во всём.

24'

Опасно было в штрафной волжан. Обляков бил по воротам, но стеной на пути удара встали защитники гостей.

22'
0:2

ГОЛ! Накрыл Кучаева Костанца на чужой половине, отдал на Рахмановича, а тот, в свою очередь, нашёл разрезающей передачей Салтыкова. Никита вывалился один на один с Акинфеевым и катнул мяч в противоход голкиперу армейцев.

22'

Вместо Мойзеса появился Агапов.

21'

Заболотный в верховой борьбе подтолкнул Евгеньева. Фол в атаке фиксирует главный судья.

20'

Мойзес просит замену. Сейчас вынужденная перестановка произойдёт у ЦСКА.

19'

Подача от углового флажка у Горшкова не получилась, легко отбились армейцы.

18'

Ещё одна хорошая атака волжан, Бабкин пытался пробить метров с 25 по центру, но попал в защитника ЦСКА. После чего перевели самарцы мяч налево, пошёл навес, который закончился угловым.

17'

Мойзес получил повреждение, вынуждена медицинская бригада армейцев появиться на поле.

15'

Снова правым флангом атакуют гости. Пока большая часть угроз воротам хозяев исходит с этой части поля. Разве что гол пришёл с противоположного края.

14'

Длинная передача Виллиана Роши на Келлвена, но не дотянулся защитник ЦСКА до мяча, ушёл он за лицевую самарцев.

12'

Пошёл навес со штрафного, и Виллиан Роша выбил мяч на угловой. Подача с угла поля закончилась ударом головой по воротам Акинфеева, но получилось мимо цели.

11'

Правым краем атаковали «Крылья», и, по итогу, Мойзес сфолил возле бровки. Штрафной в пользу гостей.

10'

Гаич грубо сбивает Костанцу в середине поля и получает строгое внушение от главного арбитра встречи.

9'

Пока очень спокойно обороняются самарцы. Нет никакой остроты в атаках армейцев.

7'

Рассчитывают теперь волжане на быстрые контратаки. А они точно будут, так как ЦСКА придётся раскрываться после такого неудачного начала игры.

6'

Поддавливают хозяева «Крылья» после пропущенного гола. Почти всем составом гости на своей половине.

4'

Побежали армейцы отыгрываться, Кучаев пробил из-за пределов штрафной, но Ломаев уверенно поймал мяч.

2'
0:1

ГОЛ! Быструю атаку разогнали самарцы, пошла передача налево на Горшкова, Юрий пробил по воротам, рикошет от Костанцы, Акинфеев сумел среагировать, а вот с добиванием Рассказова голкипер ЦСКА уже ничего не смог поделать!

1'

Первым действием в матче стало нарушение армейцев в атаке.

1'

Поехали, игра началась!

0'

Команды появились на поле, несколько минут до старта первой встречи субботнего игрового дня в Мир РПЛ.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В субботу состоятся четыре матча 8-го тура РПЛ
Огненный день в РПЛ! Игнашевич и ЦСКА соорудили по камбэку, а у Карпина драма
0'

В России закрылось трансферное окно. Рассказываем о кампании каждого клуба.

Изучаем трансферные ведомости всех 16 команд
Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
0'

РПЛ возвращается после двухнедельной паузы.

Главное о 8-м туре РПЛ
«Краснодар» ждёт тяжелейший выезд, а у «Спартака» — шанс вернуться на победный путь
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.