Благой Георгиев
  • 52'
    Эктор Бракамонте
Сатурн — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Терек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 25-й тур. Начало встречи 23 октября 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Статистика. Удары по воротам - 10-12, в створ - 4-5, хотя по-настоящему опасных ударов было мало. Отметим также не очень высокий процент в точности передач - 57-64, и большое количество фолов - 24-15.

90+3'

Андрей Гордеев: "Сейчас игры проходят не за три, а за все шесть очков, поэтому важность результата сложно переоценить. Груз ответственности давит на ребят, поэтому был тяжёлый матч, было мало моментов, но много борьбы, игроков нельзя обвинять в недостатке желания, но многое не получалось в плане организации игры. То, что мы сейчас боремся за выживание с одной стороны помогает, с другой мешает, но у нас коллектив единомышленников, ребята делают своё дело, за что им честь и хвала".

90+3'

Послематчевые интервью главных тренеров команд для "НТВ-Плюс". Анатолий Байдачный: "Мы всё время атаковали, владели инициативой, вели игру, у соперника же был всего один момент, и они его реализовали, с нами такое происходит постоянно. Бракамонте неплохо вошёл в игру, а выход Тиуи был неудачным, он пока не игрок основного состава. Трудно сказать, за что продолжает бороться "Терек" после этого результата".

90+3'

Всё! "Сатурн" набрал важнейшие три очка, обошёл "Томь" и вышел на 10-е место.

90+3'

Каряка пробил с лёта. Слабо, низом, в руки вратарю.

90+2'

Первый навес у него не получился, а второй последовал точно в руки Кински. Ещё минуту играть.

90+2'

Маурисиу будет подавать штрафной.

90+1'

Одна уже истекла, за это время мяч был контролем у "Сатурна".

90'

Три минуты осталось играть в этом поединке.

90'

Кузьмичёв вышел на последние минуты.

90'

Иванов ушёл с поля.

89'

Феррейра, пытаясь выбить мяч из штрафной, попал в Немова, но тому мяч не лёг на ногу, и удар не получился.

87'

Вот был шанс у "Терека"! Уциев хорошо подал в штрафную, Маурисиу прицельно пробил в девятку, но Кински в красивом прыжке отвёл угрозу от ворот!

85'

Заброс в штрафную "Сатурна", однако Лахиялов его не ждал и не побежал за мячом.

84'

Но стандарты у "Терека" не идут. Немов разрядил обстановку.

84'

Зелау не разобрался, зачем-то привёз своей команде угловой.

83'

У Нахушева не прошла стенка с Карякой, Уциев её прочитал, и Нахушев в итоге толкнул Уциева.

81'

Каряка долго думал бить или не бить, и Эссаме успел выбить мяч.

79'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Неожиданно открывает счёт "Сатурн". Топича почему-то все забыли в районе одиннадцатиметровой отметки, тот головой скинул мяч Сапете, а Александр точно пробил в дальний угол из-под Феррейры. Шансов спасти команду у Джанаева почти не было.

78'

Нахушев прочитал атаку "Терека" и переватил передачу Маурисиу на правый фланг атаки.

76'

Контратака "Сатурна". Иванов с левого фланга перевёл игру в центр, там мяч получил Каряка, который покатил его на Топича. Форвард вошёл в штрафную по правому краю и сделал навес в центр, но Зелау до мяча не дотянулся.

75'

Лахиялов исполнил неудачную подачу с углового.

74'

Тиуи вышел на поле.

74'

Гвазава получил травму и его меняют.

73'

Джанаев побежал к линии штрафной, чтобы сыграть кулаками, и там его подтолкнул Топич. Нападающий "Сатурна" хоть дал знать о том, что он на поле.

72'

Серия рикошетов во вратарской площади после навеса со штрафного, и гости мяч всё-таки выбили.

71'

Ятченко на своём фланге не по правилам атаковал Немова. Штрафной.

70'

Зелау с 20 метров слабо пробил по воротам низом, Джанаев без труда забрал мяч. Первый удар в створ во втором тайме зрители встретили аплодисментами.

69'

Немов делал пас Нахушеву, но Руслан уже убежал далеко вперёд, и пас до адресата не дошёл.

