• 62'
    0:2
    Марко Топич
Анжи — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анжи – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 29-й тур. Начало встречи 20 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Андрей Гордеев: "Тяжелейший матч, рад, что добились победы. Мы играли против команды набравшей ход, почувствововавшей уверенность в своих силах, но ребята старались, выполнили все задания и одержали победу. Приятно, что это произошло в Махачкале, где у меня осталась частичка души. В первом тайме мы немного проигрывали фланги, но потом перестроились во втором тайме и сыграли более надёжно. Мы надеемся, что сложная финансовая ситуация решится в нашу пользу".

90+4'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс". Гаджи Гаджиев: "Мы не заслуживали поражения, но к сожалению допустили пару грубых ошибок в обороне и не забили то, что должны были".

90+4'

Всё, матч окончен!

90+4'

Махмудов убил время, пробив с центра поля за чужие ворота.

90+3'

Евсеев пробил с 28 метров, мяч сильно выше ворот полетел.

90+3'

Как легко дали Немову дойти до штрафной, но в последний момент после его удара мяч задел ногу защитника.

90+2'

Две из них уже истекли.

90'

4 минуты есть у "Анжи", чтобы спастись от поражения.

89'

Кински с трудом справился с дальним выстрелом Тагирбекова, Кухарчук был первым на добивании, но Игонин во второй раз в матче преградил мячу путь в пустые ворота!

88'

Заброс на Кухарчука, но нападающий в офсайде.

86'

Кириченко едва не перехитрил Хизанейшвили, но защитник в последний момент выбил мяч.

84'

Кириченко появился на последние минуты.

84'

Топич своё дело сделал.

83'

Цораев в падении смог сделать пас в штрафную мимо Нахушева, но Евсеев подстраховал партнёра.

81'

Кухарчук вышел для усиления атаки.

81'

Первая замена у хозяев.

79'

Цораев мог и дубль оформить, но в этот раз перекладина спасла ворота "Сатурна"!

76'

У Нахушева свело ногу, Агаларов первым оказал ему помощь, потом уже выбежали медики.

75'

Опасный кросс Кебе в штрафную, Кински было неудобно выходить, поскольку мяч закручивался от ворот, но защитник смог вынести его головой.

71'

Голенда пробил головой после подачи со штрафного, мимо ворот.

70'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Цораев блестяще исполнил пенальти. Сильно, точно в угол, не дав ни единого шанса Кински.

69'

Пенальти в ворота "Сатурна". Судья посчитал, что Парфёнов нарушил правила против Гаджибекова.

68'

Голенда сместился на фланг, но обыграть Игонина не смог.

65'

У Голенды первый удар не получился, но мяч вернулся к нему, и нападающий очень сильно пробил выше ворот.

63'

Евсеев вышел вместо Каряки.

63'

Сразу замена.

62'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Атакует "Анжи", а забивает "Сатурн"! Подача Парфёнова с правого фланга, Топич одним касанием разобрался с Хизанейшвили, а затем спокойно, на паузе покатил мяч в пустой угол.

61'

Получился заброс на Голенду, но тот вместо удара попытался на замахе обыграть Игонина, и этот финт у него не прошёл.

59'

Навес Жосана с фланга, Зелау мяч выбил.

58'

Неплохой пас на Голенду в штрафную, но Зелау в последний момент опередил нападающего.

57'

Бакаев пробил с 25 метров — выше.

56'

Жосан очень легко убежал от поскользнувшегося игрока "Сатурна", сделал прострел, но опять Кински на высоте.

56'

Кински! Сложнейший удар Агаларова потащил из дальнего нижнего угла!

54'

Опять Тагирбеков ошибся, небрежно обработал мяч и подарил его Иванову, однако Ревишвили удар полузащитника в ближнюю девятку парировал, переведя мяч в штангу.

51'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Вот так начало второго тайма! Иванов на правом краю штрафной легко разобрался с Тагирбековым, сильно прострелил, и Махмудов с линии вратарской расстрелял Ревишвили.

50'

Трое махачкалинцев загнали Махмудова к угловому флажку, тот попытался заработать угловой, но ничего у него не вышло.

48'

Подача, суматоха возле ворот, мяч отлетел к Бакаеву, но его удар заблокировали.

48'

Жосану досталось, и сам же пострадавший будет выполнять штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45'

Ничего не добавил Еськов к первому тайму. Перерыв.

