Георге Флореску
  • 71'
    Тарас Царикаев
Сатурн — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 30-й тур. Начало встречи 28 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+5'

Наша трансляция на этом подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+5'

Послематчевое интервью Андрея Гордеева для "НТВ-Плюс": "Это была нервная игра, проходившая на повышенных эмоциях, по-иному такие матчи не могут проходить. Сезон получился сложным и неоднозначным, я благодарен своим игрокам и болельщикам, мы были чисты перед собой и перед футболом, и это самое главное".

90+5'

Всё! Матч закончен.

90+4'

Стоянов вошёл в штрафную, но здорово сыграл Зелау.

90+4'

Бикмаев в борьбе с Немовым упустил мяч за пределы поля.

90+3'

За затяжку времени.

90+3'

Контратака "Сатурна". Махмудов вышел 1 на 1, но слишком долго думал над решением и в итоге сделал пас Копунеку, которому не дали пробить.

90+2'

4 минуты добавлены, осталось играть чуть больше двух.

90+1'

И Кириченко вместо Топича.

90'

Евсеев вместо Сапеты.

90'

Гордеев полагается на опыт в конце матча.

90'

Ивану Иванову дали пробить из центра штрафной, но он был в офсайде.

89'

Угловой у ворот "Сатурна".

86'

Был шанс у "Алании". Габулов удачно сыграл на опережении, плотно пробил низом, но на пути мяча встала нога Парфёнова.

84'

Неточный дальний удар Габулова. Мяч бы улетел на трибуну, если бы она не была ограждена сеткой.

82'

Бикмаев пробил с лёта с угла вратарской, но слишком неточно.

80'

Царикаев с Хомичем не разобрались, и едва сами себе не привезли гол. Повезло, что мяч от Хомича не отскочил в сторону, где его караулил Топич, а остался в ногах у вратаря.

79'

Копунек вышел на замену.

79'

Каряка покинул поле.

78'

Сапета в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной, Хомич на месте.

77'

Всё меньше и меньше времени у "Алании", чтобы вырвать победу.

74'

Маренич заменил Низамутдинова.

74'

Последняя замена у "Алании".

73'

Бикмаеву предоставили большую свободу действий, но его удар с 23 метров парировал Ребров.

71'

Царикаев получил предупреждение.

69'

У Каряки не получился удар со штрафного.

68'

Махмудову досталось по ноге от Флореску.

67'

Флореску навесил с правого фланга, Ребров снова опередил Низамутдинова.

66'

Какой пас мог получиться у Немова на Топича, но он замешкался и вывести форварда 1 на 1 с вратарём ему не удалось.

64'

Какая-то суматоха у ворот "Сатурна" возникла после штрафного, Ребров пошёл на выход, но навес прервал Зелау, причём, выбил мяч на голову Стоянова. Впрочем, у полузащитника "Алании" толкового удара не вышло.

62'

Сапета решился на удар с 30 метров, мяч прокатился рядом со штангой.

62'

Но Нахушев этот штрафной подал неудачно, прямо в руки Хомичу.

61'

До Алексея Иванова наконец-то дошёл мяч, и он заработал штрафной.

59'

А про свой правый фланг атаки раменчане что-то совсем забыли.

58'

Каряка вроде бы легко уходил от Царикаева, но его продвижение замедлил Гнану, и Царикаев успел вернуться на свою позиции и спокойно поставил спину полузащитнику хозяев.

56'

Махмудов стоял на левом углу штрафной и почему-то оказался не готов к тому, что Каряка сделает ему передачу.

55'

Бабатунде теперь с правого фланга делал передачу, но мяч снова оказался в руках Реброва.

53'

Немов сильно пробил с 30 метров — выше ворот.

53'

Топич едва не вышел на ударную позицию в штрафной после того, как Гнану потерял мяч, но Царикаев в подкате успел помешать форварду.

52'

Бабатунде сместился на левый фланг, откуда и сделал прострел, но прямо в руки Реброву.

50'

Царикаев, кстати, похоже расположился на позиции Мамаха.

49'

Каряка попытался головой пробросить себе мяч на ход, но Гнану успел и чётко сыграл в подкате.

48'

Низамутдинов теперь получил мяч, но пока разворачивался поскользнулся и упустил мяч.

47'

Стоянов прострелил в штрафную, но Ребров опередил Низамутдинова.

46'

И у "Алании" теперь 3 номинальных нападающих на поле.