69'

Благо попал по лицу Парфёнова, надо бы ему аккуратнее играть с жёлтой карточкой.

68'

Сапета зарядил с левой ноги по воротам - мяч пролетел над правой девяткой.

67'

Теперь Каряка получил мяч в штрафной, под давлением двух игроков гостей был вынужден из неё выйти и, лишь стоя возле углового флажка, смог прострелить - неточно.

66'

Каряка небрежно сыграл в одно касание на Сапету, очередная потеря.

65'

А это Лахиялов решил продемонстрировать свой дриблинг и войти с его помощью в штрафную, но и тут защитник преуспел.

64'

Каряка не стал бить с 30 метров, пошёл дальше в обводку, и Маурисиу мяч отобрал.

63'

Воробьёв начал атаку, ушёл от троих в центре поля, но, когда приблизился к штрафной, слишком долго думал над решением и потерял мяч.

62'

Уциев навесил на Бракамонте, Эктор очень высоко выпрыгнул, но толком пробить всё равно не смог.

60'

Топич вместо Кириченко.

60'

Вот и Гордеев решил поменять единственного нападающего.

59'

Грозненцы пытались войти в чужую штрафную по центру, но Бракамонте ошибся в передаче.

57'

Гвазава протолкнул мяч в штрафную на Уцмева, но Ризван не добрался до мяча.

56'

Иванов вошёл в штрафную и отпасовал чуть назад на Кириченко, а тот вместо удара решил вернуть мяч Иванову, что привело к потере.

55'

Опять Воробьёву досталось от Бракамонте, со льдом на шее он ненадолго покинул поле.

54'

Иванов с линии штрафной делал проникающую передачу на Кириченко - слишком сильно.

52'

Быстро Эктор получил предупреждение, нарушил он правила на другом игроке, который недавно вышел на поле, - Воробьёве.

52'

Маурисиу попытался пробить через себя, но в момент скидки на него Бракамонте, Маурисиу был в офсайде.

50'

И ещё какое-то повреждение получил Джанаев, видимо, Кириченко его слегка задел по ноге.

48'

Джанаев, выбивая мяч, попал в Кириченко, но на его счастье мяч полетел в ворота по высокой дуге, и Джанаев успел исправиться.

48'

Хозяева разыграли угловой, мяч получил Каряка и навесил точно за ворота.

48'

Каряка пробил метров с 22, попал в ногу Уциева, и мяч, несмотря на усилия Джанаева, выкатился за лицевую.

47'

Лахиялов устремился за мячом по левому флангу, но оказался в положении вне игры.

46'

Воробьёв заменил Камила Копунека.

46'

И у "Сатурна" замена.

46'

Теперь Бракамонте будет единственным нападающим в составе "Терека".

46'

Асильдаров не вышел на второй тайм.

45+1'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

8-4 по ударам в пользу "Терека", но действительно опасным можно признать разве что тот удар, который был нанесён уже в компенсированное время. А так, больше опасных моментов по сути-то не было.

45+1'

Всё, перерыв. Очередной на сегодня тайм без голов.

45+1'

Лахиялов вошёл с левого края в штрафную, после долгих раздумий откатил мяч чуть правее на Асильдарова, но тому неудобно было бить с левой ноги и попал прямо в Кински.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Сапета попробовал перевести мяч налево и сделал это удивительно неточно.

45'

Игонин вынес мяч из штрафной после подачи с углового.

44'

Каряка схлопотал предупреждение. За разговоры.

43'

Подача Каряки с правого фланга, мяч немного срезался с ноги и полетел в створ, так что проблем у Джанаева не возникло.

42'

Лахиялов пошёл на нескольких игроков соперника и заработал штрафной. Гости его решили быстро разыграть и в итоге потеряли мяч.

40'

Неплохая подача с углового, но до удара дело так и не дошло.

40'

Затяжная позиционная атака "Терека" неожиданно закончилась угловым. Копунек должен был легко выбивать мяч, но он у него срезался и полетел за лицевую.

39'

Кириченко рвался в атаку, но потерял мяч ещё вдали от ворот.

36'

Теперь Ятченко пробил издалека, снова мимо ворот.

35'

Гвазава нанёс мощнейший удар с 30 метров - очень неточно.

