Родолфо
  • 90'
    Родолфо
Амкар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 25-й тур. Начало встречи 24 октября 2010 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Сложно не согласиться с тренером пермяков, пенальти очень спорный, а он фактически поменял всю игру. Всю игру "Амкар" защищался отлично, у "Локо" мало что получалось, но в итоге именно москвичи увозят три очка. А "Амкару" предстоит тяжёлая борьба за выживание. Илья Рывлин смотрел футбол, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+4'

Рахимов в интервью "НТВ-Плюс": "Что я должен сказать? Я думаю положительных впечатлений мало. В такой ситуации не думаю, что можно назначать пенальти. Но надо посмотреть повторы. Игру, в которой мы должны были вести в три мяча в первом тайме, мы в итоге проиграли 1:2".

90+4'

И свисток. Драматичный и интересный матч у нас вышел.

90+3'

Третий гол незасчитанный. Кушев в офсайде.

90+3'

Подача со штрафного, показывают хозяева, что мяч попал кому-то в руку.

90+2'

У Кушева минута.

90+2'

Топчу провёл хороший матч. Покидает он поле.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Родолфо получает карточку. Не очень ясна причина.

88'

ГОООООООООООООООООООЛ! Родолфо забивает первый мяч в сезоне! Сычёв продрался на левом фланге, подача на Вагнера на дальнюю штангу, бразилец почти с линии достал мяч, но сумел вернуть его на левую штангу, а там Родолфо спокойно и уверенно бьёт в ближний угол.

87'

Черенчиков получает вторую желтую за подкат сзади под Родолфо. Пожалуй эта карточка справедлива.

86'

Новакович подаёт, но неудачно, мяч уходит за лицевую линию. Гильерме торопится.

85'

После углового на опережение играет Родолфо, но бьёт выше ворот.

84'

Выходит из ворот Усминский и в красивом прыжке забирает мяч, но падает на своего же игрока. Больно киперу, но продолжать матч может.

82'

Лоськову попало локтем в лицо от Новаковича. Жёлтая пермяку. Грубо он сыграл.

80'

"Амкар" показывает, что готов удерживать ничью, а "Локо" стремится вырвать победу.

78'

Черенчиков за фол, приведший к пенальти, получает жёлтую.

78'

ГОООООООООООООЛ! Алиев точно бьёт в нижний левый от себя угол! Угадал Усминский, но мяч не достал. Классный удар. Бежит Алиев на центр поля.

77'

Пенальти! Петтай назначает пенальти! Сычёв в штрафной, пытался головой откинуть кому-то мяч и упал... На повторах нарушение не слишком заметно.

76'

Родолфо вышел на замену.

76'

Шишкин уходит.

75'

Подача Алиева с левого фланга, мяч с ноги Сычёва снимает Попов.

74'

Сычёв пытался накрутить защитников и ворваться в штрафную, но попытка не удалась.

72'

Сычёв бьёт в дальний угол с разворота, мяч спокойно идёт в руки голкиперу.

71'

У японца есть около 20 минут.

71'

Волков уходит, уже 9 километров успел набежать.

71'

Через 20 секунд уже Пеев бьёт, но у него мяч сходит с ноги и идёт много мимо.

70'

Топчу! Опять он открыт, бьёт низом в створ, выручает кипер.

69'

Ответ "Амкара" - удар Гришина головой после розыгрыша штрафного, чуть выше.

68'

Маки скоро появится на поле.

67'

Глушаков пробил с границы штрафной, точно по центру.

65'

Янбаев подаёт с левого фланга, до удара дело не дошло. Угловой в итоге.

64'

За 20 минут второго тайма ни одной толковой атаки у гостей не вышло. А "Амкар" спокойно держит оборону.

63'

Быстрая контратака пермяков, но на сей раз до удара дело не дошло.

61'

Гришин пробил с 20 метров, мимо дальнего угла.

59'

ГООООи снова нет. Алиев бьёт, мяч попадает в стенку, отскакивает вверх, Гатагов красиво бьёт через себя и забивает, но в момент удара был офсайд.

58'

Вагнер появляется.

58'

Торбинский получил травму и не может продолжать встречу.

57'

Алиев заработал для себя штрафной в 20 метрах. Весьма опасно.

56'

Вагнер готовится выйти на поле.

55'

Пеев классно навешивает на Ристича с правого фланга, Гильерме вышел из ворот и прервал подачу.

54'

Гатагов пробил по воротам, мяч ушёл намного выше ворот.

53'

Сычёв упал в штрафной, но там всё чисто.

51'

Гатагов имеет в своём распоряжении почти весь тайм.

51'

Тарасов покидает поле, первая замена у "Локо".

50'

Сычёв имел шанс пробить по высокому мячу в штрафной, но не решился, а лучшего шанса и не возникло.