44'

Шанс для Цораева! Он сильно пробил с острого угла, но Кински успел сложиться и удар парировал.

42'

Топич мог выскочить 1 на 1 с вратарём, но Хизанейшвили в подкате успел мяч выбить. Впрочем, оказалось, что Топич был в офсайде.

40'

Неплохой навес Цораева, но выше всех оказался Зелау.

39'

Игонин ценой фола остановил прорыв Жосана по флангу возле углового флажка. Первое предупреждение в матче.

38'

Тагирбеков ещё раз напомнил всем что он умеет бить издали. Сейчас он приложился по мячу с 35 метров, и тот пролетел чуть-чуть выше перекладины.

37'

Нахушев подал в район линии вратарской, и игрок "Анжи" легко вынес мяч из штрафной.

37'

Иванова сбили, гости будут выполнять штрафной.

35'

Чуть успокоилась игра во второй половине тайма, вначале "Анжи" выглядил поактивнее.

32'

Неудачно подал Жосан, никто из игроков не добрался до мяча.

31'

Стрелкова подтолкнули на левом фланге. Штрафной.

30'

Вторая попытка удара Кебе вышла намного удачнее первой. Сперва он здорово сыграл на перехвате в центре поля, чуть продвинулся вперёд и пробил низом метров с 30-32, Кински достал мяч в левом углу.

28'

Каряка подал в штрафную, там прошла скидка на дальнюю штангу, где находился только лишь игрок "Анжи".

25'

Сильный удар низом с 35 метров нанёс Тагирбеков и попал в Голенду.

24'

Тагирбеков делал пас в штрафную, там дежурил Зелау.

22'

Кебе слишком издалека пробил, и это вышло у него очень плохо. Извинился он перед партнёрами за поспешное решение.

22'

Стрелков нанёс удар с острого угла, Кински уверенно мяч поймал.

20'

Голенда не допрыгнул до мяча после навеса с левого фланга.

19'

Топич поборолся с двумя защитниками, Хизанейшвили выиграл верх, но скинул мяч прямо на ногу Иванову, а тот зарядил с 23 метров выше ворот. Первый удар на счету гостей.

17'

Снова игроки "Анжи" преуспели на подборе. Зелау недалеко отбил мяч головой, и тут же последовал дальний удар Гаджибекова, но при этом слишком неточный.

15'

Цораев подхватил мяч на правом краю штрафной после того, как Игонин, выбивая мяч, попал в спину Нахушева, начал смещаться в центр, в итоге смог нанести удар по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.

12'

Неопасный штрафной в исполнении Цораева, полузащитник закрутил мяч прямо в руки вратарю.

10'

Агаларов врывался в штрафную, но Игонин за счёт корпуса не дал ему получить мяч.

9'

Махмудов выполнил кросс в штрафную, Ревишвили спокойно поймал мяч.

7'

Прекрасный момент упустил Стрелков. Цораев отдал ему отменную проникающую передачу в штрафную, Стрелков обыграл Кински, но промедлил с ударом, и Игонин успел преградить мячу путь к воротам, а потом успевший встать Кински кулаком отбил его подальше.

7'

Первый угловой выполнил Цораев, низом доставил мяч в центр штрафной Кебе, но гости отбились.

6'

Слишком свободная зона оказалась перед штрафной "Сатурна", но Каряка всё же успел вернуться назад и не дал пробить Голенде.

4'

Жосан оказался с мячом на левом фланге, но Парфёнов здорово сыграл в отборе.

3'

Каряка попытался пробить пробить с 30 метров, но мяч срезался с ноги и улетел к угловому флажку. Впрочем, там его подобрал Иванов, и "Сатурн" продолжил атаку, последовал навес в штрафную на Нахушева, но он упустил мяч за лицевую в борьбе с Цораевым.

2'

Агаларов выполнил длинную передачу со своей половины поля, получилось в руки Кински.

1'

Поехали!

0'

0'

Всё готово к началу матча. Ждём стартового свистка Алексея Еськова.

0'

Звучит гимн "России".

0'

С небольшой задержкой команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Анжи" — "Сатурн". У обеих команд по 30 очков, и сегодняшняя победа принесёт кому-либо сохранение места в премьер-лиге независимо от исхода других встреч 29-го тура.