33'

Кириченко сместился на левую бровку, но там не смог остановить мяч после паса ему.

31'

Каряку не удалось вывести 1 на 1 с Джанаевым, Омельянчук успел к мячу первым.

31'

Зелау сначала потерял мяч на своей половине поля, но продолжил борьбу и заставил Гвазаву в итоге сфолить.

30'

Возобновилась игра, "Сатурн" провёл атаку, которая закончилась неточным навесом Немова.

28'

Кински выбил мяч в аут, Георгиеву требуется медицинская помощь.

27'

Сапета нанёс удар со средней дистанции - мимо ворот.

26'

Нахушев решил всех обмануть и попробовать пробить низом в расчёте на то, что от кого-то мяч залетит в ворота. Задумка не прошла.

26'

Иванов в касание сыграл на Парфёнова, а того сбили. Штрафной с правого фланга выполнят хозяева.

24'

Удар Лахиялова пришёлся выше ворот.

24'

Опять карточка на Маурисиу. Грубый подкат выполнил Копунек. И с этой точки уже можно бить.

23'

Лахиялову дали пробить с 35 метров, что он и сделал. Удар не получился, но мяч попал в ногу Асильдарова, и "Сатурн" спасло то, что мяч полетел в ворота медленно, и Кински на него среагировал.

22'

Джанаев без труда поймал мяч после не очень точной передачи с левого фланга на Кириченко.

21'

Ятченко попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч даже не долетел до Кински.

20'

Немов наступил на ногу Маурисиу. Вторая жёлтая в матче.

20'

Гвазава подавал в штрафную, но мяч перелетел через неё, и Нахушев им завладел.

18'

На Иванова пошёл заброс, но Ятченко спокойно эту передачу перехватил и грудью скинул мяч Джанаеву.

17'

Благо опять плохо выполнил подачу со штрафного, хозяева легко забрали мяч.

16'

Кириченко из сложной позиции смог пробить головой по воротам, но вместе с Джанаевым он перекинул и перекладину.

15'

Асильдаров в одно касание переправлял мяч в штрафную на Лахиялова, но получилась высокая свечка, и Игонин легко головой скинул мяч в руки Кински.

14'

Благо выполнил очень плохой навес со стандарта.

13'

Лахиялов сделал неточную передачу на Гвазаву, но сразу же получил по ногам. Штрафной.

12'

С каким-то браслетом на левой руке вышел на игру Георгиев, а это не допускается, так что оправданная карточка.

11'

Гвазава навесил в штрафную, там Асильдаров в борьбе с Игониным всё же нанёс удар по воротам Кински, но несильно и прямо в руки голкиперу.

9'

Георгиев получил жёлтую карточку. Правда, непонятно за что, этот эпизод пока остался вне внимания камер.

7'

Подача Каряки - слишком высоко. Нахушев подобрал мяч на противоположном фланге и тоже неудачно навесил.

7'

Сапета вошёл в штрафную, но перемудрил и извлёк только угловой.

6'

Лахиялов стоял один перед воротами на линии штрафной, но принял мяч, стоя спиной к воротам, и быстро пробить не смог. А там уже и защитники подоспели.

5'

Иванов откатил мяч Парфёнову под удар, а тот решил вернуть его Иванову и катнул мяч в ноги сопернику.

4'

Грозненцы долго владели мячом в центре поля, а потом из-за ошибки едва не получился обрез, но Немову не удалось убежать в контратаку.

3'

Сапета здорово оттёр в центре поля Эссаме, дошёл почти до чужой штрафной, но там его продвижение остановил Маурисиу.

2'

Асильдарову шла опасная передача в штрафную, но Парфёнов в последний момент успел мяч выбить из-под ноги форварда.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча. Ждём стартового свистка Алексея Еськова.

0'

В прошлом туре футболисты выходили в специальных шарфах в рамках акции, поддерживающей перепись населения, а в этом туре новая акция - профессиональный футбол против голода. И все игроки в соответствующих майках.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Субботнюю программу 25-го тура чемпионата России закрывает встреча в Раменском между местным "Сатурном" и грозненским "Тереком". Начало матча в 18:30 по московскому времени.