48'

Навес "Амкара" с правого фланга, Гильерме спокойно вылавливает мяч.

47'

Замен не видно.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Очень неплохой футбол пока. Пермяки играют лучше и заслуживают преимущества в один мяч.

45'

Свисток на перерыв ещё на 44:57.

44'

Длинная атака гостей, долго владеют мячом, но передача на Алиева вышла ненужной - он в офсайде.

43'

Нарушений немного пока - 8-5.

41'

Нет, ничего не получается. Просто образцово пока играет "Амкар".

40'

"Локо" в быстрой атаке зарабатывает угловой, может со стандарта что-то выйдет.

39'

Долго раздумывали пермяки, как сыграть, Пеев навесил в штрафную от ворот, Гильермо играет на опережение и выбивает мяч.

37'

Нарушение правил перед боковой линией штрафной, Пеев у мяча.

35'

Подача с левого фланга, никого из игроков "Локо" на ударной позиции не стоит.

34'

Янбаев успел прибежать назад и прервал опасную атаку "Амкара". Вторая, даже третья волна получилась у пермяков на правом фланге, однако до удара дело не дошло.

33'

Мяч прилетает в штрафную, но там ничего опасного.

32'

Жёлтая Попову, который грубо срывает атаку соперников.

31'

Ристич отлично дриблингует на левом фланге, но помочь ему некому - слишком многочисленно обороняются хозяева.

30'

Торбинский навешивает с левого фланга, Усминский выходит из ворот и спокойно ловит мяч.

28'

У гостей пока мало что получается, Юрий Сёмин на границе технической зоны срывает голос, пытаясь докричаться до своих.

27'

Пеев бьёт издали, но тихо и мимо.

25'

Уже четыре удара в створ нанесли пермяки.

24'

"Локо" отвечает суматошной атакой, пару человек легли в штрафной соперника, но никто ударить не сумел.

22'

ГООООООООООООООООООЛ! Топчу открывает счёт в матче после прекрасной атаки пермяков! Отличная проникающая передача Ристича, Топчу по центру убегает к воротам, защитники на одной линии, но сбоку и накрыть не успевают. Топчу не слишком сближается с голкипером и бьёт надёжно в пустой угол!

22'

Пеееев! Георги получил мяч почти у ворот в 12 метрах, но пробил мимо ближнего угла.

21'

Новакович с правого фланга навешивает, Гильерме выходит из ворот, но его опережает защитник.

20'

Решил он не навешивать, а бить напрямую через стенку, но пермяки не развалились.

19'

Опасный штрафной с правого фланга, Алиев у мяча.

17'

Сычёв пытался почувствовать тонкую линию офсайда, но всё равно в него забрался.

15'

Постепенно игра у нас разворачивается, идут моменты.

13'

Атака на атаку, Сычёв бьёт низом из пределов штрафной, но мимо.

12'

Ристич! Почти что один на один он вышел по левому флангу, бил с левой ноги в дальний угол, но Гильерме вышел из ворот и сократил угол обстрела.

11'

Ответ "Амкара" тоже неопасный, Гильерме выходит к границе штрафной и забирает мяч.

9'

Подача Торбинского с правого фланга на Сычёва, защитники не дали Дмитрию принять мяч.

7'

Подача с правого фланга, Гильерме выходит и чувствует мяч.

6'

ГОООООООООООООне-не-не. Офсайд. Подача с правого фланга на Ристича, тот головой перенаправляет мяч в дальний угол, но офсайд большой.

5'

Гришин подаёт, Ристич не сумел достать мяч головой.

4'

Первая атака, а точнее попытка на неё со стороны "Амкара", фол Алиева на Топчу в центре поля.

2'

Пока "Локомотив" больше владеет мячом, но темп совсем не быстрый.

1'

Матч начался. Илья Рывлин смотрит футбол.

0'

Трибуны пока совсем не заполнились, хотя ожидалось, что будет около 10 тысяч зрителей.

0'

Команды на поле, всё готово к началу матча.

0'

В матче первого круга в мае "Локомотив" выиграл 2:0, забили Алиев и Майкон.

0'

Рашид Рахимов в очередной раз постарается реализовать старое желание – обыграть бывшую команду. Юрий Семин тем временем снова намекнул клубному руководству на острую необходимость усиливать состав в ближайшее межсезонье. Раньше он шутил, что в случае кадровых проблем в атаке у "Локомотива" сыграет номинальный защитник Баша (в Раменском, кстати, несколько минут так и было), теперь обнаружил в своей команде другого неожиданного форварда – Родолфу. "Если что, выдвинем в атаку бразильца", – заявил Семин в предматчевом интервью.

0'

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас в Пермь, где в рамках 25-го тура "Амкар" примет "Локомотив".