46'

Кириллов также покинул поле.

46'

Нападающий вместо правого защитника.

46'

Двойная замена у "Алании".

45+1'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Стоянов на последней минуте заработал штрафной, но подача с него получилась прямо в руки Реброву. И на этом первый тайм завершён.

45'

Стоянов забросил мяч вперёд, там Низамутдинов в офсайде.

44'

Спокойная концовка тайма, игра сейчас преимущественно в центре поля пошла.

40'

Габулов нанёс дальний удар в сторону рекламных щитов за воротами.

39'

Флореску неплохо пробил метров с 28, Ребров, не рискуя, отбил мяч кулаками.

37'

Предупреждение за срыв контратаки.

36'

Третий угловой у ворот "Сатурна". После подачи Бикмаева мяч пролетел мимо всех его партнёров и оказался у Алексея Иванова.

35'

Алексей Иванов и Сапета боролись за мяч на подступах к чужой штрафной, но никому из них нанести удар не дали.

32'

ГОООООООООООООООЛ! И опять стандарт! Каряка здорово исполнил подачу со штрафного, Топич в борьбе с Иваном Ивановым исхитрился нанести удар затылком, Хомич не смог поймать мяч, и Зелау его добил.

30'

Алексей Иванов здорово обыграл Флореску и Дакосту, вошёл в штрафную, но там наткнулся на Ивана Иванова.

29'

В этот раз подача корнера получилась неудачной, хозяева отбились.

29'

Топич получил карточку за разговоры, он считал, что на нём нарушали правила.

28'

Без нарушения правил отобрали мяч у Топича, пошла контратака "Алании", возглавляемая Стояновым, но его навес пришёлся в спину Игонина. Угловой.

26'

Кириллов оказался в штрафной, но долго думал над решением, и его успели окружить два игрока "Сатурна". В итоге игрок "Алании" не придумал ничего лучше, как отдать мяч сопернику, хотя можно было бы отбросить назад, где стоял Дакоста.

25'

Очень опасно могло быть, если бы прошёл пас Бикмаева на Кириллова, но первый эту передачу исполнить не смог.

23'

Мамах подключился к атаке по правой бровке, поборолся с Нахушевым, но даже не смог заработать углового.

20'

Каряка разогнал атаку "Сатурна" по левому флангу, выкатил мяч в центр под удар Сапете, но Александр решил на ложном замахе ещё улучшить позицию, и в итоге отдал мяч сопернику.

19'

Каряка грубовато обошёлся с Низамутдиновым, но обошлось без жёлтой карточки.

18'

Топич пошёл в обыгрыш Ивана Иванова, но защитник так просто не дался и выбил мяч.

16'

Сапета делал пас Алексею Иванову, но последний не смог остановить мяч.

15'

Каряка из сложного положения сделал прострел вдоль лицевой линии, и мяч прикатился прямо в руки Хомичу.

13'

ГОООООООООООООООЛ! Хорошая подача углового, Иванова забыли в штрафной, и он, подставив под мяч ногу, переправил его точно в угол ворот.

12'

Стоянов пошёл в проход по флангу, но навесить ему не дали. Угловой.

10'

И вновь опасно у ворот "Алании". Нахушев бил после подачи с углового, но не попал в створ.

9'

Сапета проверил Хомича на прочность ударом с 25 метров, но вратарь пусть и не очень ловко, но всё-таки мяч отбил.

7'

Бикмаев завозился с мячом на фланге, и его быстро отобрали защитники.

5'

Ещё одна атака "Сатурна" правым флангом, но сейчас Иванов Иван разрядил обстановку после подачи Иванова Алексея.

4'

Габулов записал на свой счёт первый удар "Алании", но его удар низом из-за пределов штрафной получился неудачным.

3'

Хомич неудачно прервал навес Иванова, выбив мяч на ногу Махмудову, но молодой полузащитник с линии штрафной пробил выше ворот.

2'

Каряка заработал штрафной в центре поля, и сам же пробил с него более, чем с 40 метров. Вышло очень неточно.

1'

Игра началась!

0'

Стартовому свистку предшествует минута молчания в память о Владимире Маслаченко.

0'

Далее рукопожатия и подброс монетки. Всё, как всегда.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В последнем туре чемпионата России "Сатурн", обезопасивший себя от вылета, принимает на своём поле "Аланию", которая находится в зоне вылета.